Гость
Статьи
красивое …

красивое тело..возможно???????

вот такой вопрос. Девушки! ну или парни.. кто нибудь зделал свою фигуру подкаченной, более идеальной, рельефной что ли.. за пол года.Я вот решила похудеть на 10- 15 кг.Записалась в фитнесс клуб. посещаю всякие силовые тренировки.растяжки ну и т.д. Вообще возможно в 24 года зделать свое тело красивым????)

оля-ля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно! было бы желание!

гость
#2

Зделать нельзя - можно Сделать

diflush
#3

всё возможно. было бы желание.

Лизка Турбина
#4

конечно,возможно, но если еще и худеть хотите к спорту нужно добавить диету.

Рупрeхт
#5

Если здесь появится осел, зазывающий под моим ником на свой идиотский форум - не верьте ему, это самозванец. И на форум этот не ходите, ибо дeрьмо.

Гость
#6

5, убейся придурок, пуп земли ***

Ханна
#7

согласна с 4 и плюс массаж еще желательно. и спорта пару видов, чтоб не только силовые...

Лил
#8

Ну конечно возможно!!!!Мне всего 18,а знакомой моей 28,так легкая диета и тренажерный зал,поддерживают ее всегда в форме,она выглядит потрясно,худенькая и подтянутая!!!!!!!

афродита
#9

За пол года невозможно. Это долгие годы тренировки. Если говорить об идеальной фигуре. Так подтянуть тут и там,можно. Если случай не запущенный. Я говорила с тренером на эту тему. Он вообще утверждает,что главное тут питание и генетика (вгоняет в тоску,не правда ли?). Просто надо заниматься 3-4 раза в неделю,следить за питанием. Возможно не есть после тренировок. Это уже надо подобрать грамотного тренера,что тоже не просто. Обычно им *****. Ну ходят,пускай ходят. В общем возможно,но нужно серьезно попотеть. И не бросать на пол пути. А так делают многие.

афродита
#10

автоматические звездочки. прикольно :) но это даже не матерное слово

Гость
#11

Автор, никаких сомнений. Я в 33 красивое тело делаю успешно,и, вообще, слежу за этим постоянно. Просто с возрастом требуется больше времени на это. Пол-года - как раз срок, за который можно реально измениться.

...
#12

Автор, Вы видели, какой раньше была Анита Цой? и какой она стала теперь:) возможно, там были не только диеты и спорт, наверное, не обошлось все же и без хирургического вмешательства, но ведь и ей не 24 было тогда, да и проблемы у Вас, я думаю, не такие глобальные, как были у нее... Это я к тому, что было бы желание:) Желаю Вам удачи! Главное, что теперь у Вас есть цель!

оля-ля
#13

Всем просто огромное спасибо))) ведь поддержка в этом деле тоже очень много значит!!!!!!!!!!!!Случай у меня не особо запущенный! рост 160 и вес 63 ! но фигура пропорциональна. то есть нет худых рук и плоского живота и вместе с этим огромной попы!!все везде равномерно и в общем то и смотрится не так плохо. но хотелось бы конечно подтянуться да и похудеть. С недавнего времени переменила принцип питания. исключила мучные изделия, сахар, соль, картошку ну и т.д. Думаю должно все получиться!

11
#14

Автор, все получится! Главное - делайте это с удовольствием, и весной будете радоваться, каждый раз глядя на себя в зеркало. Ну, и поддерживайте себя в том же режиме, не возвращайтесь к сладкому, картошке и т.п. Это важно.

Maribu
#15

Прошу прощения, а что, 24 года - это какой-то рубеж? Типа в этом возрасте уже сложно?

вера
#16

Я вот в 29 собираюсь, серьезно взяться и начать накачивать икры, как думаете удасться накачать? А то юбки короткие носить комплексую, худые икры, пожалуй, самый большой мой комплекс.

#17

Возможно. Но надо пахать.

оля-ля
#18

15- Maribu!!!! я знаю очень многих девушек у которых прекрасные фигуры и занимаются спортом они с детства! я вот поэтому и спрашиваю что возможно ли добиться результатов в 24 ?" но не таких конечно- но что то близкое к этому!"Я вообщем постоянно занималась, или хареографией или танцами. все это всегда присутствовало в моей жизни.Но естественно занималась не профессионально а для себя.Сейчас у меня прекрасная растяжка сажусь на шпагат и встаю на мостик, хорошая пластика.Но это все чего я добилась за все время.

Гость
#19

хареографией :)

оля-ля
#20

ИЗВИНИТЕ? у нас что? контрольная по русскому языку???? Или вы сканируйте форун на наличие грамматических ошибок??? Гость! завидуйте молча!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

физкультурник
#21

оля-ля - за полгода возможно ИЗМЕНИТЬСЯ, но привести себя к идеалу - нет. Только если не на шаг от идеала. Работает всё вместе: режим тренек-отдыха-еды, и совсем немаловажен настрой, и личная хотелка. Это самая главная движущая сила.

Но пахать надо, на халявку тут не прокатит!!

Если что-то неграмотно составлено(одно или другое), то эффективность действий может снизиться ОЧ-Ч-ЧЕНЬ сильно!! Если не пропасть совсем!

В последнем убедился на 100% сам!