Гость
Статьи
Годовое членство в …

Годовое членство в спорткомплексе

Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, где можно дать объявление, чтобы продать годовое членство в спорткомплексе Le Meredian country club Moskow. Это в Нахабино.Цена гораздо ниже рыночной.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Спо
#1

я б тоже продала - в клубе Коперник на Якиманке. Карта до мая у меня. Кто-нить интересуется?

Ега
#2

1 сколько?)

Спо
#3

2, годовая там стоит 65 тыс.руб., остается 4 месяца - я бы продала тыщ за 15. Кстати у них есть веб-сайт - www.terrasport.ru Там оч хорошо, много кардиотренажеров, есть бассейн, сауна, русская парная, хаммам. Я не хожу, потому что на 9 месяце щас :)

Гость
#4

А я купила бы в Фитнесс-мании на Ленинском.. Очень мне удобно туда ходить. Может кто проадет на год?

#5

продам годовую карту(11 мес. осталось) в Империю фитнес сроком действия до 28.12.2009г. действует для всех клубов этой сети

покупала за 5000р,отдам значительно дешевле.

8-903-773-97-92 Ольга

olga3594@ya.ru

Людмила
#6

Продам семейный абонемент (на 2-х человек) в "FitnessHouse Express" (Санкт-Петербург, Ленинский пр. 160 (пл.Конституции)). На 5 месяцев (действителен до начала июля 2009), безлимитка (свободное посещение).

Новый зал, отличные тренажеры, групповые занятия, сауна, классные инструкторы.

Все что нужно и ничего лишнего за разумные деньги!

Цена - 10.000 руб. Причина продажи - переезд. Срочно!

Пишите: lehamikh@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anya
#7

Продам абонемент в Экстра-Спорт на Типанова (ТРК Питер).

12 мес + 3 мес в подарок, 30 дней беспл заморозки.

активация с 17 января 2010

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем