Гость
Статьи
Terra Sport Радужный …

Terra Sport Радужный (Солнцево)!

Девочки,никто не хочет пойти в этот спорт клуб? я живу рядом и если вы тоже,то можно было б купить карту со скидкой (типа корпоративки, семейной и т.д., вообщем не дороже 40 тысяч). планирую покупку на середину февраля. на всякий случай почта nataly_vladim@mail.ru

ттт
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, никто не хочет.

Роман
#2

Очень много людей, на груповых занятиях драка за свободные места, в бассейне тесно. Клуб *****. Если бы знал, не за что бы ни купил абонемент. А деньги возвращать не хотят. Говорят, не нравиться не ходите.

Роман
#3

на егу даже не попадеш!!!

Лена
#4

Клуб хороший, но народу и вправду много! 3 месяца хожу, ни разу не попала на групповые занятия!!! Столько народу - это ужас!

Хожу исключительно в тренажерный зал. А я девушка!!! )))

Гость
#5

клуб просто отстой

Вика
#6

Клуб привлекает лично меня расположением, относительно невысокой ценой и тем, что в нем есть в принципе все что мне нужно: йога, бассик и аэробика. Кстати, аэробные инструктора прямо заглядение. Я до этого занималась на северо-востоке столицы, а после переезда вот пошла в Терру. На удивление все на очень хорошем уровне!

Светланка
#7

Летом народу значительно меньше!::))) И это очень удивляет блин ведь лето самое время чтобы попу в форме поддерживать! хаха! Раньше ходила 3 раза в неделю, сейчас каждый рабочий день хожу в бассейн и на аэробику, ничо плохого сказать не могу!

Инна
#8

Очень хороший клуб на самом деле, девчат! Не могу даже слова плохого сказать, особенно хочу инструкторов по йоге поблагодарить, отлично работают! Ну и в бассейн с тренажеркой частенько заглядываю. Хожу уже сюда 2 года, результат как говорится налицо. В принципе, положа руку а сердце, это самый адекватный клуб в районе. Сравнивать есть с чем)

Гость
#9

Отдали сынишку на плвание в Терру весной! Сейчас в Судаке отдыхаем как раз, Павлик из воды просто не вылезает, хотя до этого даже подходить боялся!!

Анна
#10

Попробовала йогу тут. До этого ходила в не очень понятную "секцию", блин. В Терре оочень понравилось. Прям вот то, что доктор как говорится прописал. Четыре занятия посетили с подружкой - класс!!!

Катерина
#11

Ходим сюда с сестренкой второй год уже как. Хочу сказать, что в Терре меня сразу подкупило одно: ребята, которые тренируют группы. Очень профессиональный, органичный, правильный и дружеский (если можно так сказать) подход. Полезные рекомендации, толковое объяснение, и терпение прям у ребят каменное! За что вот отдельный респект!:))

Анютка
#12

Хожу на аэробную степ-тренировку, бассик и массажный кабинет в терре. Все чин-чинерем, с массажистами вообще подружилась. Организм после массажа и бассейна живет совершенно иной, потрясающей жизнью. В целом за весь клуб сказать ничего не могу, но то, куда хожу, очень и очень нравится. В качалку молодой человек мой с друзьями ходит. Не жалуется!

Инка
#13

Никогда бы не подумала что на задворках нашей галактики может существовать вполне себе человеческий клубец с вполне себе человеческими ценами. И обслуживанием. И расположением. Я отзывы какие-то тут почитала: народ, за лакшери и прислугой с опахалом - это на рублевку или остоженку. Терра за свои деньги - самое оно.

Варя
#14

В общем и целом хочу сказать, что походя в разные клубы “на районе”, Терра выгодно отличается групповыми занятиями, удобством расположения, часами работы и, самое важное, человеческим фактором. Персонал крайне доброжелательный и приветливый, а ребята в секциях очень круто знают свою работу)

Сергей
#17

Продаю пожизненную карту с балансом в 300.000 р. за 270.000 р. в связи с переездом в другой город. 89296494804@mail.ru Сергей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей
#18
ттт

Девочки,никто не хочет пойти в этот спорт клуб? я живу рядом и если вы тоже,то можно было б купить карту со скидкой (типа корпоративки, семейной и т.д., вообщем не дороже 40 тысяч). планирую покупку на середину февраля. на всякий случай почта nataly_vladim@mail.ru

Форум: Здоровье
Всего: 189 488 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
Популярные темы за сутки: 82 046 тем