Гость
Статьи
Синди Кроуфорд "Как …

Синди Кроуфорд "Как достичь совершенства", кто занимался зайдите.

Доброе утро всем, девочки, кто занимался по этой системе, какую лучше часть купить 1-ю или 2-ю, сколько кг лучше гантельки, можно сказать я не очень спортивная, так бассейн да пресс дома покачать, на фитнесс и тренажеры не ходила ни разу.Что посоветуете?О себе 170 см, вес сейчас 54- 55 кг, хочется сбросить 5 кг и тело привести в тонус, особых проблем нет, целлюта нет, живота тоже.

Матильда Петровна
162 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

Я занимаюсь уже 2 месяца. У меня часть 2. Система супер! Мне очень нравится! За это время появились заметные результаты. Мышцы окрепли и подтянулись, да и чувствовать себя стала заметно лучше (пропали постоянная слабость и сонливость). Гантели у меня сначала были по 1килограмму, сейчас увеличила до 1,35. Больше наверное уже не буду, т.к. этого веса достаточно для придания тонуса мышцам. Если есть какие-то вопросы еще, пишите, с удовольствием отвечу!

Мария
#2

Очень нравится то, что в программе упражнения для всех мышц тела. И они очень разнообразные, не возникает чувства монотонности, заниматься не скучно. Но и Синди, конечно, прекрасно выглядит, очень хороший стимул заниматься.

Матильда Петровна
#3

Мария, спасибо,а эти две части между собой не связаны как я поняла? Сколько раз в неделю вы занимаетесь?

Мария
#4

Матильда Петровна, я к сожалению, не знаю, связаны ли между собой две эти части. Ко мне в руки сразу попала вторая. Возможно, первая часть полегче. Сначало мне было сложно заниматься, т.к. тело давно не получало такой нагрузки. Занимаюсь 2-3 раза в неделю. Если хотите, дам вам номер своей аськи. С удовольствием бы общалась с единомышленницей. Комплекс упражнений действительно стоящий.

MIRACLE
#5

Обе части дополняют друг друга.

как известно мышцы привыкают к одним и тем же упражнениям. так что эти программы можно чередовать. и не приестся никогда.

я занималась по этой программе. очень действенно. советую!особенно кто може все таки себя заставть заниматься дома.

Матильда Петровна
#6

Мария, у меня нет аськи к сожалению.

MIRACLE, спасибо, я дома спойно могу заниматься.Куплю две части, буду чередовать.

Красивая
#7

Обе части замечательные, я занималась после родов и сбросила 15 кг, плюс привела свое тело в божественный вид. Приучила себя заниматься спортом и теперь без фитнесса никуда. Комплекс послеродовых упражнений у неё гораздо похуже.

Мария
#8

А может кто-нибудь подскажет, где можно скачать первую часть?

мДа!
#9

тоже интересно,где скачать!!:)

Наталья
#10

Девочки привет! Первую часть можно скачать бесплатно здесь http://www.daolubvi.ws/video/fitnes/page/13/ нужно только предварительно зарегистрироваться. Кстати очень советую там внимательно посмотреть разные видео- я для себя еще скачала стриптиз-аэробику с Кармен Электрой, занимаюсь сейчас- очень нравится :-))) А с Синди программы очень эффективные, когда-то давно я по ним тоже занималась, результат был!!!

Матильда Петровна
#11

заказала только что два диска себе, 1 и 2 часть 276 руб+129 доставка.

Гость
#12

По поводу Синди. Я занималась этой программой когда еще училась в школе (90е годы), я помню кассета была без перевода на финском языке:)) первая часть. Спустя время купила вторую уже на русском:) Так вот занималась я где то года наверное 4-5, через день. Тело стало идеальным, Синди своим видмо очень стимулировала:) НО... могу сказать что ее упражнениями я очень раскачала ноги (переднее бедро) и плечи. Просто нереальная вешалка стала. Сейчас прошло уже лет 15, ктстати я до сих пор выгляжу атлетично, хотя регулрных занятий спортом у меня не было. Гантели у меня были по 2 кг. К слову сейчас занимаясь в зале с инструктором, я беру (точнее он дает) кг 5-7 в руку. Автор, специально для вас.. Простите, может быть это не мое дело, но по моему для вашего роста весить 50 кг это очень мало. Кстати начнете заниматься, у вас весь этот бред насчет того чтобы при 170 весить 50 кг пройдет мигом. Синди там очень аппетитная, ни о какой болезненной худобе там и речи не идет. Я вот тоже все бредила модельными параметрами (в школе еще) а потом когда стала заниматься, сразу захотелось быть похожей на Кроуфорд, стать такой же атлетичной. а не анорексичкой:))) Физкультпривет!:)

Матильда Петровна
#13

12-физкультпривет, спасибо за участие, может вы и правы, начну заниматься с такой нагрузкой может и диета не понадобится, честно говоря самой надоело, я б не худела до 50, но у меня проблема, как переступаю рубеж 52, сразу толстые щеки, а в 50 лицо идеальное.

Гость
#14

Матильда Петровна, ну так всегда, когда мы набираем вес, то в первую очередь это отражается на лице, груди и руках. Так же как и когда сбрасываем то первым уходит "легкий жир", опять таки лицо (щеки), грудь (что нереально обидно) и руки вше локтей. Возможно что у вас просто такое строение лица предполагающее наличие щечек. Не думаю что худые щеки стоят того, чтобы доводить себя до состояния заморыша:)

Гость
#15

Тоже ещё в школьные годы занималась по системе Кроуфорд,

вроде нормально, но только ноги уж слишком мускулистые становятся,

как и у самой Синди)) Мне больше нравится система Эль Макферсон, там

более разнообразные упражнения, есть даже степ с прыжками, танцы,

вообщем не так скучно.

Матильда Петровна
#16

14-я не заморыш, у меня кость легкая, поэтому нормально.

мДа!
#17

в "вконтакте" выложено видео.и первая и вторая части!

а вот где бы выкачать,ссылка Натальи не помогла!

Зёбра
#18

мне синди вообще не понравмлась. как фитнес-инструктор она никакая.

ник
#19

Я тоже пыталась заниматься еще со школы.Не прикольнуло.Скучновато.

Наталья
#20

мДа, у вас не получилось скачать? Почему? Я сейчас специально зашла на тот сайт, проверила, все прекрасно скачивается. http://www.daolubvi.ws/2006/11/28/sindi_krouford__sekret_idealnojj_figury.html вот более точная ссылка, только нужно обязательно там зарегистрироваться. После регистрации вы зайдете под своим паролем и увидите там скрытые ссылки на Рапиду - 11 штук, и поним бесплатно качаете. только что их проверила- все скачивается! Попробуйте!!!

Вета
#21

А мне эти диски совсем не нравятся, очень похоже на школьный урок физ-ры, отстой))))))

бусинка
#22

Cинди и ее упражнения просто супер!
Заходите в контакт там есть все три видео кассеты с Синди и другие видео с разными упражнениями бесплатно

бусинка
#23

в контакте есть аэробика стриптиз от Кармен Электры
супееер секси

Олеся
#24

Упражнения очень эффективные! Я это заявляю как человек 7 лет занимавшийся легкой атлетикой.Скучновато,скорее тяжеловато если комплекс не сокращать.Я конечно не знаю,может я из формы спортивной вышла,но 4-5 раз в неделю эту тренировку не могу делать.Правда я целиком делаю все на ноги а на руки за место трех подходов два,они у меня слабоватые.Занимаюсь 2 тренировки в неделю большие и 1 маленькую,это тренировки с первой части.Вообще в начале тренировок на следующий день, сесть на попу не могла все болело.Вообще это так и должно быть при нормальной тренировке а если весело и даже не вспотел,то и результата ни какого.

Гость
#25

Вообще из всех комплексов, что я пробовала, самый эффективный

для похудания, это аэробика с Джейн Фонда, если кто ещё помнит такое))

Там сначала полчаса скачешь как мячик, затем интенсивные упражнения..

