Гость
Статьи
фитнесс- москва

фитнесс- москва

Девочки, оч нужен совет

Ищу фитнесс-клуб в районе ленинградского шоссе, митино, химки..
желательно чтобы был бассейн..
ну и плюс по деньгам я сильно ограничена.. 20т.р. на годовую карту..

это реально? посоветуйте что-нибудь, пожалуйста! спасибо за отзывы!

хачу
36 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

варшавка за 27 можно купить, это очень дешево

Лизка Турбина
#2

нет, на год думаю таких цен ваааще нет!

хачу
#3

тогда фитнесс-центры, где можно на полгода купитьк арту тыся за 17...:)

спасибо

Герда
#4

3-да нет цен таких, я вам самое дешевое написала.

хачу
#5

не свезло..... быть мне с целлюлитом...

спасибо за ответы

Зёбра
#6

5, легко вы сдались. ваще без боя. блин, ничего для себя сделать не хотят. ни заработать больше, ни дома позаниматься, ни другие варианты рассмотреть.

в шоке!
#7

Империя фитнеса..... правда бассейна там нет

Упс
#8

Планета Фитнес в Химках. Там часто же скидки какие-то бывают. Поймать момент просто надщо. В прошлом году брала с подругой на двоих на год за 45 тыс.

хачу
#9

Зёбра, а что за привычка говорить, когда ничего не знаете?

Заработать больше? вы не заметили, что кризис и сокращения повальные?

У меня квартира в кредите - возможности больше тратить нет

Дома зангиматься тоже никакой возможности - прихожу с работы/института поздно, ухожу в 7 утра. Наверно, если я ищу какой-то конкретный вариант, то на это есть причины, Вы никогда не пытались втсать на позицию человека, а не плевать со своей колокольни?

Прошу прощения, просто читаешь этот форум постоянно.. накопилось... все очень умные - а вокруг дураки

Зёбра
#10

автор, если у вас нет времени на занятия дома, то откуда взяться времени на поход в спортзал? это по определению займет больше времени. вы сами себе противоречите. при кризисе и квартире в кредите деньги обычно экономят и находят бюджетные спортварианты. а не плюю. не придумавайте того , чего нет. фраза про дураков и умных тоже ваша. вы пришли поскулить. поскулили про тяжелую жизнь? полегчало?

хачу
#11

Зёбра, считайте, что полегчало

про мои противоречия: у меня есть возможность в будние ездить на фитнес с 7 вечера, раза 2 в неделю по дороге с работы, до дома добираться гораздо дольше чем в фитнес клуб; простите, но мой муж вряд ли будет в восторге от меня, махающей дома ногами, его это немного утомит после рабочего дня.

я поскулила и пошла искать более подходящие варианты, когда поняла что клуб мне не осилить. еще вопросы есть?

и если у Вас все так плохо, что Вы заросли целлюлитом, то у меня все нормально, но для профилактики хочу ходить на фитнесс...

короче говоря, не судите людей по себе

на этом, я думаю, рассказ о себе я закончу, оффтоп совершенно лишний, а Вы просто попробуйте на начинать с первого предложения всех критиковать - откуда такая озлобленность на всех, не понимаю

откуда такое желание поскандалить?

хачу
#12

действительно пародокс вумена.. зайдешь спросить о каких-либо местах, так потом будешь вынужден оправдываться по всем статьям:)

в шоке!
#13

автор, в империи фитнеса карты по 8 тыс рублей

мимо проходила.
#14

Бюджетная программа.

Фитнес - центр Белые медведи. Есть программа занятий. Очень хороший тренер. приедите на месте все решите. Абонемент на месяц (3 занятия в неделю) стоит 2800. Находиться на ул. Дыбенко.

Бассейна нет. Но бассейн есть в Химках. Гостиница "Олимпиец" занятие 200 р. без аб. (что удобно лично для меня- по времени нет ограничений) к бас. можно и мужа приучать (как я и делаю) общая прогр. фитнеса вместе с мужем 4400))))) 3 занятия фитнесом и 2 баса))

мимо проходила.
#15

занималась и в дорогих и в бюджетных центрах. нравиться только так как описала.

