Гость
Статьи
Поддянутая и …

Поддянутая и спортивная фигура

Посоветуйте,плиз, чем стОит заниматься, чтобы фигура стала красивой и поддтянутой( в хорошем смыле этого слова))
Я сама стройная, лишних килограммов нет..но тело какое-то рыхлое что ли..не хватает упругости.
Хочу подкачать руки и чтобы осанка была, плечи расправлены...спина ровная
Жду советов..какие упражнения..желательно в домашних условиях
Приводите свои примеры

Милана
14 ответов
Последний — Перейти
дакота
#1

стОит заниматься спортом

***
#2

Колланетик хорошо помогает для всего перечисленного. Дома делать не проблема. Поищите упражнения где-нибудь. Только надо их правильно выполнять для осанки и подтянутости. Важно втягивать живот и ягодицы, держать осанку при выполнении. Я занимаюсь и очень довольна результатом.

лис
#3

спортзал с инструктором, баня с бассейном. примерно через пол года будут видны результаты.

#4

ролики. футбол. теннис
в принципе, любой спорт, в котором задействовано все тело

Гость
#5

Зачем выделять "о" в слове стоит, когда и так понятно, что - заниматься стОит, а не стоИт????

Лиса Алиса
#6

2 варианта: кассета с упражнениями и журнал Shape. Журнал очень хороший, в Спец-выпуске Shape-упражнения собраны упражнения со всех месячных выпусков.

Зёбра
#7

плавание, пилатес, калланетика

Мария
#8

у меня дома гантели, штанга, велотренажер и наклонная скамья. Занимаюсь сама. все упражнения описать сложно. Скачайте какое-нибудь пособие и изучайте. А лучше сходите 1-2 раза к тренеру, чтоб он показал как правильно выполнять.

Алиса Мониса
#9

На ***, не ходите вы к тренеру. Я млин пошла и влюбилася, как дура. И таперича тока о нем и думаю. Во *** ситуевина.

гость
#10

танец живота! красиво, женственно и полезно для фигуры, здороьвья и психики!

#11

Тонинг для тонуса, пилатес и йога для осанки. Если вы такая, какой себя описываете, 3-4 месяцев хватит.

Гость
#12

автору еще бы грамотность "поддянуть!:))))

anaya
#13

Приглашаем всех на Фитнес-уиекенд!!!

Оздоровительная программа на природе в Подмосковье!

Профессиональный тренер, организованный досуг.

Полезно, Весело, Доступно!

Можно с детьми!

Ближайший заезд - 6-7 июня 2009г.

Стоимость - 6000 руб.

Пишите на anaya@bk.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#14

спортом нужно заниматся, причем регулярно.Йогой, например.Она очень здорово подтягивает фигуру (но через 2 недели особых рез-ов не увидишь), силовые тренировки, кикбоксинг например-хорошо прокачивает ноги и руки, мышцыстановятся упругиим, соответственно и вид улучшается, пить много воды и правильно питатся )

Форум: Здоровье
Всего: 189 466 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 039 тем