Гость
Статьи
фитнес в солнцево

фитнес в солнцево

хожу в фитнес-клуб терра спорт в солнцево, но одной скучно. Кто-нибудь хочет присоедениться?))

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мышь скуластая
#1

Автор, а сколько стоит абонемент туда? Я тоже в Солнцево живу, а никак не дойду узнать.

автор
#2

брала почти год назад за 38 т.р. на год. Но сейчас там вроде какие-то предложения специальные, летом можно было купить на 3 мес. за 15 т.р.

жирнюшка:)
#3

я из солнцево:) живу прям рядом,но тратить 60 тыс на годичный абонемент не вижу смысла. ходила в тренажерку, больше не хочу:) теперь в аквааэробику кинулась:)))

автор
#4

я тож живу недалеко от этого клуба, мне нравится, что он работает круглосуточно и там все есть)))))))))

Mavlinka
#5

а тема ещё актуальна?) я тоже собираюсь покупать абонемент туда. Там вроде какие-то скидки есть, если много людей приходит....

автор
#6

если идти вдвоем, то дешевле, чем одному получается абонемент, а если три и больше, то еще дешевле. Чем больше группа желающих, тем дешевле получается карта

белка
#7

Сами мы не местные. Скажите адрес. Приду.

Ленусик
#8

а там есть разовые посещения??? и вообще много народа там? хороший ли бассейн? ни разу там не была но оч хочу как нидь сходить)))

Алена
#9

посетила мысль заняться собой)) живу рядом с терра-спорт в солнцево, сколько стоит сие удовольствие? подскажите пож-ста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия Злобина
#10

Я продлевала свою годовую карту и заплатила за это 31 000 (это за год). Для вновь прибывших стоимость одного года без каких-либо акций и скидок составляет 50 000. Могу сказать, что менеджеры охотно дают скидки, причем существенные. Удачи!

Форум: Здоровье
Всего: 189 640 тем
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем