Гость
Статьи
Беговая дорожка

Беговая дорожка

Продается электрическая беговая дорожка. г. Уфа. Куплена в июне 2008 г. Удобная.Много режимов. В отличном состоянии. Компактная. Цена 15000 руб. Торг.
тел. 89083564484; Slava100085@mail.ru

9 ответов
Последний — Перейти
Заноза
#1

Тогда могу предложить тем, кто в москве механическую беговую дорожку HouseFit HT-90331HP

Измерение пульса встроенный кардиодатчик на ручке ,

Размеры бегового полотна 34x107 см,сканирующий режим, текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция ,Размеры (ДхШхВ) 141x68x130 см.

Тренажер практически новый, пользовались очень мало, места занимает совсем чуть чуть, очень хорошая вещь!!!

Цена 7500 -можно поторговаться!

Связаться можно по телефону 8-916-334-17-65 ответит Алексей!!!!

Заноза
#2

Если нужно могу прислать фотки. Пробег всего 16 км. так что аппарат практически новый!!!!

#3

Заноза, а почему продаете?

НуиЛадна
#4

эээ...а мне приснилась сегодня беговая дорожка)))))))))

Заноза
#5

3-нужны деньги вот и продаем!

Умничка
#6

Заноза, покупаем)!вышлите фотку плиз, mozonova@mail.ru

Заноза
#7

6-ловите на почте фоты!

Гость
#8

механическая????????? издеваетесь... ей красная цена 3 тыс. да и столько жалко - не смешите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ярина
#9

А я сегодня поэтому и зашла, мне тоже приснилась она , и приснилось как я дома над ней трудилась , ну а когда я проснулась .Была в диком разочаровании ... что делать не знаю...мечтаю худеть...

Форум: Здоровье
Всего: 190 035 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем