Гость
Статьи
бассейн в ЮАО

бассейн в ЮАО

Всем привет и с праздниками!
хочу спросить совета! я живу на юге Москвы, точнее близ метро Кантемировская! посоветуйте плиз бассейн в пределах моего южного округа, на крайняк фитнес без бассейна с сауной до 20 тыщ в год!
заранее спасибо.

Кошка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стадион Труд?

Гость
#2

1, ага! От Кантемировской пешком легко дойти!))))

Гость
#3

2, шутница. Что вспомнила, то и написала. Ближе то нет ничего. Автор просила ЮАО, а там и есть ЮАО, она ж не писала рядом с улицей такой-то.

Гость
#4

Да нет тут ничего, в нашем ЮАО, 2, я тоже только Труд знаю.

Автор, а может, недалеко от вас есть какая-нибудь детская спортивная школа? Там обычно бывают бассейны и иногда продают абонементы всем, даже бабулям-пенсионеркам.

Гость
#5

Автор, от вас ближайший бассейн на Домодедовской: ОРЕХОВО-БОРИСОВО СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС

Ближайшее метро: Домодедовская

Адрес: г. Москва, Борисовский проезд, д. 46, корп. 4

Телефон: (495) 393-7369, (495) 393-7368

Часы работы: 7 до 18, в выходные дни с 7 до 22

Гость
#6

Тут все московские бассейны: http://bassein.idainet.ru/afirms.htm

я
#7

на автозаводской есть- торпедо по-моему. я туда берем ходила- довольна

Кейти
#8

ой тоже в бассейн хочу, но могу что-нибудь подходящее найти я тоже живу в ЮАО.
на чертановской есть, но он вроде на ремонте.
Гость 5 неплохой вариант я возьму на заметку!))

Люсенька
#9

За Даниловским рынком есть. как раз ЮАО

ппц
#10

я на м. чертановская хожу в бассейн

Светлана
#11

Ой, подскажите где бассейн на Чертансовкой??

Мария
#12

Звонила в ОРЕХОВО-БОРИСОВО СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС сотрудники хамят... после даже желание ходить куда либо пропало...

Иван_21
#13

в ОРЕХОВО-БОРИСОВО СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКСе - Борис.пр. д 46 - там только тощий охранник хамит =)) И то, когда главная тётка приходит, он куда испаряется) ... Короче мне по студенческому скидку не хотел делать и вообще баснословную цену за посещение загнул, а когда главная тётка пришал он сказал "А я тут не при чём, я тут и цены то не знаю.." )) ..короче за дневной сеанс плачу 130р и нормально... Чем позже дневной сеанс - тем меньше всяких бабушек, и больше молоденьких девчонок становится и молодых мамаш с детьми...короче теперь на самый крайний дневной хожу) Вобщем мне нравится ;) ..Кошка, записывайся к нам - на первой дорожке встречаемся :b

СС
#14

СКАЖИТЕ, А НУЖНО ТУДА СПРАВКУ ОТ ВРАЧА ПРЕДЪЯВЛЯТЬ? И КАК ЕЁ ВЗЯТЬ?

Органза
#15

Вот здесь посмотрите, там бассейны по округам и станциям метро, по каждому есть стоимость посещения и аквы, фотки и отзывы http://www.probasseyn.ru/pools-search/

Вобще пробассейн очень удобный сайт, я его случайно нашла, но очень довольна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна Другова
#16

Всем физкульт - привет! Меня зовут Татьяна Другова! По аквааэробике на Метро Юго-западная. Я веду аквааэробику в Академии Народного Хозяйства (АНХ), 5 минут ходьбы от метро. Днём там я работаю преподавателем. Вечером веду платные группы. Сейчас есть разновозрастная группа на вторник 18часов. Набираю понедельник и четверг 8 утра и 19-30. Цены: разовое 600руб. , абонемент на 8 занятий 3200руб., на 4 занятия 2000руб. Бассейн 25 метров, мелкая и глубокая вода. Опыт работы у меня 15 лет. Аквааэробика- самый эффективный способ сбросить вес и подкорректировать фигуру. Параллельно идёт оздоровление суставов и позвоночника. При этом Вы получаете заряд бодрости и избавляетесь от накопленного стресса!

Татьяна Другова 8-916-387-77-57.

P.S.: еще работаю в спортклубе "Водолей" на Варварке 14, метро Китай - город

Форум: Здоровье
Всего: 190 070 тем
Новые темы за неделю: 604 темы
Популярные темы за неделю: 82 219 тем