После конечно чувствуешь себя выжитой как лимон, зато сразу до 1кг

можно скинуть.

Лада
#26

Некоторое время назад просматривала эти упражнения Синди (не помню точно какой выпуск, по-моему 1-ый). Так вот знаете, многие упражнения показаны жутко непрофессионально. Например: при выпаде колено должно находиться на одноим уровне с пяткой, но не как ни выпячиваться! У Синди же.... А это на самом деле очень опасно, колено вообще довольно чувствительно. И таких ляпов довольно много. Смотрела еще другой выпуск, так вот там таких явных огрехов уже не было.

Эль
#27

Лада, не соглашусь с Вами насчёт непрофессинонализма, в конце программы есть глоссарий с чётким объяснением как правильно должны выполняться упражнения, в том числе и выпады, пятка-колено-бедро должны образовать прямой угол.

Натали
#28

Привет! Занималась по 2 части 3 года, результаты были просто супер.Но когда бросила поправилась моментально. Так что если уже начали заниматься - это нужно делать постоянно. Сейчас огромным усилием воли заставила себя начать заниматься по первой программе, но поняла что 2 лучше. Так что всем советую. Результаты отличные и они обязательно будут!

александра
#29

сегодня занималась,первый раз меня хватило только на ноги,больше не смогла,буду продолжать постепенно

александра
#30

http://www.spb-fitness.ru/pages/gid/75,тут есть ее уроки,я занималась,новое измерение,зайдите,там много чего

Надя
#31

класно что не одна я такая.я занимаюсь по 2й части уже 2 месяца.результаты безусловно есть.и есть желание эти результати увеличивать!

раньше занималась по Кармен Електре (2й диск), так Синди Кроуфорд мне больше нравить и по результатам и по упражнениям!

olga
#32

Зависит от возраста. Мне 47 лет, рост 158 см, вес 61 кг. Занимаюсь для тонуса и поддержания веса с гантелями 2 кг

murmur
#33

раньше занималась около года.потом разнообразии ради появились разные другие видео-фитнессы, все очень нравилось. Для тех кому скучно и однообразно, купите пару дисков с фитнессом разного вида - шейпинг, аэробика, йога, степ-аэробика. стрип-пластика, восточные танцы и тд и вперед, каждый раз выбираем под настроение)чередуем

murmur
#34

аэробика с синди очень хорошая, но некоторые упражнения я все же фильтровала - на руки и ноги делала половинчато.ноги боялась перекачать.да и плечи поялась слишком мужскими сделать, они итак у меня не узкие

с сеновала
#35

У меня совет, если вы никогда не занимались фитнессом и не имеете никого опыты и знаний в технике не начитайте заниматься с 1 части. Ошибок множество и если копировать все, что она делает можно травмировать не только колени как писали ранее , но и спину. В США после выхода первой записи был скандал, все профессиональные тренера и терапевты предостерегали людей заниматься этим комплексом. А вторая часть сделана профессионально с рекомендациями и техникой исполнения. Конечно она труднее, но и эфективнее. Одно замечание, осторожнее с комплексом для груди , вернее или сократити упражнения или лелайте один раз в неделю. Так явное несоответсивие количества нагрузки между грулбю и спиной, может привести к перекосам в мышечном корсете.

gipsi
#36

привет всем . подскажите где можно скачать 4часть клаудии шиффер бесплатно. упражнения для ног и ягодиц. рост180 вес63 возрост 21 год.замечаю.что попа и ноги стали рости. надо срочно принимать меры.да и мышцы никакие.ужас.надо исправить:))

Гость
#37

Есть у меня оба диска Синди. Занималась ежедневно в течение 3-х месяцев. Результаты настолько мизерные, что говорить о них нечего. Комплексы быстро надоели, делала через силу, в конце концов бросила. Мое мнение - пойдите в фитнессклуб и занимайтесь в группе с тренером.

Arabesca
#38

Упражнения очень эффективные! Вторая часть просто супер! Я занимаюсь регулярно и результаты просто потрясающие! Однако, должна отметить что неплохо было бы все это чередовать с другими видеокурсами типа стрип-аэробики, и вправду скучновато

#39

кста, у синди проблемы со спиной, и я когда занималась тоже чувствовала что-то не то, может мышцы потянула... в общем, нужен массаж вдобавок.

SkOrPiOnChIk:)
#40

неделю занималась по 1 программе чередовала, сейчас перешла на 2-ю она намного лучше!!!!и эфективней!!!

Люди уменьшать нагрузку нет смысла она не трудная!!!и перекаченых мышц тоже не будет ведь девушка мужеподобной никогда не будет!!упражнения по Сидни очень кратковременны и разнообразны, они приводят только к подкачке и тонусу мышц!

katerinka
#41

только начала заниматься, посмотрим... решила, что буду заниматься 2 раза в неделю по синди и 1 раз в неделю стрип с кармен электрой)

ЕLka
#42

Вчера попробывала 1 раз...после упражнений на ноги думала остановлюсь...но!НЕТ!дошла до конца...сил не было даже до душа дойти практически!Думала на утро не встану...оказалось что нет...боль которая и была-приятная)))Хочется продолжать и дальше заниматься...решила что 3х раз в неделю будет достаточно!Удачи,пробуйте-не пожалеете)

С Камчатки я
#43

У меня через пару недель будет 2-ая часть. Девочки, кто начал заниматься, не теряйтесь, отпишитесь пожалуйста через месяц о своих результатах!

Гость
#44

девушки, вы заметили, что программа сини один в один как ЛФК? я ходила, и могу вам сказать, что они очень похожи

#45

занимаюсь первую неделю, делаю только на ноги упражнения. после второго занятия я на следующий день не могла нормально сесть на попу! ноги и попа ужасно болели, я имею в виду мышцы))))))

о результате не могу пока ничего сказать...)

л.шмидт
#46

у меня часть 2 "Как достичь совершенства". Поначалу была в восторге, - сколько энергии! Пока бабка-соседка снизу не пришла. Слишком уж громки некоторые упражнения с прыжками и выпадами. Так что перешла на более тихий пилатес и не жалею, эффект ничем не меньше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Pixel-ok
#47

Девочки! Кто уже занимался по 2-ой части, напишите, сколько раз в неделю! Боюсь, что квадратной стану (

Ксения
#48

Мне очень понравилась аэробика Сидни Кроуфорд.Правда,я новичок-2 раз только занимаюсь.Мне очень нравится.Надеюсь в дальнейшем не надоест.Вот только я тренеруюсь,потому что хочу похудеть...А говрят(на большенстве сайтов),что там только мышцы укрепить можно и все.Слышала о тренеровки с Эль Макферсон,говорят очень эффективная...но она мне не нравится,один раз пробывала-не понравилось...

Ну,буду видеть результаты в дальнейшем.

Но я стала замечать,что после тренеровок у меня очень хорошое настроение,стала легче себя чувствовать...может быть это самовнушение-увидим.

И спасибо за коменты,очень помогли.=)постараюсь не теряться.

Pixel-ok
#49

Уважаемая Ксения! Я занимаюсь всего 8 дней, каждый день. У МЕНЯ УШЛИ БОКА!!! А после родов они были не маленькие ) Талия - -4 см, бедра - -2 см. ЗА НЕДЕЛЮ! Занимаюсь по программе "как достичь совершенства" 2 ступень. Вчера купила гантельки по кило, позанималась. Кстати, кроме всего прочего, подтянулась попка, ножки и обвисший (опять же после родов) животик. Буду заниматься и впредь )))

Ксения
#50

уважаемая Pixel-ok!Спасибо за ответ.Очень класно!Я тоже занимаюсь по программе"как достичь совершенства".Но мне 15 лет,и я хочу убрать бока,живот,ну..похудеть.А на каком-то сайте писали,что эта программа помогает только после родов...Но ведь же никакой разницы нет,правда?

Я занимаюсь 4 раза в неделю.А как думаете,мне лучше стоит заниматься каждый день?