Гость
Статьи
За месяц тренировки- …

За месяц тренировки- жим лежа, грудь как силиконовая!!

девочки не верьте никому,что обвисшую грудь или груди с висячей кожей помочь можно только силиконом. я первая леди которой удалось (точнее превая кто об этом хвастается:)) добиться жимом лежа "стоячей …

я
578 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

http://s46.radikal.ru/i114/0902/75/ae7fb8063cbc.jpg упр-ния

автор
#102

Тренер [1070137685] , я распечатаю ваш пост 94 и буду так в тренажерном зале.:))

мне нужно увеличить нагрузку на руки и груди потому что поднимаю как перышки в последнее время мои 3,5 кг+2 кг грузы. для дальшнейшего увеличения груди нужно естественно соразмерить нагрузку на мышцы с силой мышц . очень мечтаю в тренажерный зал. вот тогда будет огромная разница от сейчас.

автор
#103

Девочки смотрите и вдохновляйтесь (фото накачаенной груди мужчины): если у мужика такая грудь у нас будет еще больше:)

http://www.muskelschmiede.de/ernaehrung-und-diaet/muskelaufbau-ektomorph-78-41.html

автор
#104

собираюсь заказать гантели по 10 кг (с дисками), написанно что можно до 100 кг , очень практично! например, когда мышцам уже легко поднимать эти 10 кг можно еще диск добавить (диски можно по отдельности).

Как уже писала выше 5,5 моим мышцам уже слишком легко поднимать, а что бы мышцы росли нужно груз увеличить.

Грудь растет , но нужно нагрузку увеличить, даже со стороны заметно, например ходишь без лифчика а груди такие большие, крепкие :)) , муж даже ревнует :))))), говорит для кого это ты груди хочешь увеличить:))? (когда узнал что не собираюсь оставнавливаться на достигнутом увеличений и улучшений груди:)).

А я очень горжусь собой, знаете любая наверно так будет чувствовать если натуральным методом удается сделать красивые большие груди. )))))Но лучшее конечно впереди!

раньше вид груди в зеркале расстраивал, а теперь только радует, я любуюсь ими. простите что я много пишу о своих радостных чувствах, но может позитивная сторона этого, что мои успехи / радость вдохновят других женщин на естественно и здорове увеличение груди:))

Ната
#105

ну так давай фото!!!!сколько можно??

автор
#106

читайте внимательно , фото будет когда от сейчас будут различия а для этого время нужно . это будет новая тема

Гость
#107

вы со своей темой разводкой уже никому не нужны без фото...

александра
#108

автор начала заниматься,спасибо вам,попробую что получится незнаю,буду делать каждый день по несколько раз

физкультурник
#109

александра - каждый день хуже, лучше через день тогда уж. Это пока движение освоишь, а потом и через 2 дня может... Мышцы, почему-то, нас не спросясь, растут во время отдыха, и если этого отжыха мало, они просто не вырастут!

Порпробуй так: 1-й день - 2 подх. по 7-10 раз, другой день - 2 подх. по 15-20 раз. Это я всё про отжимания. Если разводки - то раз по 15-20.

александра
#110

нет отжиматься не получается,только от дивана или стены,и еще я заметила ,что лежа на полу,и делая жим,мышцы не напрягаются так как сидя или стоя,стоя намного тяжелее,а скамьи специальной у меня нет,делала на мяче,но не очь удобно,у меня мяч с колючками,что делать?чем скамью заменить?

александра
#111

а автор пишет по 200 раз,я вчера сделала 2 подхода,каждый по 100 раз,больше не могла

физкультурник
#112

александра - сидя или стоя чего? Не понял. Ну полностью я не прочёл - просто есть свой опыт. 100-200 раз, это "накачка" - такой эффект увеличения объёма будет только короткое время. Поэтому проще(и надо сказать, надёжнее) увеличить и саму мышцу.

Если много неясного - проще - кидай адрес, объясню всё подробно.

