Гость
Статьи
Сколько минут надо …

Сколько минут надо "бегать"чтобы похудеть на 0.5кг и сколько калорий уходит?

Ничего не понимаю в этих вычислениях,а худеть НАДО!!!

смелая
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Диана
#101
Сергей

Девчонки! дам вам совет бросайте свои беговые дорожки куды подальше!!! Если хотите действительно похудеть ставайте в 6-ть утра пробежитесь километра 3-4 потом придя домой примите душ немного горячей водой потом один час не кушайте. Когда час пройдёт Выпейте кефиру или лучшее приготовьте гречку! И прошу вас перед пробежкой часа за полтора не кушайте и не пейте воду!!! И пейте желательно зелёный чай)))

"

Вот это правильно!

Ronnie
#102

Девушки! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Во-первых, всё, написанное здесь, проверено на себе - чем больше голодаешь, тем больше пережираешь и толстеешь. Результат моей диеты был +2 кг за 3 дня. Во-вторых, вычитано на очень полезном и грамотном сайте, по моему мнению.

КЛЮЧ К КРАСИВОЙ ФИГУРЕ:

1. Кушайте правильно! Выберите ПРАВИЛЬНОЕ оотношение белков, жиров и углеводов. При недостатке углеводов (любимые булочки и шоколадки) проблемы с сердцем, жиров - с желчным пузырем, белков - с клетками. Его можно вычислить на сайте.

Для того, чтобы похудеть до 48 кг при росте 158 при плохом обмене веществ вам нужно за день съедать: белки - 42 гр, жиры - 51 гр, углеводы - 226 гр, если ваш стартовый вес около 65-70 кг.

Распределить так: большую часть на завтрак, остальное на обед, ужин за 6 часов до сна - 2 киви, персика или 1 яблоко.

2. Физическая нагрузка! Увеличиваем. Я худела так: бег по стадиону - 30 мин, физические упражнения - начиная от 50 на каждую группу мышц, в домашних условиях под веселую музыку =) !!!!!С каждым разом увеличиваем нагрузку.

3. Занимаемся спортом вечером. Если утром, то заработаете кардиопатию.

4. Высыпаемся. Это регулирует обмен веществ.

5. Пьём молоко и кушаем препараты кальция с витамином Д. + комплекс витаминов.

Ronnie
#103

ПРОДОЛЖЕНИЕ 6. Массаж проблемных мест по вечерам.

7. Если появляется аппетит - пробегите по стадиону кружочек. У меня от бега исчезает аппетит.

8. Пейте воду как можно чаще. Днем, утром, вечером. И желательно, за 10 мин до занятия - сколько хотите, в середине занятия - немного, и в конце - сколько хотите. Когда вы мучаете себя жаждой - жир не уходит!!! Уходит вода!

9. Через месяц я пошла на go-go, когда внешность позволила животик оголить и легинсы одеть. Если препод толковая, то у вас появится шикарный пресс уже через 5 занятий. Дешево и сердито. Чешки и легинсы стоили копейки, абонемент выгоднее, чем в тренажёрку по цене был.

Раз в неделю можно побаловать себя бассейном. Полезно для позвоночника.

10. Попросите\наймите тренера, чтобы вам объяснили, как дома делать упражнения на разные группы мышц.

РЕЗУЛЬТАТ. За 2 месяца я сняла 2 размера одежды, ножки стали стройные, появился между ними просвет =) Тонкая талия, ручки, подруги смотрят широкими глазами, и спрашивают как? - 10 кг за 2 месяца (учитывая, что мышцы, которые появились, тяжелее, чем ушедший жирок ;))! Действует на всех!

Благодарность за информацию, добытую своей шкурой лёгким и непосильным трудом, отправлять на ящик: pip-mouse@mail.ru.

Ещё мне очень помогла таблица на сайте health-diet.ru

Ronnie
#104

ещё одно дополнение к к.104

НИКАКОГО бега по утрам! ТОЛЬКО вечером. Сколько случаев, когда люди сердце садят??? Будете потом по врачам бегать. Автор комментария 101 Диана не испытала на себе последствий бега по утрам, слушайте таких людей побольше.

Никакого меньше жрать. Если терзает голод, все равно нужно перекусить. Пускай салатик или овощи. Иначе будет плохое самочувствие.

Бывают дни, когда болезни, сессия, работа с повышенной нагрузкой. В эти дни придётся питаться нормально. И сладенькое кушать. От 2ух дней за месяц с вами ничего не случится.

В остальном нужно всего лишь придерживаться упомянутого выше баланса. +\- 50-100 ккал роли не сыграют. Жрать можно, и нужно, нельзя пережирать.

А если всё-таки праздник, то нужно позитивными мыслями отправить ккал в нужные места ;)

#105
смелая

Ничего не понимаю в этих вычислениях,а худеть НАДО!!!

Чтобы именно похудеть, бегая, специалисты советуют чередовать быстрый бег на короткую дистанцию с медленным бегом на длинную дистанцию. Таким образом организму будет сложно привыкнуть к однотипным нагрузкам и в результате ему потребуется сжигать намного больше калорий. Можно использовать ╚рваный темп╩, который заключается в резких ускорениях (как правило на 1√2 минуты) и затем снижении темпа бега практически до бега ╚трусцой╩. За одно занятие может быть 2 и больше ускорений. пробежка продолжительностью более полутора часов приводит к тому, что организм начинает в качестве источнике энергии использовать отложенные запасы жира!

#106
смелая

Ничего не понимаю в этих вычислениях,а худеть НАДО!!!

А вообще лучше почитайте это! http://spurtup.com/post/1684 ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ БЕГА И ХУДЕНИЯ)))

Алексей
#107

Ну я тут почитал немного, неадекватно все както. Я за тренировку сжигаю дофига и больше, в программе, бег, бокс с грушей, баскетбол, тренажоры и плаванье и все это я укладываюсь за 2 часа. в обще при таких тренировках как у меня вес делается какой захочу. Через недельку можно кг 7 скинуть постоянных. Если за тренировку то теряю кг 4 гдето. Кто занимается спортом вес поднабрать или скинуть не проблема

Олеся
#108

Я тоже бегаю по 1 часу и сгорает 734 ккал. Скорость 10 км В час . И не спринтер я ))))бегу себе и бегу... кажется по началу даже, что медленно, но когда добегаю, то потом конечно как выжетый лимон, но настроение хорошое, хорошее))) ведь уже 10 км позади))) единственное, что вес растет(((( муж говорит, что это мышцы, ведь жир легче мышечной массы, это очень расстраивает, и пугает, что за место похудения и упругой фигуры превращусь в качка...

Torchi
#109
elen

Я трачу каждый день в фитнесе по 1500 тыч каллорий, но вес у меня из зо дня в день только увеличивается!

Значит жрешь больше чем сжигаешь, чего удивляться?))) Диету никто не отменял....

денис
#110

вода фрукты овощи и бег 1 час в среднем тэмпе.... 5 кг месяц, проверенно на себе.... удачи всем..

катерина
#111

я бегаю когда хожу на прогулку с собакой,пробегаю 5минут потом иду через минут 15 опять пять бегу,и так каждые четыре часа есть ли от этого польза,и можно ли пить после того как пришла домой сразу

максим
#112

я за 2 месяца с 93 кг стал 75,как можно целый год сбрасывать 8 гк девушки? =)

Татьяна
#113
Роман

Девчонки, без обид. Многие пишут, что результатов нет - надо меньше жрать....

