Гость
Статьи
как научиться …

как научиться танцевать стриптиз?

всем привет! вопрос к форумчанкам. живу в москве- район перово. сижу дома с ребенком. подумала что очень бы хотела научиться красиво танцеватьт может быть кто-нибудь знает человека к-й раза 2 в неделю мог бы давать урок? или купить ДВД? поделись опытом по этой теме пож-та! спасибо

Ника
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

есть куча обучающих ДВД- танцы живота и прочее.МОжно скачать и с интернета.

#3

А поблизости нету клуба, где учат стриппластике?

Patti
#4

есть видеокурсы стриптиза с Кармен Электрой.

Кампари
#5

Кстати, зря сразу танец живота забраковали. Я занимаюсь. Нравится - оч классно. И суперэротично =)) Но вот по ДВД заниматься не нравится - атмосфера не та

Влада
#6

Кампари, я вот уже часто слашала от наших русских мужчин и некотврых европейских, что им этот танец не нравится... А мне нравится, смотря какой, главное если девушка стройная, умелая и не блондинка, им совершенно не идет этот танец!

гость
#7

6 Влада

покажите мне мужика которому не нравится танец живота..

не поверю.

если и есть такие, то их ну оочень мало найдётся.

Умело исполненный танец живота супер эротичен.

Гость
#8

2-под прочим подразумевалась именно Кармен Электра.

Автор, вот обучающие ДВД с раздевающимися танцовщицами вы вряд-ли найдёте.

Ника
#9

девочки спасибо за отзывы. а где можно найти ДВД с камерой электра? :) в моем районе вообще нет никаких курсов по стрип пластике :( про танец живота задумалась- хорошая идея )

Гость
#10

покопайтесь в интернете

Мася
#11

двд есть не ток с электрой.. например вот еще - http://videourok.ru/index.php?newsid=435 очень много можно почерпнуть на ютубе - к примеру вот обучающее видео http://ru.youtube.com/watch?v=6nvBz1Hckmk&feature=related и можно там еще покапаться, но там в основном все канешн на английском если вас не смущает.. мне еще оч нравятся видео с вот этого диска (целиком егоне видела ток вот эти 2 кусочка) http://ru.youtube.com/watch?v=RiJ9zNv-AXc&feature=related и http://ru.youtube.com/watch?v=CA8v_abRavY&feature=related но это скорее рнб чем стрип, но хорошо оч двигаются

еще есть вот такая темка в инете - http://www.scarlet-dance.com/strip.htm онлайн школа стриптиза) там тоже можно много почерпнуть.. там в какой то из тем форума девушка выложила видео с чемпионата по стриптизу - тож можно подсмотреть какие-то движения.. но вообще в любом случае специализированные занятия с тренером индивидуально или в группе лучше

Мася
#12

http://www.amoredance.mybb2.ru/index.php вот еще сайт про стриптиз и все что с ним связано) поройтесь и там)

еще один видеокурс - http://wcv.flyfolder.ru/topic1079.html

кармен электра - http://missfitness.org.ru/load/11-1-0-125 (все 5 дисков, но наскока я помню именно стриптиз это первый, третий и четвертый вроде) на этом же сайте есть скачка дисков отдельно..

Друг Человека
#13

9, мож с электрокамерой?

Ника
#14

Мася спасибо вам большое))

Лена
#15

Танцевать эротично и танцевать стриптиз это не одно и то же). Вы определитесь вам для чего? Не всякий муж одобрит уроки работы с пилоном)))

А по теме. Срип-пластика это тоже вид танца. В кторой 90% это все таки хореография, развитие тела, постановка стоп, развитие пластичности.

Если опыта танцевального никакого, тело как тушка пингвина, уши музыку не слышат и ножки ручки как у буратино пока- то без нормальных занятий с преподавателем не обойтись. Идите на ЛЮБЫЕ танцы. хоть на народые- пофигу на какие.Минимум пол-года год на растанцовку, выпрямление спинки, умение владеть телом, слышать музыку. заполнять музыку движениями тела.Потом можно и пару кусочков у той же Электры слизать и будет вам счастье.

А если сразу нерастанцованная девушка пробует "сексуально" с негнущимися руками-ногами, недержащая осанку. без растяжки что то этакое изобразить- рискует что муж просто расхохочется от зрелища

Лена
#16

Кстати самый эротичный танец котрый я когда либо видела- приезжал театр фламенко.УХХХХХ сколько было страсти в каждой позе. в каждом жесте. Очень чувственно танцевала.Вроде и одетая девушка была и никаких вольностей особых не позволяла. но черт побери ее в зале наверно только импотенты не хотели !

Кейти
#17

Лена +1
Хожу на стрип-пластику ...пока только азы ..а девушка которая преподаёт вообще
такие движения делает без подготовки так нельзя плюс всё (кроме разминки) делается на каблуках!

Катюшка
#18

Кейти а если не секрет куда ходишь? а то я ищу куда бы пойти :)

Иришка
#19

Я хожу на стриппластику и танец с шестом в Школу Синди. Мне очень нравится и атмосфера, и серьезный подход к обучению. Есть и стриппластика, и хореография, и растяжка, и трюки с шестом, все это включено в курс обучения.

У них есть филиал на Бауманской и в Строгино, а осенью откроется еще два филиала.

Иришка
#20

Вот здесь можно посмотреть, как танцуют преподаватели школы:

http://grimerka.info/teachers_1.php

#21

В стрипклубе Распутин есть курсы стриптиза 10 уроков за 10 тыс. руб. Ходила знакомая, ей оч понравилось! Научилась танцевать и тело подтянула!

Адина
#22

я очень хочу обуиться спортивным танцам!=) {=

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Танцы
#23

Можешь купить очень неплохой ДВД диск с видео уроками практически всех актуальных и известных на сегодняшний день видов танцев по приемлимой цене, все таки там уроки записывают именно для зарабатывания денег, т.е. качественно. можешь посмотреть тут Предлагаю вашему вниманию уроки танцев всех направлений. Подробности по этой ссылке http://slimlinekill.oxotnik.e-autopay.com/

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы