Гость
Статьи
Пошла покупать обруч …

Пошла покупать обруч (хула-хуп) для талии. Какой посоветуете?

Вопрос в названии темы. Какой лучше? С шипами или без? Метеллический или пластмассовый?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
девушка
#1

у меня пластмассовый, сборный, с внутренней стороны выпячиваня, тяжеленький, очень нравится:)

автор
#2

Спасибо, девушка, а за сколько вы его покупали?

#3

У меня пластмассовый разборный, с шариками по внутреннему кругу.

Эффективность мизерная, хотя крутила регулярно и помногу.

Так что всё это туфта! Лучше бодибилдинг

Гость
#4

У меня Торнео, с "шишечками" по внутреннему кругу. Может, эффект бы и был, но от этих "шишечек" ТАКИЕ синяки остаются, что проблематично крутить становится. Элементарно больно до слёз. Хочу купить себе мягкий обруч, который трансформируется в различные тренажёры, как у моей мамы. По её словам этот намного удобнее и действительно можно добиться хороших результатов.

Гость
#5

Гость, не покупайте обруч джимфлекстор. полное Г. тяжелый, неудобный

автор
#6

спасибо всем за советы!!

Ленивая
#7

А у меня вообще обычный пластмассовый.Мне нравится и результат есть.

Василиса
#8

Крутила металлический (без выпячиваний и утяжелителей) - набила синяки на косточках, которые чуть пониже талии((( пластмассовый лучше, хоть в синяках не будете...

Лолли поп
#9

У меня необычный довольно таки)) вот такой http://bodypro.ru/index.php?chp=showgood&num=413 Очень довольна! Синяки не набивает, т.к. мягкий материал снаружи. Средней тяжести, массажирует хорошо. Кстати, покупала в это магазине, на который ссылка.

девушка
#10

обруч нужно круттить в обтягивающей одежде, чтоб не было синяков, я покупала в ашане за 400 р))), талия уменьшилась на 4 см, крутила 2 мес. чтобы был эффект обруч должен быь тяжелее немного чем алюминевый или просто пластмассовый, так что сшишечками идеальный вариант, ток крутить нада в одежде.

Мурка
#11

с накладками крутить очень больно, я простой кручу, все накладки сняла нафиг с ними как будто по бокам палками били

муха
#12

5 я не согласна. джимфлекстор или сделай тело оч хорошая вещь! НО его надо крутить ежедневно. Он тяжелый , но эффект уже на след день заметен, мышцы болят ой ой ой.

Малышка
#13

я тоже за Джимфлекстор.. он классный, крутить его надо просто приспособиться, за неделю можно научиться уже.. 5ый просто не особо старался видимо, вот у него и Г

Alter ego
#14

Купите лучше гантели, делайте наклоны и пресс качайте. Я годами крутила обруч эффект (кроме синяков) был незначительным, с гантелями эффект был через несколько занятий.

девушка
#15

сколько же нужно обруч крутить, чтоб синяки появились, мож не от обруча это?

Lera7062
#16

синяки будут ,но надо перетерпеть пройдут и снова начинайте дня через 3-4 по 15 мин .

потом не будет болей и синяков-потерпите.

начинайте с 5 паундов веса это около 3 кг-не надo сразу более тяжелый.

талия проявится через 2-3 недели

проверено

автор
#17

Спасибо за рекоммендации!

ВИТА
#18

Купила,покрутила месяц и усе,никакого толка,одни синяки.Крутила по 30 минут в день.А покупала за 999 рублей в Спортмастере.

Радуга
#19

У меня есть из Спортмастера с шариками. Это жесть! Как Вы вообще его крутите!? Это же пытка какая-то!

светик
#20

Купила за 990 в Спортмастере рыжий с шипами пластмассовый, очень нравиться, опять крутить начала!

светик
#21

Да, синяки конечно были, но токо неделю первую. Как они появились я крутить перестала на 3-4 дня, и опять начала на синяки уже крутить. Прошли. Летом в отпуск ездила. 2 месяца не крутила, вот сейчас начала, думала кожа забыла обруч и синяки опять появятся, ан нет! Кручу как обычно.

автор
#22

20, 21 , а результат -то есть?

Светик
#23

Автор. Надо рьруч крутить каждый день! По полгода-год, мож результат и будет, а я то крутила всего 2 месяца. Впринципе живот уменьшается. Это да! Но настоящий эффект мне кажтеся появляется через время, полгода-год...но мне нравится сам процесс кручения)) Если выбирать из диска здоровья и обруча, я выберу обруч!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#24

Обруч-вещь! Всем советую,можно ещё поменьше кушать-тогда и эффект будет что надо! Сама так делаю.

Следующая тема