Гость
Статьи
Кто покупал Хула-Хуп, …

Кто покупал Хула-Хуп, у вас он не ломался?

Уже второй раз беру этот обруч, и уже второй раз на четвертый день он ломается...
Если у вас с ним все в порядке, где вы покупали и какой? Скиньте ссылки, пожалуйста.
Заранее спасибо.

гость
16 ответов
Последний — Перейти
без крыльев
#1

я брала в каком то интернет-магазине, обруч из нескольких фрагментов с налепленными массажными шариками. фрагменты нужно скручивать между собой, но они постоянно у меня разлетались, в итоге я их склеила суперклеем и вот уже полгода юзаю без проблем

без крыльев
#2

вот такой у меня http://podarki.ru/%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C/%D0%9E%D0%B1%D1%80%D1%83%D1%87-Acu-hoop-142636

lorelay
#3

что же вы с ним делаете, что он ломается? По моему он слишком крепкий и его просто так не сломаешь. покупала в intersport

Ляля
#4

Я покупала в Спортмастере за 900 рублей. Занимаюсь правда более чем нерегулярно)) - но если вдруг накатит, то кручу в интенсивном ритме не менее 15 минут. Пока цел.

#5

мой сломался через год, как то разлетелся на части, пока крутила))))) через пару дней купила новый вроде все норм))

Гость
#6

)))))))))))) я думала вы в него влезть не смогли

Ав
#7

Купила обруч синий Хула-Хуп, разлетелся в первый же день! Пришлось скотчем заклеивать. Потом купила рыжий за 990 руб чтоль, очень крепкитй!!!!

Мария
#8

Я и мой брат пользуемся более двух лет обручем . У меня обруч состоит с частей один раз собрала больше не разбираю . Однажды он у меня сильно упал и с одной стороны пласмаска отклеилась и шарик выпал склеила и скотчем замотала , все ОК.

Гость
#9

купила в спортмастере рыжий за 900 рублей, пока цел, но он почти год стоит себе преспокойненько в уголке))))

Ната
#10

У меня 5 железных одновременно кручу уже 2-ой год. Все нормально

555
#11

У МЕНЯ СЛОМАЛСЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!

Людмила
#12

Мой разлетелся на третий день. Теперь 1 минуту кручу- две собираю.

Юлия
#13

Я тоже только купила.Скрутила его составные части.И минуты не прокручиваю, распадается.Тоже думаю супер-клеем склеить.

Анастасия
#14

сломался хула-хуп, нужна одна часть. Не подскажете, где можно преобрести в Минске?

катюша
#15

у меня тож хулахуп сломался,я что только не делала,и спаивала пояльником, и скотчем, и проволкой связывала ,ничего не помогает,думаю клеем заклеить только незнаю где крепкий клей взять...не подскажите?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Юлия

Я тоже только купила.Скрутила его составные части.И минуты не прокручиваю, распадается.Тоже думаю супер-клеем склеить.

Да Чем я уже только не клеива, вт ч и суперклеем. Максимум на месяц хватает. Фигня с этими креплениями! Причём у меня хула-хуп из дорогих

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема