Гость
Статьи
За месяц тренировки- …

За месяц тренировки- жим лежа, грудь как силиконовая!!

девочки не верьте никому,что обвисшую грудь или груди с висячей кожей помочь можно только силиконом. я первая леди которой удалось (точнее превая кто об этом хвастается:)) добиться жимом лежа "стоячей …

я
578 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
физкультурник
#251

Тренер - да вот и не могу понять, как это чуть подкачать грудь им, а она у них раз!.. И на 2 размера меньше стала!

ПАНДОРА
#252

Спасибо, мальчики.

Физкультурник, я пока не спрашиваю, потому что вроде нечего. Занимаюсь каждый день. На буднях больше 35-40 минут - не получается. Кручу свой халахуп, как разминку и между упражнениями. Приседаю, ноги поднимаю. От пола отжиматься вчера захотелось попробывать. Сегодня попрошу мужа посмотреть, пусть скажет, что у меня там куда клячится. Может руки не так ставлю или попой выпираю. а сама я не знаю правильно или не правильно делала.

ПАНДОРА
#253

Тренер, грудь жалко. Но заниматься буду. Всё равно хочется что бы тело подтянулось немного. Просто худеть мне не сильно надо, а умеренно :-)

ПАНДОРА
#254

А, физкультурник, я чера измерилась вся и дату поставила. Через месяц доложусь тебе о результатах.

физкультурник
#255

ПАНДОРА - ты хоть скажи, что ты хочешь! Я вот так и не понял. А всё одновременно - качать и худеть, мягко скажем, не получится.

ПАНДОРА
#256

Я же писала тебе, хочу что бы немного вес ушёл, а вместо жира было упруго. Почему это не получится?

ПАНДОРА
#257

Я вот не очень в ваших делах понимаю. Но мне казалось что жир легче мышц. И если я буду весить даже столько же, но жир уйдёт, я буду стройнее. Или не так?

физкультурник
#258

Будешь. И накачаннее.

ПАНДОРА
#259

258 Накаченнее не означает же рельеф? Это просто подтянутое тело? Успокой меня.

физкультурник
#260

Ты не представляешь, сколько нужно работать, чтоб был рельеф!! Выше тренер где-то писал про % жира, можешь поискать. Так что тебе это НЕ грозит!

ПАНДОРА
#261

вот и славненько :-)

автор
#262

нашла в инете стальные штучки предназначенные ,что бы надевать на них диски (МОЖНО ДО )(названия не могу знать может так и называются гантели? ) , на них можно до 100 кг (!)КГ ДИСКИ НАДЕВАТЬ), но для начала я закажу 10 кг диски для них, сами эти палки весят 5 кг, в итоге имею 15 кг.

У меня рост груди приостановился ( , но все равно красивая подтянутая))), потому что слишком легкая нагрузка (5,5) я когда ими развожу руки такое ощущение,что просто руками машу, настолько легкими они для меня стали.

автор
#263

МОЖНО ДО 100 КГ ДИСКАМИ ЗАГРУЖАТЬ:))(!), зато не придется все время новые покупать гантели , только диски

физкультурник
#264

автор - палка -это гриф, на него надеваются круглые железяки с дырками(блины), и держится всё это замкОм. В гантелях всё то же самое, а замОк-просто гайка бывает.

ПАНДОРА
#265

Автор, а если почту оставлю, не скините фотки? А? Ну очень интересно. И никому не покажу, прямо честное слово. Вот гляну и сотру, никому пересылать не стану, честно, честно.

физкультурник
#266

автор - про рост мяса и волокна написали уже. Для себя вывод сделал - у Вас "накачка", а мясо не наросло. Если постоянно поддерживать это состояние, то так и будет видимо. Насколько долго - не знаю. Дальнейший рост будет ТОЛЬКО за счет роста самих мышечных волокон. В идеале нужно сочетать нагрузки на рост волокон(мяса) и накопление жидкости(накачка) внутри мышцы.

Хам
#267

и мне пожалуйста тоже фоточку. Никому-никому пересылать не стану

автор
#268

физкультурник, спасибо !

" идеале нужно сочетать нагрузки на рост волокон(мяса) и накопление жидкости(накачка) внутри мышцы. " Я не поняла, а как?:).

физкультурник
#269

автор -блиННН! Ну началось! Мне домой, а тут вопрос! Как и всем - пиши адрес, отвечу. Только уже 10-го. Скажу что сам делал, и что сейчас делаю.

АК
#270

242, абсолютно верно. Существует так называемый грудной мышечный треугольник. углы основания - грудные мыщцы, а вершина примерно в области между ключицами. Именно эти мышцы играют роль своеобразного корсета. Женщина может проверить, как это работает, напрягая мыщцы шеи. в идеале, при напряжении мышц шеи (визуально, это выглядит, когда на шее проступают мускулы) грудь должна приподниматься, причем это хорошо заметно. Когда мыщцы слабые, кожа растянутая, то при напряжении шеи ничего особо с грудью не происходит. При укпеплении этих мыщц грудь не увеличивается в объеме, но приподнимается.

автор
#271

девушки сейчас просто нет смысла без фотки как "до " и "после" выкладывать, с чем вы будете ее сравнивать?, ведь улучшения видны в сравнений/относительны

автор
#272

ДЕВУШКИ ВОТ выложила , прошу не просите больше фоток :))пока не будет фото "после". а описание груди до тренировок вы уже читали выше.

http://photofile.name/users/pinocio2008/95319929/105296177/#mainImageLink

=
#273

неплохо

Лилит
#274

Автор, а на фотке грудь на каком этапе занятий? Или это до?

DrVivisector
#275

Сиська как сиська.

автор
#276

лилит, после тренировок примерно 1,5-2 месяца, а до тренировок уже описывала

DrVivisector, поэтому я сказала что нет смысла без до и после показывать, не с чем сравнивать

гузеля
#277

а у вас автор у самой какой размер был?и сильно ли была обвисшая? грудь у вас щас просто красивая

Браво!
#278

Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие. Альберт Энштейн.

Чика
#279

Тренер и физкультурник, помогите, пожалуйста мне!! Автор, извините, что я лезу в вашу тему.

Как накачать верхнюю часть попы, чтобы она была, как тут на вумане называют "с полочкой"? То есть чтобы круто выделялась от спины. И еще как убрать жир с места выше попы и ниже талии сзади(кроме гиперэкстензии)? Извините, если путано объяснила, заранее спасибо!

ПАНДОРА
#280

Автор, молодец. Я так по этой картинке поняла, что накачиваются мышцы чуть выше груди? По ощущениям? А то я когда отжимаюсь у меня руки больше болят. Это нормально? Или не те мышцы напрягаю?

Лорна
#281

автор

красивая грудь.

солнце
#282

автор, заинтриговали. А гантели где купить? После работы неохота тащиться по магазинам... Может кто где в инете заказывал, посоветуйте

Я не ангел
#283

Блин, объясните доступным языком как нужно выжимать гантели?

автор
#284

девочки кому не понятно читайте про жим лежа, там все яснее)

автор
#285

Лорна, а это фото будет как "до", а представляете как будет "после":)))?

автор
#286

ПАНДОРА "Я так по этой картинке поняла, что накачиваются мышцы чуть выше груди? ", не совсем так, когда разводишь руки в стороны растут мышцы не знаю как назвать ну где декольте и между грудей, очень соблазнительно смотриться:), а вверх над головой лежа растут мышцы снизу грудей и укрепляются снизу груди и т.д, прочтите плиз о жиме лежа ,ам в подробностях написанно , какие мышцы растут и как руки делать и т.д. Я сама ничего не придумала просто отуда все вычитала как делать упр-я чтобы окологрудные мышцы росли)

автор
#287

Солнце , и для тех кто гантели хочет купить посоветую купить грифы

(физкультурник: "гриф, на него надеваются круглые железяки с дырками(блины), и держится всё это замкОм. В гантелях всё то же самое, а замОк-просто гайка бывает.")

и на них круглые железяки диски- начинайте от 5 ,5 кг затем с мерой развития мышц просто прикупите нужные диски

автор
#288

Пандора ВНИМАНИЕ: "По ощущениям? А то я когда отжимаюсь у меня руки больше болят. Это нормально? Или не те мышцы напрягаю? " Ответ:мой совет если хотите большие крепкие свои "силиконовые" груди (мечта любой женщины:), то занимайтесь гантелями жимом лежа-ведь именно так бодибилдеры увеличивают грудь а не отжиманиями:)), болеть должны мышцы груди , потому что именно их мы хотим увеличить , не так ли значит логично что они и должны болеть (приятная боль обычно на начальном этмапе для непривыкших к нагрузке мышц) после тренировок . У меня в начале болели все окологрудные мышцы, так как именно их я и качала дежа гантели в разных ракурсах (подробней читайте о жиме лежа:))

автор
#289

Девушки спасибо за комплименты , но как говорила героиня фильма: "то что у меня есть муж полностью моя заслуга:)" ("самая обоятельная и привлекательная"), так же и со мной , что у меня груди изначально были так же как и у многих 30 летних рожавших /резко худевших девушек-мешки /морщины и обвислость:((, если у меня получилось у вас тоже получиться:), добиться своими руками (буквально) красивой большой крепкой груди, так классно что можно иметь красивую естественную грудь после 30 без хир.вмешательства, а наоборот здоровым методом:)).

гузеля
#290

автор ты молодчина))) и я теперь тренируюсь,мышцы болят капец.

автор
#291

гузеля, мышцы грудей/окологрудные мышцы болят? если да то то все правильно

автор
#292

гузеля а у вас сколько кг. гантели?

ПАНДОРА
#293

Автор, спасибо, за ответ.

Лорна
#294

Автор, у меня по 3 кг гантели, для начала пойдет?

автор
#295

Лорна для начала да

гузеля
#296

автор у меня гантели по 5 кг.да вот интенсивно занимаюсь правда по 50 раз по 2 подхода. ну очень болит на грудью просто кошмар.2 подхода хватит за день или побольше надо.я еще кубиками льда грудь протираю и ромашковый крем.говорят ромашковый крем тоже помогает.хотя не пойму где связь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#297

Гузеля" ну очень болит на грудью просто кошмар " это пройдет как токо мышцы привыкнут ну очень хороший признак значит работают мышцы а значит и увеличатся.Удачи!

автор
#298

"2 подхода хватит за день или побольше надо. " для начала хватит так как боль мышц на нач.этапе -верный залог успеха:), но если есть возможность и время то можно дольше , только я не советую так как быстро надоест и забросишь (так у меня было), лучше медленно , но верно, если у вас железная сила воли то можно заниматься дольше , главное КАЖДЫЙ БОЖИЙ день:)

гузеля
#299

дааа каждый день заниматься-это огромная сила воли)))

физкультурник
#300

По всем идеям, боль должна быть дня два и несильная. если больше и сильнее - хуже, рост меньше. Т.е. с нагрузкой перебор. И каждый день только в начале заниматься можно - привыкнуть к движениям. Дальше - нужно давать мышцам отдых. Ратут они ТОЛЬКО во время одтыха.