Гость
Статьи
Хочу заняться …

Хочу заняться любительским бегом, присоединяйтесь! )) (Москва)

Привет! Я хочу найти единомышленников, у которых проблемы с весом и которые боятся одни(или просто не хотят в одиночку) заниматься бегом! Давайте будем встречаться три раза в неделю на каком-нибудь стадионе и бегать! Это ведь так полезно и улучшает фигуру! И вообще делает человека лучше и красивее! Мне 19, но Ваш возраст мне совершенно безразличен, давайте создадим команду! ))))

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Fribble
#1

а в каком районе вы живете?

Гость
#2

Бегайте в свое удовольствие по дорожке в спортклубе.

Гость
#3

Бегать вредно - вы медленно, но верно разрушите суставы! Тем более, если и питаться будете "диетично" в связи с желанием похудеть. Осторожнее! Так можно добежать до больших неприятностей. Моя сестра добегалась... Короче, это пройденный этап, знаю, что говорю, уж поверьте.

Гость
#4

я бы тоже побегала, но зимой начинать бегать лучше не стоит...... а район какой?

Гость
#5

3, ну тогда ходить можно))

Телка)))
#6

Какой милый у вас романтизм девушка)))Что бы сбросить вес вам нужно бегать не менее 40 мин без остановки,только после 40 мин жир начинает сгорать))т.е. бегать 1 час-1,5. минимум нужно для хорошего эффекта))А так вы сможете бежать после полугода постоянных тренировок)))Плюс спец.обувь и одежда))сейчас очень холодно,вы сумасшедшая)))

Гость
#7

жиросжигание начинается после 20 минут бега))) факт доказанный учеными ... если человек тренированный этот процесс запускается через 15 минут ....1,5 часа бегать это бред ....

Гость
#8

7, удачи.

Кошшшка
#9

А вдруг что-нибудь обвиснет от бега? Силу притяжения никто не отменял...

Гость
#10

7 - Да вы 20 минут пробежите попробуйте без тренировки))вам месяц минимум понадобится что бы спокойно так бегать)))У меня знакомый бегом занимается 15 лет,у него тренировки по 1,5 часа,тело супер,хотя жрет шоколад тоннами)))Автор хотите давайте бегать,я весной опять выхожу на стадион.Моя ася 436220193.

Гость
#11

Пробегите,сорри)))

a-a-a
#12

во-первых, жир сжигается где-то с 20 минуты. А если утром натощак, то практически сразу, может минуты с 5-ой. больше часа бегатьне желательно. так как начинают сжигаться начинают мышцы. И это не бред. при кардио всегда частично сжигаются мышцы. Поэтому надо их поддерживать иногда. Человек начинающий бегать может тоже пробежать 40-50 минут, надо только бежать медленно. И контролировать пульс. А если побежать как угорелый ,то пульса зашкалит и конечно так 3-х минут и не пробежать. при подобающем пульсе можно бежать долго. Пусть это будет медленно, но именно для сжигания жира правильно. автор, если вы начнете заниматься, тоувидете результат быстро. Не еште после занятий 1,5-2часа. Если будете бегать натощак, сьеште за 15 минут до кусок ветчины без жира и углеводов.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Денис
#13

Привет :-) Я тоже не против заняться бегом, напиши мне в аську 224476039 или позвони по телефону 89150251322

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 70 тем
Популярные темы за сутки: 82 038 тем