Зёбра
#16

автор, по вашему посту 5 "не свезло..... быть мне с целлюлитом... спасибо за ответы" можно сделать только вывод о том, что вы решили оставить все как есть. и не говорите, что после этих слов в вас чувствовалась решимость и желание что-то делать для себя дальше. поэтому не надо ля-ля. очень легко спустя несколько постов отказаться от того, что сказано раньше. в этом тоже есть тенденция форума.

вас по себе я не судила. иначе сказала бы, что да, все безнадежно. и ничего здесь поделать нельзя. также обратите внимание, что вы вдруг почему-то сделали вывод о наличии проблем с целлюлитом у меня. с чего бы? поэтому этот упрек оставьте кому-нибудь другому. желая поскандалить у меня не было. я написала, что еще кроме расстройства по поводу уровня цен вы можете для себя сделать. ну и ссылка на мужа, утомляющегося от вас, занимающейся, выглядит неубедительно. про " дома добираться гораздо дольше" ввообще улыбнуло. а после фитнеса вы сразу на работу что ли?

Прошу совета
#17

А мне подскажите, как быть с фитнесом, плиз! Живу в вост Бирюлево, рядом года два открыли планету фитнес крошечную (ни бассейна, ни даже сауны :( причем что-то темнят с ценой, не называют по телефону, заманивают прийти, пришла - не пустили в сам зал, мол, паспорт для этого нужОн или др докУмент. При этом продавец карт мозг как давай прмывать. В общем в год выходит в районе 30 тыс (считаю дорого, т.к. нет даже сауны). По дороге с работы только окрыли Ворлд Класс (очень удобно было бы ходить, шикарный зал, т.к. я его прохожу и вижу, там стеклянные стены, есть большой бассейн и все дела, отлично, но стоит это удовльствие 80 с чем-то штук!!! Если приведу двоих (никто из коллег на такие траты не согласен), то 70. Такие деньги у меня есть, но я коплю на квартиру и жаба душит за фитнес такую сумму, так что отпадает. На Кантемировской есть, вроде, Империя фитнеса, надо узнать сколько и что там есть, ну и как добираться. И последний вариант (которого пока и придерживаюсь) заниматься дома, бегать на улице (есть стадион школьный под окном) и пару раз в неделю посещать бассейн.

Прошу совета
#18

Ого, понаписала! Простите :) Но я правда не могу понять, как лучше. Иногда, если с дисциплиной везет и удается самой себя заставлять, занимаюсь отлично и сама. Погода хорошая - бегаю. Но часто ни погоды, ни дисциплины :( И кажется, что абонемент будет мотивацией неплохой, опять же часто хочется разнообразия: танцев или йоги какой-то. Дилемма..

хачу
#19

мимо проходила, спасибо! очень ценно! воспользуюсь... а как в Оолимпийце со справками для бассейна?

хачу
#20

Зебра, я должна извиниться за свои слова, *** наговорила про Вас.

Я работаю очень далеко от дома, с работы я могу выехать в 18,30 - и если клуб находится в описанном мною районе - пойти на фитнесс, а домой мне поп робкам ехать 3-4 часа.... живу на другом конце МО

хачу
#21

кстати, поздно вечером доехать - полтора часа - значительно быстрее до дома;))

Гость
#22

На улице Лавочкина спорткомплекс Динамо Сити фитнес карта стоит около 22 тысяч в год .Зайдите на сайт Сити фитнес там все есть только без бассейна.

Зёбра
#23

хачу, да вы что! какие извинения. это всего лишь форум. у меня было именно как у вас :"домой мне поп робкам ехать 3-4 часа.... ", денег особо не было, а на большую зп не получалось уйти по причине отсутствия достаточной квалификации. я пошла в бассейн,который неподалеку от работы. дешево, очень эффективно, и главное целлюлит уплыл.

мимо проходила.
#24

справки в любом басе покупаются, это просто для адм. персонала доп. статья дохода. В Олимпийце их не требуют, приходите покупаете аб. разовый и вперед.

Гость
#25

Автор, в индийском посольстве проводятся занятия по йоге. Это конечно немного не то, что вы хотели, зато вообще бесплатно. Вот блин люди, вертеться не умеют. В Москве чтоб себя занять деньги вообще не нужны.

Прошу совета
#26

Гость 25, научите! Как начать уметь вертеться и знать, где, что, почем и как в Москве? Моя давняя мечта! Спрашиваю коренных, кто здесь родился-вырос, никто ничего не знает. Я приехала 5 лет назад и то лучше ориентируюсь. Но все равно это не то. Может просветите, подскажите источники какие-то или тактику поведения. PS а мне так никто ничего не посоветовал :(

Прошу совета
#27

Извиняюсь, конечно, за такой общий вопрос, не совсем по теме ветки, но все же! Очень хочу услышать Гостя 25. Для наглядной иллюстрации приведу пример, недавно приехали иностранные коллеги (немцы) и давай меня пытать, куда сходить вечером, что посмотреть, попробовать и т.д. А я ни бэ ни мэ. Не знаю я таких хороших мест, чтобы и атмосфера и, возможно, музыка живая, и не пафос и не подростки тусующиеся и не совсем "песни нашей молодости" и не места под интуриста.

Гость
#28

Международная Федерация Шейпинга(в поисковик забейте), выдаст сеть залов по всей Москве, 2 занятия в неделю(8/месяц) - 1600 рублей

п╠п·п║
#29

b vя┤я┤я┤я┤я┤я┤я┤я┤я┤я┤я┤я▀п╡п╟я├я┐п©я┐я┐я▀

#30

когда уменя совсем не было возможности ходит в фитнес клуб я стала просто заниматься в бассейне аквааэробикой в митино в жемчужине. результаты потрясающие даже без тренажерного зала сауны и т д . с моими тогдашними объемами ....кхе кхе весила при росте 167 116 кг.... за год все пришло в норму полный результат года через два три . сейчас я снова родила и снова меня разнесло . опять собираюсь в бассейн и в тенаженрный зал . главное желание ,а в Москве есть из чего выбрать и с деньгами и без денег. все дело в желании.

#31

в продолжении темы...я кстати тоже тогда работала машины у меня не было . так я после работы в 7часов ехала домой хватала вещи и на автобусе еще добиралась до бассейна. тренировка начиналась в 9 вечера и до 10 . в 11 я была дома. уже было не до ужина...результаты не заставили себя ждать ...

#32

В ЛЮБЛИНО!!! Новый и недорогой фитнес клуб ФИТ СТАЙЛ!!!

Расположен прямо у выхода из метро открылся в феврале 2009 цены радуют.

http://www.fit-style.ru

#33

Сеть клубов "Зебра", можно посещать любой клуб сети. Список клубов здесь: http://www.fitnes.ru/index.php?page=fitness (есть в митино)

Цена 15 000 - 10 месяцев + 3 месяца заморозки + оплачу официальное переоформление

Для справки: сейчас цена клуба на карту 6 месяцев без заморозки 14 000 (только если покупаешь сразу 2 карты)

тел. 8-926-1409838 Ольга

#34

забыла написать что я продаю свою карту... в Зебру

Helen
#35

Посещаю замечательный фитнес центр в Москве "Паллада" на ул.Свобода, д.20, около метро Сходненская. У них постоянно проводятся акции под праздники и карты продаются с серьезными скидками. Я купила карту под новый год за 14 с копейками. Была акция, при покупки карты на 6 месяцев три летних месяца в подарок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

виктория
#36

Девчонки я вот когда начала плотно и упорно заниматься фитнесом не осталось времени на приготовление еды.Думала что же предпринять? Нашла сайт https://msk.eat4health.ru занимается он составлением программ по спортивному питанию и еще готовят полезные блюда. Теперь моя проблема где купить себе еды чтоб была действительно полезной решина. Если у вас такая же ситуация как у меня то советую зайти на сайт и осмотреться.