Олег
#114

Реальная моя история!!! Я весил порядка 105 кг при росте в 173 см !! тут мне предложили хорошую работу,в крупную компанию -менеджером! Я очень комплексовал по поводу своих габаритов ! До первого рабочего дня мне оставалось 1.5 месяца ! Я решил как то всё исправить в себе и выбрал простой метод -пойти грузчиком на строй материалы , получил две выгоды :

1) Мне не приходилось ни за что платить , за это мне платили !

2) Самый главный - сбросил за это время порядка 30 кг .

Конечно это было не зимой , тут и лето сыграло свою роль -ЖАРА , постоянно потел и худел , только вот один минус ,что после такого надо поддерживать форму ,посещать спорт зал и следить за принимаемой пищей -всё таки и работа сидячая !!! Но этих 1.5 месяца пролетели совсем не заметно-зато результат получил даже не ожиданный !!!!

Конечно не советую ни кому , это на усмотрение каждого ! просто решил поделиться тем как я поборол свой недуг!!!

Лина
#115

а по-моему ето все издевателство над собои...я маюс маскои йиросйигаушеи и обру4 кру4у...за 4 дня поxудела на полтора кг...и сладкое кушат перестала...

#116

у меня за час 600 калл сжигается так то норм)))

Юля
#117
макс

Самый верный и быстрый способ похудеть -это пойти в ночной клуб и принять немного амфитамина)) тогда точно кг 5 за ночь уйдёт и не надо мучится с этими пробежками и диетами)))

Как уйдет так и прийдет, в добавку с депрессией и параноей

Влад
#118

я тренируюсь 4 раза в неделю по 1.5-2 часа силовые нагрузки и 3 раза в неделю бегаю до 4 км, вес нифига не горит, хотя на диете 2 недели,малоуглеводной(никаких гарниров,почти нет сладкого,хлеба),что же делать?

Леша
#119

а я бросил курить и начал бегать, уже 2а дня бегаю, все мышцы начали болеть - круто))

Леша
#120

куку, а вот и я, уже как месяц бегаю, подтягиваюсь и отжимаюсь,пытаюсь питаться не вредной пищей 3и раза в день)) ах,да и не курю конечно же)) был 71,5 кг сейчас 68,5 =)) кто говорил что когда бросаешь курить то толстеешЬ? тому в рот написать надо)))

Yobik
#121

Девчонки, забейте на все эти подсчеты калорий и килограммов. Это как постоянно стоять над чайником и проверять когда же он закипит. Чем больше вы над этим зацикливаетесь тем хуже ваше психоэмоциональное состояние, которое вы естественно зажрете какой нибудь едой что сделает Вас еще более несчастной и т.д. Подсчет килограммов вообще маразм. Вот на моем примере. У меня рост и вес такой же как у Кличко. а выглядим совершенно по разному. Важны не килограммы, а объемы но и их мереть не нужно каждую минуту. Хотите изменить себя измените свою жизнь. Измените свои мысли и желания. Глядя в зеркало четко решите чего вы хотите достигнуть, а после начинайте создавать мотивационную машину из всего что есть из жадности, вредности, алчности, доброты, из всего. И главное чтобы вы не делали это должно быть в кайф. Вам должно нравиться бежать или прыгать, выжимать штангу или бить грушу. Ищите во всем кайф. Займите ваш вечер не телевизором, а танцами спортзалом бассейном просто прогулкой по парку. И все начнет изменяться. Мир вокруг строите Вы а не он Вас.

Жир уходит только в том случае, когда организм переходит на так называемый "второй уровень энергопотребления". Сначала из еды углеводы превращаются в гликоген, когда он заканчивается - начинается расщипление жировых запасов.

"Жир начинает уходить только в одном случае - когда баланс съеденных калорий за сутки и потраченных - в пользу потраченных."

Убирайте из рациона углеводы. Хлеб, каши, макароны. овощи. Фруктов тоже нельзя много есть. 1 яблоко в день вполне достаточно. Ешьте побольше мяса, рыбы., желательно вареных.

