Гость
Статьи
Лучшие комплексы …

Лучшие комплексы упражнений для занятий дома

Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь комплекс упражнений Клаудии Шиффер на DVD (Perfectly fit). У меня есть старая кассета, а диск нигде не могу найти. Буду очень благодарна,если поможете.

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Автор, дык если есть, то че с ним сделать-то? )

Гость
#2

1, выслать автору, видимо))) я тоже не поняла...

Аноним
#3

скачайте автор из инета) этих комплексов на разных сайтов выложено кучи, сама штук 6 скачивала, и шиффер там наверняка имеется

Тра-ля-ля
#4

3 Подскажите на каком сайте скачивали??? Если можно ссылочку

Татьяна
#5

у меня есть с Шифер занятия!НЕ могу сказать ,что они тяжелые скорее длительные,могу кинуть если надо)

Татьяна
#6

я занималась Пилатес по 10 минут,мне больше нравиться,рекомндую

Тра-ля-ля
#7

Татьяна 5 как можно у вас взять занятия с Шиффер???

марина
#8

дайте ссылку где скачать Клаву?

Мамасита
#9

на торренте все скачиваю. Очень удобно. torrents.ru

там четра лысого найти можно, и Клава ваша есть))

Krista
#10

ТОррент это теме.Там есть все!!!

Елена
#11

Всем привет! У меня есть запись тренировки с Клаудией Шиффер на DVD. Запись включает в себя 3 программы из нних 2 программы по 1 часу и одна - 40 мин. Программы на все uhggs мышц. Эта та самая знаменитая запись 1996 г.

Готова ее продать. Цена договорная. т. 8-911-764-37-83

Гость
#12

Если вы в Питере, то купить диск можно на крупе (ДК Крупской). На третьем этаже стоит дядька со спортивными дисками и кассетами. Я у него и прикупила дивиди с Клавкой.

НАтали
#13

хм.не разу не видела с Шиффер дисков, самазанимаюсь под Синди Кроуфорд, запись старая, 1993 вроде год, но мне очень нравится: упражнения на все группы мышиц и на растяжку немного есть. В Питере купила в Айсберге.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Команда Рокетов
#14

А скачать с торрентов не дано?

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем