Гость
Статьи
Тема для тех, кто …

Тема для тех, кто хочет иметь красивую фигуру

Некогда или дорого ходить на фитнес? Девочки, давайте хотя бы делать зарядку! Качать пресс, приседать, отжиматься! Я несколько раз начинала делать ежедневную зарядку, но мне быстро надоедало, скучно одной. Мужа просила заставлять меня, он пару раз напоминал, а потом как-то забывал. У меня в принципе не так все плохо, но есть бока и животик, хочу подтянуть мышцы.
Девочки, давайте добиваться красивой фигуры вместе! Ведь это же реально и в домашних условиях. Будем делиться наиболее эффективными упражнениями, результатами, фотками, чтобы был какой-то стимул, а то одной так трудно себя заставить.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Девушка - весна
#1

Я - за))))

Я по вечерам пресс качаю и "велосипед" кручу. как хочется тепла - пешие прогулки дают хороший эффект. Лучше через день заниматься. давай сегодня?

Джига
#2

таких тем уже тыщи,зачем еще плодить???

Автор
#3

Девушка-весна, давай) А ты давно занимаешься? Есть успехи? У меня почему-то после того как пресс покачаю голова очень кружится(((

Гость
#4

Если хочешь быть здоровым - бегай. Если хочешь быть красивым - бегай.

Аля
#5

девочки. я к вам!!!начинаем с сегодняшнего дня?:))

Скорпа
#6

я тоже за. как говорится: глаза боятся, руки деают. очень чатсо бывает лень именно начать заниматься, а как процесс пойдет - так все ок. только так себя заставляю именно на основании поговорки. идет все как по маслу. спорт - это здоровье, красота, сексуальность - и, в общем, часть жизни.

Автор
#7

В общем вечером сегодня начинаю)) Буду качать пресс, приседать, крутить велосипед и делать ножницы. Заставлю себя, только потому что теперь не одна)) Можем обменяться фотками, кто в каком состоянии сейчас) И по мере занятий будем смотреть есть ли результат наших усилий.

макушка лета
#8

а я не могу себя заставить никак. хнык. девчонки, есть такая система очень динамичная и многоплановая, замешанная на тайском боксе. 45 минут времени занимает через день. "тай-бо" называется. я неделю поделала, даже как-то наладилась, чувствую, фигурка. в сети можно скачать. негр ведет.

#9

самое лучшее средство- купить абонемент в фитнес-центр. я ходила на танцы живота 4 года, очень отвественно когда знаешь что тебе твои деньги не вернут за пропущенные занятия)) дома много раз пробовала, но это не так интересно и скучно :)

Ната
#10

А я и делаю. 10-15 минут в день кручу обручи. их у меня 5 штук железных, затем минут 10 поднимаю ноги. И так уже с января 2008г. летом делаю перерыв, так как занята работой. Вот сейчас уже второй месяц практичеки без перерывов. Так что я с Вами!

Рыба
#11

Тут очень рекомендовали бодифлекс. Надо будет поробовать.

SeNa
#12

Ну, и куда все пропали? Я хотела к вам присоединиться...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

не скажу
#13

им уже надоело)))

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы