Гость
Статьи
Можно ли делать …

Можно ли делать зарядку по утрам?

Слышала, что нельзя кушать за 2 часа ДО и спустя 2 часа после тренировок. Хотела бы утром делать упражнения на пресс и бёдра. Потом душ, макияж и завтрак. Завтрак получается спустя 1 час после занятий. Я от этого не поправлюсь?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Не поправитесь. Я уже очень давно именно по такому "графику" все и делаю. Еще вместо разминки пробегаю с собакой пару кругов по стадиону возле дома.

Только не объедайтесь, разумеется, за завтраком. Нажимайте на углеводы и фрукты - это даже полезно, взбодрит перед рабочим днем и мозги подпитает.

Автор
#2

Fly: спасибо!

1984
#3

За завтраком можно кушать сколько хочешь и что хочешь,не поправитесь по-любому!

Гость
#4

Как можно делать зарядку утром? Мне вот например некогда,я встаю попью кофе, поем покурю и иду ***, получается надо ждать еще час для зарядки, а наработу надо в 4 утра вставать? А если делать зарядку до завтрака, я не смогу посрать и у меня будет плохое настроение

Ваня
#5

Ахаха смешно)

Необязательно делать комплексную зарядку: качать пресс и отжиматься и т.д. можно сделать неюольшую разминку и сьесть пару яиц)

Тогда все будет хорошо и можно будет ╚посрать╩.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
1984

За завтраком можно кушать сколько хочешь и что хочешь,не поправитесь по-любому!

Ваш текст

это почему же?

Форум: Здоровье
Всего: 190 040 тем
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 210 тем