Гость
Статьи
Тренажер Лег Меджик

Тренажер Лег Меджик

Кто нибудь пользовался тренажером Лег Меджик, отзовитесь пожалуйста, насколько он эффективен

Надежда
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня есть. уже целый месяц. насчет эффекта....не знаю даже наверное рано еще что-то говорить. но вроде ничего такой тренажер

000
#2

Этот тренажёр действует только на внутреннюю часть бедра, для остальных частей тела никакого толка. По крайней мере у меня так.

Гост
#3

ха, у меня стоит в качестве вешалки для одежды уже почти полгода:))) все никак не начну нормально заниматься, каждый день собираюсь:)))

Зёбра
#4

3, у меня также. ведь знала, что тренежеры не мое. и все равно купила. сижу вчера, смотрю на него с тоской, и обещаю начать новую жизнь завтра.

Кэтцен
#5

девчата, а другими тренажорами пользовался кто-нибудь?

Гость
#6

сколько будет стоить доставка почтой?

Римма
#7

Красота

Ирина
#8

Я купила, тренажер обалденный, Советую. naolimpe.com.ua

Настя
#9

Купила этот тренажёр, занимаюсь, очень нравится. Нагрузка на нижнюю часть тела ощутима! И это при том что я сама по себе спортивная и хотя бы раз в неделю постоянно посещаю тренажёрный зал. Для "OOO" - Читайте инструкцию, если конечно таковая имеется, там указано что на внешнюю часть бедра упражнения делаются с согнутыми коленями. А вообще можно заниматься с видео инструктором)) Я нашла в контакте. "Leg magic with Rosalie Brown" Там на английском, но принцип понятен.

Юлия
#10
000

Этот тренажёр действует только на внутреннюю часть бедра, для остальных частей тела никакого толка. По крайней мере у меня так.

Такая же ерунда с ним, занималась 6 месяцев ежедневно. В итоги выросла мышца внутреннего бедра и ВСЕ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#11

я купила лег меджик около месяца назад,занималась систиматически по сдиску-эфект офигенны,ноги подтянулись заметно,прес тоже стал лучше-тренажор класс!конечно при условии если вы не будете есть как коровы и пить!!тогда 2 недели и увидете эфект!!