александра
#113

prokyror@mail.ru. я имею ввиду гантели,когда лежа поднимаю и развожу,это легче чем когда я это делаю стоя,а я хочу сиси приподнять,ну и накачать все

ПАНДОРА
#114

разумнее(и это подтверждено не только моим опытом) начать с 2-х подходов по раз 10-12, и дальше число повторов можно(и нужно) варьировать от 5-6 до 20-25. Главное - успевать отдыхать, питаться нормально, и сон 8-9 часов. И работать придётся не пол-года

Физкультурник, это про отжимания? Отжиматься не умею, хотелось бы начать. С чего лучше. Есть две гантельки маленькие. Хотелось бы и грудь немного подкачать и руки.

Подскажите с чего лучше начать, пожалуйста.

физкультурник
#115

ПАНДОРА - разминка 10мин, потом отжимаешься от стены(если тяжко, нет - от стола, стула, пола, но это если легко). Гантельки - делай разводки лёжа. Занимайся через день, для начала, прибавляй нагрузку. Будет тяжело - прибавляй днеь-два отдыха.

Если самой не разобраться, можешь тоже адрес написать - разъясню.

александра
#116

ой ошиблась,prokyror23@mail.ru

александра
#117

физкультурник,я извиняюсь за неправильный адрес,116,это правильный

ПАНДОРА
#118

kotovavg@mail.ru

Спасибо.

Вечером попробую сама, не получится буду ещё спрашивать.

Значит, начинать с 10 раз 2 подхода, от той поверхности, которая подойдёт. И разводки лёжа. Только вот разводки как и по сколько?

Буду рада ответам и на адрес и на ветку. Как Вам удобнее.

Лорна
#119

А кто-нибудь, кроме, автора уже почувствовал результат? Тоже хочу заняться, но знать бы, что не безнадежно это...

физкультурник
#120

Лорна - ни фига не безнадёжно! Только заниматься нужно регулярно! ...Это не значит каждый день, и кровь из носа!

александра
#121

Лорна,а даже если и безнадежно,хотя не думаю,все равно что то получится,хорошую фигуру получите,и всегда будете подтянутой

автор
#122

физкультурник, у вас очень большой опыт, но я не могу гарантировать рост окологрудных мышц читательницам ветки по вашему методу, (с перерывами ит.д, так как сама занималась интенсивнее) девочки я отвечаю только за свой метод, у меня так: кровь из носа и каждый день:)), по 200 полужимов, (постепенно увеличиваю до полных жимов) у меня груди хорошо увеличились по этому методу, но как уже писала выше, гантели слишком легкими стали (на 1,5 месяцев ежедн.тренировок с 5,5 кг гантелями), (чувствую что мышцам вокруг груди меньше работают, а им нужна нагрузка для дальнейшего роста) буду переходить на 10 кг

автор
#123

Александра,"а автор пишет по 200 раз,я вчера сделала 2 подхода,каждый по 100 раз,больше не могла ", а так называемые окологрудные мышцы (не знаю как точно называются если напишу грудные мышцы, закидают помидорами мол грудь не имеет мышц и т.д, ) , так вот они болели после тренировки? у меня на след.день очень болели мышцы (с непривычки, вы понимаете что я имею в виду)

автор
#124

" я имею ввиду гантели,когда лежа поднимаю и развожу,это легче чем когда я это делаю стоя,а я хочу сиси приподнять,ну и накачать все" именно так и нужно, ЛЕЖА поднимать и разводить как бодибилдеры:), а сидя уже другие мышцы будут расти (точно не знаю какие но по моему для трицепсов делаю сидя, оно вам надо?). мое мнение

автор
#125

делаю=делают

физкультурник
#126

автор - то, что Вы имеете ввиду, и что выставили на картинке(мужик накачанный с клеточками пресса) наз-ся большая грудная мышца. Её границы - ключица-грудина-ребро(какое по счёту? не знаю)-подмышка. Над ней и лежит молочная железа.

Поначалу даст эффект ЛЮБАЯ тренировка, и так будет мес 2-6, в зависимости от организма. А 100-200 раз - объём увеличится оч. мало, будет эффект "накачки" - увеличение всякой воды-жидкости мышц. Внешне тоже заметно, но уходит он очень быстро без занятий. А волокна(мясо) в таком режиме почти не вырастут.

Извиняюсь за "длинноту".

Тренер
#127

Гость [2861548384] грудь выглядела как стоячая силиконовая, идеально круглая и очень упругая. Причём тут культуристки? Вы на воду не дуйте, пожалуйста. Это всё равно как парниша будет бояться взять в руки штангу, увидев Маркуса Рула :). Культуристки а) сушатся (скидывают жир) до безобразия - до 8% и ниже, что несовместимо с грудью и женскими репродуктивными функциями вообще и б) инъецируют себе гормональные анаболики, в том числе и в-основном такие, которые вызывают резкий сдвиг гормонального баланса по мужскому типу, отчего грудь усыхает даже без общей сушки, голос ломается, клитор растёт, и т.д. и т.п. Фитнессистки используют менее жёсткие "коктейли", но грудь всё равно страдает. Кроме того, стандарт соревновательного фитнесса - максимально широкие плечи и максимально узкие бёдра. Так зачем смотреть на них, если вам не нравится? качайтесь на здоровье и накачивайте те мышцы, которые вам нужны, а не те, которые нужны судъям на соревнованиях.

Тренер
#128

27.02.2009 21:06:44 | DrVivisector [957023492] вот часто слышу об этом на форумах, но лично наблюдать не доводилось. Я за 7 лет тренировал многих женщин, правда, больше 50кг лёжа никто не жал, но, согласитесь, рабочий вес 40 на 8 при собств. весе 55 - неплохо. Грудь слегка выросла, уж точно не сдулась. Жим на раз 47.5 и работа 37.5 на 8 - грудь слегка выросла, форма идеальная. дальше продолжать? Видимо, нельзя совмещать сушку и тяжёлую работу в жиме. В-общем, о женской точечной редукции в области груди я лишь наслышан, но никогда воочию этого не наблюдал. Может, я как-то не так тренирую девушек? :)

Тренер
#129

28.02.2009 19:29:48 | автор [801778068] - ну я вот ещё в юности купил себе домой стойки, скамью и полноценную большую штангу 2м. В "двушке" вполне нормально. Если есть кому технику посмотреть и подстраховать - можно и дома заниматься в том крайнем случае, когда до зала ехать больше часа. Но лучше всё-таки в зал.

Лорна
#130

физкультурник, александра, спасибо, тож начну ;)

физкультурник
#131

Тренер - 5 баллов! А то все вокруг - правда-неправда, можно-не можно... Как бы таким как Шварц не стать... Бред сплошной! А так, конечно, гораздо проще на диване лежать!

Тренер
#132

девушки, НЕ НАДО 200 раз делать какое-либо упражнение, если вам нужно увеличить мышцы. Потому что рано или поздно они "забьются", и не будут реагировать ни на какую нагрузку. Темп повтора - 3-4 секунды опускание на вдохе, небольшая пауза внизу в напряжённой позиции на весу, максимально быстрый подъём на выдохе и тут же, без паузы, начало нового повтора, 8-12 повторов в подходе, пауза между подходами 80-100 секунд, 4-5 подходов. Последние повторы в каждом подходе должны выполняться с большим трудом, а последние 2 повтора в последнем подходе - с огромным трудом, из последних сил, но не нарушая техники. Можно убрать паузу. Как только получается осились все запланированные подходы и повторы, надо поднимать нагрузку, увеличивая вес на штанге или отжимаясь от более низкой опоры. Тренироваться надо раз в 3 дня, причём по мере роста нагрузки - реже, раз в 4 дня для продвинутых (могущих выжать лёжа 40кг). И обзательно надо качать мышцы спины - тяги верхнего блока, подтягивания, тяга гантелей и штанги к поясу в наклоне. Иначе появится сутулость

Ксюха
#133

4 года назад я весила 45 кг, жим от груди 35 кг спокойно, был рабочий вес по 10 повторений, мышцы груди увеличились, а сама грудь уменьшилась, неочень красиво смотрелось, моему мч вообще не нравилось, запрещал вообще зал посещать

Тренер
#134

Ксюха - может хоть вы расскажете, как вы питались в это время, пытались ли похудеть, как изменился за это время вес, в каком темпе вы выполняли повторы, сколько делали подходов и сколько отдыхали между ними, и как качали спину? Как часто тренировали грудь? Какие ещё делали упражнения для груди? А то я про усыхание груди знаю только понаслышке, ни у одной клиентки не было

Гость
#135

автор.я сама забросила эти жимы потому что думала что это все бесполезно.но вы меня вдохновили заново.ну пожалуйста скиньте фотки очень хочется сравнить.мои груди ваще как 2 сдувшихся мешочка.попозже скину фотку и напишите если у меня шанс грудь поднять.а то после 2-х родов это безобразие....плиззз фото в студию

гузеля
#136

ну вот как и обещала мои ужасно обвисшие груди которые раньше были супер.у меня одна грудь еще больше другой http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i153/0903/3e/f264a09a096a.jpg.html это ужасно.так у меня еще есть шанс их улучшить или тока подтяжка груди просто после подтяжки они будут еще меньше мне кажется

гузеля
#137

http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i153/0903/3e/f264a09a096a.jpg.html

гузеля
#138

да я еще очень сильно похудела может если поправлюсь хоть что-то улучшиться.вы не представляете для меня это проблема.раньше я гордилась грудью а теперь мне стыдно перед мужем без лифчика раздется

гузеля
#139

автор плиз ваши фотки скиньте

Гость
#140

мне в этом помогла
Лилия Хегай
победитель БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ
Лилия очень сильная ясновидящая.
Рекомендую всем! Вы можете посмотреть ее видео с проекта ╚битва экстрасенсов╩ и сами в этом убедиться!
вот ее е-мэйл
LILIYAHEGAI@YA.RU
и сайт
liliyahegai.sferonrus.ru

удачи вам и любви!

гузеля
#141

мда ваша экстрасенс просит фотографию полностью голой с головы до ног.чтоб потом мои фотографии по интернету гуляли.что за бред

Лорна
#142

гузеля [3226141823]

У вас красивая грудь, немного увядшая. Протирайте каждое утро холодной водой. Еще занимайтесь) Я вот тоже начну, у меня тож чуток увядшая. А экстрасенсы - чушь, как они вам грудь улучшат?

Ксюха
#143

Тренер [1070137685], какое похудеть, я же написала, что весила 45 кг и не сушилась, сильно себя в еде не ограничивала, могла и пельменей навернуть, что было 4 года точно не помню, тренировалась 3 раза в неделю, жим раза 2 в неделю точно делала. Поправилась за счёт мышечной массы примерно на 4 кг, жала штангу ещё на наклонной, отжимания на брусьях, на счёт разводки гантелей и пуловеров точно не помню, но штангу на горизонтальной скамье помню )). Спина: гиперэкстензия, вертикальная тяга за голову, тяга к животу, рычажная тяга. Каждую тренировку подтягивалась на турнике. Пишу всё не по порядку. Делала упр. по 3 подхода, перерыв около 3 мин, аэробная нагрузка мне не была нужна, так как худеть не собиралась. А аппетит был хороший!

гость 286..
#144

тренер,спасибо за внимание,хотя мне Ваш сленг и не понятен.На какую такую воду я дую.

Ну вот и еще одной девушки грудь уменьшилась,Ксюхи.

Потому и написала,что ни у одной тренершы по фитнесу не видела приличной груди,просто мышцы.

Рассказ автора впечатляет конечно и зовет на подвиги,просто хочется понять то т ли результат у автора,что я хотела бы получить или то,что я видела у инструкторов.

александра
#145

автор,да болят мышцы,над грудью,и около подмышек,это то что должно болеть?или я что то не то делаю?

физкультурник
#146

александра - у подмышек всегда будет болеть сильнее.

Ксюха - от себя могу сказать, что на мыш. группу объём работы должен быть в пределах 2-3 подходах. До сих пор дивлюсь на "объёмщиков", т.е. тех, кто может на грудь сделать 10-15 подходов. Всем девушкам же, посоветовал бы, при условии полной выжатости(мыш. группа выжалась - отказ или почти отказ) максимум 2 раза в неделю по 30-40 мин тренировок, и за треньку делать 4-5 рабочих подходов на все группы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гузеля
#147

лорна спасибо.остальные вы что новичков не принимаете.?между собой общаетесь((((

физкультурник
#148

гузеля - повторю тоже самое - вырастет большая грудная мышца, которая лежит под молочной железой. Про саму железу ничего не скажу - не знаю.

александра
#149

почему не принимаем?все тут новички,можно так сказать

александра
#150

Гузеля,у вас грудь хорошая,немного можно позаниматься,у меня размер больше,и все намного хуже,у вас все ок