Но главное не зацикливайтесь. Жить нужно в кайф. А если вы себя маринуете то нужного результата не добьетесь никогда.

Анна
#122
DrVivisector

Кто больше? Девушки, ну идиотизм :) 1500 ккал, вы там круглые сутки что ли скачете?

ахахахахахахахаха молодец)))))

Гость
#123

[quote="Каратэ"]Я занимаюсь каратэ, мне 15 исполнилось месяц назад, летом уезжаю в ручную другой город, чтобы форму не терять и выносливость улучшить бегаю почти каждый день (иногда просыпаюсь в 12) в 7-8 часов, бегаю в деревню по шоссе и обратно, расстояние от города до деревни 5 км, значит 10 км без остановки, при этом печет солнце, и одеваюсь я теплее чем зимой, надеваю 2 пары носков, 2 пары штанов, футболку, кофту, куртку и капюшон завязываю, домой прибегаю, снимаю футболку и выжимаю её, все вещи мокрые, пот ручьем бежит! Я ем очень много. Да и те кто занимается спортом, не нойте, что занимаетесь, а не худеете, просто у вас жировая масса переходит в мышечною!!![/q

Жировая масса в мышечную никак не переходит. Жир или остается или обращается в энергию, т.е. сгорает.

Г
#124

у меня руки толстые че делат) гантели беру токое ощушение еще тольще стоновяться(((

Ольга
#125

"У меня за 1 час бега на эллипсоиде компьютер показывает -500-550 Ккалл, средняя скорость движения у меня варьирует 15-16 км\/ч, а по расстоянию пробегаю 14-15 км за час. Лично я, за месяц ежедневного бега по часу на эллипсоиде похудела с 64 до 59 кг."

Гость
#126

Самый роеальный способ похудеть минус 10-16 кг за месяц, проверено...летом в Польшу на теплицы вот там и похудеете.

Я просто удивляюсь какие вы все тут умные, всё просчитано и т.д ........тринеровки + диета.....иначе если без диеты то вес будет прибавляться = мышца качаеться.

А то я потратила 1500ккал....а потом пришла домой и кусочек тортика на 2000ккал сьела и не понимаю хожу в тринажорку и толлстею

Гость
#127

ну гдето 8000 000 000 3 года

пепси
#128

есть кто на сайте???

Виктория
#129

бегаю 4 года, начинала с веса 82 килограмма. Через половину года стала весить - 64, затем до 58 дошла. Орбитрек + пресс + гимнастика. Сперва 7 дней в неделю по 30 минут, затем по часу - 5 раз в неделю. Сейчас - понедельник, вторник, четверг, пятницу бегаю. Вес - 58.0.

Заметила тенденцию. Веду дневник питания. Суточная норма калорий: 1 700 в день. Понимаю, что это мало. Но вес даже может увеличиваться, если в эти калории я ем много углеводов. И пофигу на фитнес. Ежели кушать что попало, ничего не поможет..

Сжигаю около 450 калорий за 1 час бега. 6 уровень утяжеления шага (из 8 вероятных).

Фигура не идеальна, но приятна внешне. Подтянутая.

Исходные данные: 164 см - рост, 58 - вес. Причем, доводила вес даже до 55, но он упрямо возвращается назад к 58.

Натик
#130

Всем доброго дня суток) Бегаю с 21.04.2013, хочу сбросить 5 кг и избавится от целюлита. Пока сбросила 2 кг.

Сабинкаааа
#131

Пфф... в тренажерный зал ходи и все ок буду, второй месяц хоожу уже кубики появились, худеешь и качаешься), скидывается много кг

Дмитрий
#132

Всем, привет! Меня зовут, Дмитрий! Мне 26 лет! Мой рост 176 см. Летом прошлого года я весил 100 кг. Ел сладкое, мучное, мало двигался. Вставал каждый день на весы и замечал, что вес понемногу растет и ужаснулся. Решил вот сбросить вес! Начал бегать. Нашел на яндекс-карте свой дом, выбрал маршрут в 3 км, и бегал через день сначала 1 км, потом все дальше. Как только пробежал 3 км, начал на секундомере смотреть время и постепенно увеличивал скорость. Через месяца 3 начал бегать 5 км также секундомером, потом через 3 месяца 7 км. Бегаю и сейчас 2 раза в неделю по 6 км примерно за 24 минуты. Где-то раз в 2 месяца пробегаю 11 км примерно за 50 минут. Было тяжело, иногда не хотелось бегать из-за усталости, но была цель, и я шел вперед. Второй вопрос, который я решал - это питание. Я отказался от: шоколада и батончиков, мучного (пицца, макароны, торты, печенье), сыра, колба, мороженого, макдоналдса и тому подобное. Ем фрукты: яблоки, мандарины, груши, апельсины, овощи: помидоры, огурцы. Ем гречку, иногда рис. Пью кефир, молоко, соки, йогурты (вкуснотеево, кружка, данон с печеным яблоком). Иногда ем куриную грудку, говядину жареную, но немного. И пью обычную воду. С утра ем яблоко, водички по пью, йогурт могу выпить. В обед ем первое, второе без гарнира. Проблема сейчас, что вечером голоден очень и могу немного переесть, но в рамках перечисленного выше и в обед тоже могу взять немного больше, что конечно в итоге жалею об этом. Сейчас стараюсь уменьшать рацион в обед и ужин. Я смотрю на упаковке количество ккал/100 грамм.

Дмитрий
#133

Есть масса нетто и значение ккал/100 грамм, высчитываю общее значение ккал в продукте, и отсюда выбираю порцию. Я не покупаю продукты с значением более 120 и БЕЗ Е. Стараюсь, если 100-120, есть половину. Например в йогурте вкуснотеево 72 ккал/100 грамм, могу выпить и 0,5 литра сразу, и не буду чувствовать каких-то изменений в организме, но стараюсь уменьшать. Обычно бывает, что если съем вредное, растут немного бедра. Самое тяжелое, это не сорваться. Я поначалу бывало и шоколадку съем, мороженое, но потом сразу говорю "нет!", и уже потом не ем. Сейчас я уже спокойно смотрю на всё вредное и уже не хочется. Если я голоден, стараюсь пить воду. Да, после бега нельзя ни пить, ни есть, в течение 1 часа. Если кушать вредную пищу и заниматься спортом, ничего не добьетесь, только правильное питание и спорт помогут сбросить килограммы. Вообщем, сейчас я вешу 72 кг, еще бы сбросить до 65 кг. Чувствую легкость! Начал снова подтягиваться, стало легко передвигаться, увеличилась выносливость. За первые 3 месяца сбросил 15 кг, потом сократилось уменьшение веса, поэтому я и решил увеличить нагрузки.

Дмитрий
#134

Сейчас я обратно не хочу возвращаться в тот вес, потому что знаю, что много надо усилий, чтобы сбросить.

Желаю всем удачи! Главное поймите, что вес очень быстро уменьшится не может, наберитесь терпения и тренируйтесь. Главное цель. Я понял, что у человека есть как минимум два варианта в любом деле. В худении: либо ты ешь всё что хочешь, смотришь телевизор, лежишь на кровати и ТОЛСТЕЕШЬ. Либо ты не ешь все вредное, тренируешься и остаешься ХУДЫМ и красивым. Женщинам наверное нравятся худые мужчины, а мужчинам худенькие и стройные женщины (покрайней мере мне). На работе все удивились, что похудел, стали по-другому общаться, за уважали, потому что надо иметь силуволи, чтобы похудеть на столько. Бросьте всякие предрассудки о генах! У меня отце весит 120 кг при росте 180 см, мама тоже крупная. И я был крупным, всегда говорил, что это гены, но это все враки! Мы сами формируем себя. И полные люди очень часто говорят, что их должны любить такими какими они есть, и поэтому ничего не делают, но мне кажется, что их вторые половинки, если они есть, все равно хотят их видеть худенькими, пусть и не говорят им об этом. А одиноким полным людям, все же, мне кажется, тяжелее найти свою половинку. Я сбросил за год почти 30 кг, я думаю, если очень захотеть, каждый сможет! Удачи! Да, увидев, что постепенно худеете, вы воодушевляетесь и идете дальше и чувствуете удовольствие от бега. Да, кстати, я женат, и после похудения, я могу это делать быстрее и дольше! Теперь сил много и жена очень рада!

#135

А вообще есть зависимость потерянных калорий от нагрузок. Даже табличка есть, видела где-то. Если кому надо - пришлю

FatOff
#136

Ну тут очень много заблуждений в комментариях,чтобы худеть нельзя прям так ничего не есть,что бы худеть нужно соблюдать определенную разницу между сжигаемыми ккал и потребляемыми,также лучше переходить на дробное питание,бегать по утрам(пока не вырабатался глюкоген в печени),есстественно по желанию принимать спортивные добавки(жиросжигатели,л-карнитин,блокаторы каллорий),главная ваша ошибка это смотреть на весы!

Некоторые смотрят и удивляются 1-1,5кг в день,и так где-то 3 дня,потом полный стояк да,или еще увеличение веса,но когда они теряют эти 5кг за 2 недели они думают что это мало,что должны больше терять,ребята изменение могут увидеть только вы и ваши,друзья или родтсвенники и вы сами! Поверьте весы обманчивы,главное не ленитесь,верьте в себя!Также хочется добавить не жалейте никогда себя,но для психической разгрузки позвольте себе немножко вкусненького!(1 раз в неделю,думаю будет достаточно:) )

ge
#137

esli wy pri bege xotite poxudet i wosnownom ubrat jiwot?togda begayte skolko smojete i prosto obmatayte jiwot poketom i begayte.ocen efektiwno i pomagaet ubrat jiwot,sama tak delayu wot begayu pocti 2 mesaca.4 nedeli bez poketa begala efekta ne ocen,3nedeli s poketom begayu.jiwot tak bystro uxodit.woobsem ya na sebe eto probowala tak sto sowetuyu wam toje poprobowat,ne pojaleyete/

TVS
#138
Гость

4. ничо се вы загнули))) 700 ккал за час бега.... у меня почему то больше 300-320 не получается за час бега....если тока вы как спринтер весь этот час, то тогда может быть....

Получается, на 5-м уровне. На 4- м идет примерно 60 мин - 600 ккал.

Юлек
#139
Гость

бегать лучше бегать после силовых упражнений так как за силовые из организма выйдет вся вода и в темпе 12 км в час при нулевом наклоне пробегитесь полчасика и результат будет просто супер и еще меньше жирной и сладкой пищи больше салатов и белковой пищи и будете реально худеть на 1 кг за 3 дня

Вот это правда! Я похудела в тренаж. зале таким образом. Иногда просто на беговую хожу на 40-50 мин. Ем мало, в основном салаты зеленые, яйца, рыбу, мясо, каши, в общем здоровую пищу. За неделю 1,5 кг ушло, и тело рельеф приобретает! Удачи всем!

Гость
#140

я за 10-12 дней скинул около 10кг, во первых надо меньше есть- как можно меньше, у кого нет силы воли- есть таблетки редуксин, перед едой надо выпивать больше воды- в воде 0 ккал, если чуток проголодались- пить воды, и обязательно начинать заниматься спортом, можно кардио, можно и силовые- для парней лучше совмещать, каждый день, и не думать о своем весе, а думать о здоровье в общем- потому что от спорттренировок в первую очередь улучшается твое здоровье, и одна из состовляющих- это сжигание лишнего веса, главное цель

Мирок
#141

я знаю, почему никто не худеет! потому, что те, кому польза от бега есть, не рыщут по форумам, чтобы узнать ответ на главной вопрос - ПОЧЕМУ Я НЕ ХУДЕЮ?(

Они просто наслаждаются жизнью после тренировок другими способами!

Я тоже бегаю, и ставлю цели, и надеюсь их достичь...и мне тоже пока непонятно, достигну ли я их...поэтому я здесь св вами!)))

Юрий
#142

Чередую бег с бассейном (через день) по вечерам, бегаю 20-30 минут, (от двух до 5 км, (под настроение)) Стараюсь правильно питаться. По не многу скидываю и это замечательно. Те кто ждут результата от бега через месяц, два - просто глупцы. Любой опытный врач диетолог вам скажет, что скидывать больше 4-5 кг в месяц НЕЛЬЗЯ!!! Это выльется в проблемы в будущем. Чем больше ты скинул за месяц, тем больше ты наберёшь в будущем ( когда перестанешь заниматься, а такое время придёт ) Есть нужно всё!!! ограничивать себя - тупо и не правильно. Ешьте меньшими порциями ( делите на два, три ) Объясню почему. В будущем, вы не будете сидеть на диете постоянно, вы начнёте кушать всё подряд и от того продукта от которого вы отказывались и начали его кушать, вы можете серьёзно набрать вес и много!!! Поэтому кушайте всё, но не много, ешьте разнообразную еду, меньше жареного, жирного, сладкого, но нельзя совсем не есть!!! Удачи всем в похудении.

Юрий
#143

Да и добавлю, про то что при беге одевать больше одежды. Не вздумайте!!! Организм перегревается и начинается обезвоживание!!! Это не есть хорошо, бегайте в удобной одежде, всё что нужно, само выйдет.

влад
#144
diflush

любая аэробная тренировка должна длиться более получасатолько через 30 минут начинают задействоваться жировые отложенияза час бега приблизительно 700 ккал.

влад
#145

Непрввдо,если я бегаю 30 мин то у меня уходит 1, 5кг а вы говорите что за час 700кал

Умный Миша
#146
elen

Я трачу каждый день в фитнесе по 1500 тыч каллорий, но вес у меня из зо дня в день только увеличивается!

Если Вы не стали больше кушать, то это нормально, организм вскоре привыкнет к нагрузкам и начнет худеть. 1500 кк это в съедобном эквиваленте немного, легко сожрать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#147

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Вячеслав
#148

Вот читаю и диву даюсь... Кто это тут умудряется бегать с наклоном 10 гр. 30 минут. со скоростью 8-9 км/час... и еще при этом вес не сбрасывает... Басни какие то...

Если у вас сильный перерасход веса кг. будут сбрасываться легко... Если вы при росте 170 см. весите 60 кг... то с большим трудом...

По себе. 30 минут бега 7 км/час. Сколько ккал не знаю- тренажеры врут постоянно... До бега в форме встаю на весы. После бега в этой же форме (весь пот остается на одежде) - минус 350 - 500 грамм веса.

Теперь насчет эскимо 100 гр. и бега 1 час. Если за 1 час бега сгорает 200 гр. массы тела, то как интересно 100 гр. мороженного могут в 200 гр. превратиться...

Вячеслав
#149
Умный Миша

Если Вы не стали больше кушать, то это нормально, организм вскоре привыкнет к нагрузкам и начнет худеть. 1500 кк это в съедобном эквиваленте немного, легко сожрать.

1500 ккал... блин... вы не представляете сколько это надо пробежать!!!!! Вы что встали на дорожку и 2 часа со скоростью 8-10км/час бежите? и не худеете? при том что соблюдаете диету?!!!!! и с гормонами, сахаром видимо у вас все в порядке... Ну не бывает так!!!!!!!!!

Samantha
#150

Skajite skolko kaloriy vi upotreblyaete vden?