Гость
Статьи
За месяц тренировки- …

За месяц тренировки- жим лежа, грудь как силиконовая!!

девочки не верьте никому,что обвисшую грудь или груди с висячей кожей помочь можно только силиконом. я первая леди которой удалось (точнее превая кто об этом хвастается:)) добиться жимом лежа "стоячей …

я
578 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
александра
#151

а мне одна тренерша сказала ,только силикон,и показала свои силиконовые прелести

ПАНДОРА
#152

Привет. Физкультурник, я тебе там по почте поэмы катаю. Спасибо, что помощь предлагаешь.

Девочки, Вы занимайтесь, хуже не будет. А под нож, это уж больно экстремально. Здоровое тело резать, как то страшно.

Вот у людей где надо болит. А у меня в подмышках и вокруг груди не заболело. Что я не так делаю :-(

александра
#153

а как фото поставить?

александра
#154

только у меня кошмар,не пугайтесь,

физкультурник
#155

ПАНДОРА - катай, отвечу.

Лорна
#156

александра [3348725478]

"а мне одна тренерша сказала ,только силикон,и показала свои силиконовые прелести"

Ужос...Мне кажется, что силикон, это когда совсем безнадежно, или если необходимо. У моей тети был рак груди, удалили одну железу, вот там нужен силикон, а так...

александра
#157

да она сказала что не поможет вообще,я говорит закрыла завод по призводству детей,и поставила силикон,

александра
#158

незнаю правда ли,что не поможет,но что она ленивая это точно,делает аэробику

гузеля
#159

ой спасибо.я занималась месяц но результата не видела.может я мало жимов делала только 50.наверно надо больше((

Лорна
#160

александра

А вы сначала попробуйте сами добиться результатов. Ведь, если не пробовать, то и не узнаешь. Это как многие едят всякую химию, чтобы похудеть, а вот ограничить себя в еде и заняться спортом никто и не думал из них :) Так что, если уже все методы испробованы, то тогда можно подумать о силиконе, но я бы не стала.

гузеля
#161

www.radikal.ru сюда фотки можно прикрепить

Лорна
#162

гузеля

месяц - это очень мало.

гузеля
#163

блин просто силикон он такой мерзкий наощупь,такой не натуральный как вода в груди.да это действительно если все безнадежно то можно подумать обэтом

физкультурник
#164

месяц это действительно мало! Чтоб результаты были СИЛЬНО заменты, хотя б полгода. За месяц заметно будет, но не грудь колесом!

Блин, тут кто-то нормально мыслить може вообще?

александра
#165

у вот пробую,начала заниматься,буду качать грудь хоть годами,главное чтобы хоть что то изменилось

гузеля
#166

физкультурник это вы обо мне???? меня щас просто все бесит груди обвисли,сама похудела,вот и хочу чтоб хотя за мес был хоть какой-нибудь результатик)))

физкультурник
#167

александра - я вроде тебе написал, спрашивай, что неясно. Результат будет, не такое это сложное дело. Нормальных(толковых) заниятий год- и будет огромная разница!

гузеля
#168

вот я видела какие то результаты потом болела и забросила на неделю,так они у меня потом опять сдулись.и что всю жизнь с этими гантелямиииии????

физкультурник
#169

гузеля - ну так нераздумывай, - начинай! Отмотай назат тему - сплошь и рядом - верю-неверю и т.п. И об этом сказал! Ну сомневаешься - тогда неделай!

А мне легко было? Был тощ, как узник бухенвальда, а хотел быть как Ван Дамм. В итоге стал таким, без химии и добавок, занимаясь только дома.

физкультурник
#170

гузеля - сколько можно об одном и том же... Адрес кидай!

гузеля
#171

блин физкультурник ты молодец.я от таких людей фигею от такой силы воли.ну представь у меня дома 2-е маленьких детей бегают и я такая мама с гантелями,боюсь их по башке стукнуть.вот и приходиться заниматься када они спят мой адрес guzi-555@mail.ru

александра
#172

да весело,но моим сиськам уже вряд ли что поможет,хотя пытаюсь

александра
#173

и вообще мне стыдно выставлять

гузеля
#174

давай александра.не стыдись.мне тоже было стыдно и до сих пор.я просто увидела свою грудь со стороны и мне стыдно за нее.так что буду заниматься

физкультурник
#175

173, 174 - *** какую-то пишите. Чо толку выставлять? Работать нужно! а выставлять будете позже, и сразу до и после. Или вы тут думаете, что мышца подростёт, и будет хуже? Я с Вас просто тащусь, милые дамы!

Тренер
#176

гость286, есть такая русская поговорка: "обжёгшись на молоке, дует на воду". Это как раз ваш случай. Так как вы ужасаетесь от фот кульуристок и профессиональных фитнесс-спортсменок, которым по долгу службы надо быть сухими и поджарыми, а также инструкторш, которыые прыгают по 8 часов. Естественно, что грудь при таком режиме худеет и обвисает. Если не нужно сушиться, то и с грудью ничего плохоого не случится. Повторяю, хотя я множество девушек тренировал, ни у одной не было негативных результатов с грудью.

ПАНДОРА
#177

Гузеля, у меня тоже бегают, двое маленьких детей, одному 4,5, другому 32 года. И если старшенький хотя бы делает вид, что понимает зачем мне это, то маленький доказывает мне с возмущением, что зарядку надо делать в садике, но никак не дома и не вечером. Я после работы занимаюсь. А старшенький любит, что бы вкусно кормили, с тортами, большими кусками жаренного мяса, салатами и борьщами, жареной на сале картошкой. И вот я вечером, после работы, не только доказываю им что зарядка нужна, но и все эти вкусности готовлю. Слюни текут, а я готовлю и мальчиков кормлю.

Это я к тому что у всех всё одинакого. Вы начинайте и не останавлевайтесь. Детки ростут, становится легче, но совсем свободны Вы не будете никогда, а на себя время находить надо.

Ксюха
#178

Тренер, грудь сосотит из жировой и железистой ткани, при физической нагрузке жировая ткань уменьшается, почитайте физиологию, а мышцы растут. В самой груди мышц нет!!! Они лежат под молочной железой!!! Заниматься и укреплять мышцы, конечно, нужно, но это не значит, что у всех увеличиться грудь на пару размеров. Вам труднее судить, так как Вы мыжчина и ваши клиентки, думаю, не показывали обнажённую грудь!

александра
#179

ой физкультурник ты супер,уже пять минут смеюсь,чего выставлять?ой я не могу,помираю тут от смеха,мда,правильно,а то я как выставлю на ветку не зайдете,испугаетесь

Ксюха
#180

мыжчина = мужчина

Ксюха
#181

вот хотя эту ссылку посмотрите: http://www.uvelicheniegrudi.ru/stroenie/, почитайте и посмотрите анатомию груди

Ксюха
#182

вот ещё http://www.nose.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=140

физкультурник
#183

Ксюха- видимо большинство считает,что строение знать не нужно. Дико интересно - грудь, это первое, что уменьшилось при занятиях? Общий вес вырос? Сколько подходов\раз на грудь конкретно?И за сколько дней(месяцев)? Извиняюсь, если где пропустил.

Лань
#184

ку-ку

Ксюха
#185

занималась примерно месяцев 5, начинала с пустого грифа в 20 кг, 3 по 10, в основном вес вырос и мышцы , так как старалась работать с большими весами, больше ничего не уменьшилось, наоборот... повторюсь грудная мышца увеличилась, в основном внешняя часть, у подмышек (кому неясно), а сама грудь, к сожалению уменьшилась, спина стала шире, конечно... а если работать маленькими весами по 200 раз (как тут пишет автор), по-моемому грудь высохнет совсем, жировая ткань уходит именно большим кол-вом повторений

физкультурник
#186

Ксюха - понял. ИМХО-большой объём нагрузки, написал уже, как бы сделал - 2 раза в неделю, жим лёжа 2-3 подхода, спина не больше 3-х(всегда она сжирает много энергии). При таком раскладе грудь не уменьшилась бы .

200 раз не пробовал, но думаю, не уменьшится. По всем идеям, должен был полететь жирок с живота-попы-ляжек, но видимо его у тебя там мало. Организм женщины там бережёт жир, чтоы выносить ребёнка. Видимо, молочная железа не меняет своих свойств при уменьшении её объёма, поэтому в первую очередь, организм берёт жир из неё.

александра
#187

а что если качать сиси,и с попы жир уйдет?

Ксюха
#188

подожди, если я работаю с грудной мышцей, кислород поступает именно туда, причём здесь жирок с живота, бёдер ( по Вашему ляжек), грудь и спину делала в разные дни. Грудь - трицепс, спина - бицепс в другой день. Про ноги сейчас речь не идёт, поэтому не учитываю. Естественно сначала более крупные мышцы нагружаю, потом более мелкие.

Ксюха
#189

вот вот, Александра

александра
#190

ДА Я ЧТО ТО НЕ ПОНЯЛА МОЖЕТ,ГДЕ СВЯЗЬ?

Ксюха
#191

речь шла не о беге, а о жиме, физкультурник, поясните

александра
#192

Любая грудь со временем растягивается и провисает. Причем согласно закону всемирного тяготения, чем грудь больше, тем скорее это происходит. Противостоять силе притяжения сложно, но можно. Во-первых, не забывайте об осанке: позвоночник в струнку, лопатки сведены, голова гордо откинута назад. Таким манером можно достойно подать даже весьма скромную грудь. Во-вторых, грамотно выбирайте бюстгальтер. Он не должен оставлять никаких следов на коже, стеснять движения, но при этом он максимально плотно прилегает к телу. Не последнюю роль играют физические упражнения. Наиболее предпочтительный вариант - активное плавание и отжимание от пола. Если уж вы очень ленивы, крутите хула-хуп, вытянув сомкнутые руки перед грудьюЮ

александра
#193

http://www.eka-mama.ru/beauty/detail.php?BID=54&ID=45585,СЮДА ЗАЙДИТЕ

физкультурник
#194

Вот то, что сам испробовал. Жир горит, когда расход калорий(энергии) превышает приход, т.е. ешь меньше, чем тратишь. Уходит равномерно(!!) ото всюду, и в первую очередь, где это наименее важно! Местное уменьшение(где качаю, там и горит) невозможно(говорят и убедился сам)! Поэтому, можно просто меньше есть, а не много бегать. Тяжелые упр, это лишняя трата энергии, причём очень большая(спина например). Поэтому раньше и написал - 2-3 подх. грудь, и спина макс.3 - чтобы мясо росло, а ПЕРЕРАСХОДА энергии(калорий) не было! И ещё - обмен веществ можно убыстрить-замедлить, и на это требуется время, вот тут и не важно в какой день что делать.

Считаю, что у тебя расход был чуть больше прихода, поэтому грудь ушла. Теории гласят, что нельзя одновременно растить мясо и жечь жир(что и было у Ксюхи), но я всё больше убеждаюсь в обратном. Тем более, если опыт тренек очень маленький.

Тренер
#195

Ксюха - при физ. нагрузке жировая ткань уменьшается, если 1) поступление калорий меньше их расхода; 2) мышцы растут быстрее, чем поступление калорий; 3) если есть цель уменьшить жировую ткань или вес. Я и не говорил, что у всех грудь обязательно должна увеличиться на пару размеров. Но из более десятка моих подопечных, кто качал грудь на массу с большими весами, у нескольких девушек грудь увеличилась на размер, почти все отмечали улучшение упругости, и никто не пожаловался, что грудь уменьшилась. У одной клиентки видел обнажённую грудь :) стала как силиконовая, с 3го размера на 4ый. До этого не видел, по её словам, была обычная. Может, дело в том, что все мони подопечные опускали вес медленно, за 2-3-4 секунды, да ещё часто и паузу внизу делали? по 3-4 рабочих подхода, интервал 2-3 минуты, 1-2 раза в неделю.

Тренер
#196

ксюха, и про строение человеческого тела, в том числе женской груди, знаю поболее Вас, уж извините. Сама молочная железа состоит как из собственно железистой, так и из жировой ткани, причём как подкожной, так и внутренней, которая с возрастом замещает железистую. У всех доля жировой ткани разная, от 20% до 80%, зависит от генетики, образа жизни, возраста. Поэтому-то у разных женщин грудь так по-разному реагирует на общее похудение/потолстение. У кого-то при сильном похудении/потолстении грудь почти не меняется, это означает, что она состоит преимущественно из железистой ткани. А если меняется сильно, на несколько размеров (если речь не идёт оь изменениях в гормональном фоне), значит - из жировой. Только у одной моей знакомой, по её словам, наблюдалась точечная редукция от жима лёжа. Но она жала 110кг :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тренер
#197

александрав - нет, не уйдёт, конечно. Энергоёмкость качания сись на порядок меньше энергоёмкости тех упражнений, от которых действительно худеют, например, приседаний и тем более бега. Качание сись - не аэробная нагрузка, если, конечно, не делать 1000 отжиманий...

Тренер
#198

сорри, "александра"

Тренер
#199

Ксюха - причём тут кислород??? Качание груди на 10-20 повторов - это АНАЭРОБНАЯ работа, кислород тут ни при чём! Почитайте учебник спортивной физиологии! Если это больше 10-12 повторов - то это гликолитическая анаэробная нагрузка. Аэробная работа, т.е. работа с участием кислорода, или "кардио" - это бег, велосипед, игра в футбло, баскетбол, беговая дорожка - всё то, что делается ДОЛГО (больше нескольких минут) и БЕСПРЕРЫВНО (без отдыха и пауз). Так вот, от АЭРОБНОЙ работы жир уходит сразу по всему телу, если вообще уходит. От качания мышц он также может уйти, если качаете преимущественно низ тела и урезаете углеводы и жиры, но опять же, по всему телу! Спортивная наука опровергает возможность точечной редукции, и уменьшение груди от качания мышц, по-видимому, связано с тем, что, как я лично считаю, у НЕКОТОРЫХ женщин от тяжёлых весов может слегка измениться гормональный фон. Доказано, что после тяжёлых базовых упражнений, особенно на низ тела, и у женщин, и у мужчин повышается уровень ссобственного, эндогенного тестостерона. У мужчин сильнее. Обычно на следующий день. Организм стремится к равновесию, поэтому у женщин обычно вырастате также уровень антагонистов тестостерона, а также женских половых гормонов. Чувствительность рецепторов клеток молочной железы к эстрогену и прогестерону у разных женщин совершенно разная, как и исходный уровень этих гормонов, иначе бы от гормональных таблеток у всех увеличение груди было бы одинаково небольшим, а по факту имеем совершенно разный результат. Вот так лично я объясняю то, что у НЕКОТОРЫХ женщин от больших весов уменьшается грудь. Мне такие в зале не попадались, следовательно, это бывает довольно редко. Не путайте с общим похудением за счёт жира от недостаточного питания или избытка кардионагрузок.

Ксюха
#200

Тренер, почему поболее меня? Откуда знаете уровень моих познаний? а то, что Вы написали в посте 196, то же написано в ссылке, которую выше давала. Просто говорю о собственном опыте, как вышло у меня в 2005 году.