Гость
Статьи
За месяц тренировки- …

За месяц тренировки- жим лежа, грудь как силиконовая!!

девочки не верьте никому,что обвисшую грудь или груди с висячей кожей помочь можно только силиконом. я первая леди которой удалось (точнее превая кто об этом хвастается:)) добиться жимом лежа "стоячей …

я
578 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Чика
#301

Физкультурник и Тренер, ответьте на мой вопрос ╧ 279, пожалуйста!

физкультурник
#302

Чика- жир и "накачать" - разные вещи. Попа - делай выпады, и смотри, чтоб эта попа и работала. Жир скинуть - диета(самое эффективное). На ночь углеводов не есть(каши, хлеб, картошка), а белки(яйца, сыр, мясо -рыба). В целом меньше есть, лучше - вообще выкинуть хлеб, сахар, всякие майонезы.

На 99% одновременно накачать и скинуть не получится. Обычно вначале качают, а потом, поддерживают мышцы и скидывают жир.

Тренер
#303

Чика - по накачке "полочки" - приседания со штангой внутри силовой рамы, глубокие приседания с довольно широко расставленными ногами, обязатьельно с тренером. По поводу жира пока не надо заморачиваться, сперва лучше накачать мышцы, тогда потом жир гораздо легче скинуть. Помни, что рост мышцы вызывает только прогрессирующая нагрузка, поэтому надо не тупо отдолбить все подходы и повторы, а стараться увеличить отягощение на каждой или на каждой второй тренировке. И при этом беречь спину.

Тренер
#304

автор - а вы худенькая. Вам можно смело набрать несколько кг, грудь от этого только вырастет

Чика
#305

Спасибо!

Чика
#306

А "внутри рамы" это машина Смита?

Автор
#307

Тренер спасибо, так я похуданием грудь испортила , еле похудела :)))

Автор
#308

Чика, не поняла ваш вопрос?

Чика
#309

Автор, какой именно?:-) Про "полочку" или про машину Смита?

Чика
#310

Машина Смита, вот она:

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=7&ed=1&text=%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%A1%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B0&spsite=www.best4sport.ru&img_url=www.sportings.ru%2Fpic%2Ftren%2Fprof%2F11709.jpg&rpt=simage

Жим лежа тоже можно делать, используя машину Смита

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=18&ed=1&text=%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%A1%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B0&spsite=www.tehnikavdom.ru&img_url=www.fitmaster.ru%2Fprivate%2Ftrenager%2Fshop_load%2F31%2F2010.jpg&rpt=simage

Чика
#311

Я пробовала в тренажерке делать жим лежа, но у меня что-то не пошло, нагрузка шла в основном на руки, на грудь никак. И почему-то локтевые суставы заболели.

Но сейчас начиталась про ваши достижения и решила еще раз попробовать с жимом!

Удачи вам, автор!!

Лоли
#312

физкультурник хочу к вам на занятия!!!!

автор
#313

Чика, про машину Смита?:)

автор
#314

310, Чика так я слышала что с гантелями лучше чем со всякими машинами или штангой. Почему? Потому что машиной вы нагружаете только одну определенную мшцу , а гантелями -чуть чуть поменяй ракурс-и гаранированна нагрузка на другие мышцы. Ведь это нам и нужно- развить ВСЕ окологрудные мышцы:))

автор
#315

Я пока тяну с покупкой 15 кг гантелей, пока занимаюсь 5,5 кг, но уже полный жим делаю, рост груди не такой стремительный как в начале :), все боюсь что мои мышцы не достаточно развиты для 15 кг, их готовлю хорошенько для 15 кг гантелей, вот тогда предоставлю фото "после", так как я знаю по опыту , чем больше нагрузка тем больше груди, ух , мечта!!!:)))

гузеля
#316

классно автор вы прям заражаете других своим энтузиазмом. а ваш муж увидел разницу?

кристина
#317

извините за такой тупой вопрос....но что такое жим-леж а.....никогда такого слова не слыхала

физкультурник
#318

всем - http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=4110. Страниц 5-7 тут полезных - примеры выполнения упр.

Лоли- так хочешь - пиши адрес, распишу что делать. Пока инет на работе есть...

автор - не важно ЧЕМ нагружать мышцу. Важно, чтоб она РАБОТАЛА, и нагрузка увеличивалась! Всю жизнь, все с начала качаются просто и примитивно: сделал 10 кг 10 раз, в сдел раз 12кг, получилось5 раз. Делаешь 12 кг, пока не сделаешь 10 раз. След раз - 14 кг. Вот и весь принцип. И так года 2-4. Должно хватить.

автор
#319

фИЗКУЛЬТУРНИК СПАСИБО !

" Важно, чтоб она РАБОТАЛА, и нагрузка увеличивалась! Всю жизнь, все с начала качаются просто и примитивно: сделал 10 кг 10 раз, в сдел раз 12кг, получилось5 раз. Делаешь 12 кг, пока не сделаешь 10 раз. След раз - 14 кг. Вот и весь принцип. И так года 2-4. Должно хватить." Классно!!!!

Тренер
#320

чика - силовая рама - это НЕ машина смита. Не надо заниматься в машине смита - не советую. Силовая рама - это параллелепипед из 4х вертикальных стальных балок, соединённых по периметру вверху и внизу, внутри которого находится человек со штангой. Рама обладает страховкой - металлическими "палками", которые вставляются в отверстия на произвольной высоте, чтобы подстраховать или ограничить амплитуду. Машина Смита изначально задаёт траекторию, что, ИМХО, неправильно, и подходит далеко не всем.

автор
#321

гузеля, муж говорит "естественно!!!", на счет заметил ли он изменения, услышав что не собираюсь оставнавливаться на достигнутом увеличений и улучшений груди , даже приревновал :) (это я к тому что грудь действительно хорошеет, что естественно не может не привлекать особ мужского пола, кроме мужа), говорит а для кого ты собралась увеличивать грудь:)?, в полушутку в полу серьез:).

Но единственное НО, как писал физкультурник, "нужно постоянно увеличивать нагрузку ", я пока не увеличиваю все боюсь этих 15 кг гантелей, типа а вдруг тяжело будет, рост груди приостановлен из за того что слишком легкая нагрузка , да и время жимов всего 15 минут, нужно бы хотя бы увеличить время жимов, но из за нехватки времени увеличу просто нагрузку

физкультурник
#322

"да и время жимов всего 15 минут," - тем более ВСЕГО.!!

Как на разных языках говорим! Есть такое понятие - время под нагрузкой. Конкретно - без крайних точек(хотя для груди внизу тоже нагрузка). Так вот для роста мяса нужно примерно 25-45сек на подход(это 8-18 раз)!Усилие МАКСИМАЛЬНО! И примерно 2-3 подхода. Сравнила? Вот поэтому у тебя "накачка". Долгое время(недели 3) сделаешь перерыв, жидкость из мышц уйдёт, объём упадёт.

Тренер
#323

кстати, есть сверхмедленный метод, т.е. на эти 45 сек растягиваем всего 3-5 повторов, за счёт удлинения опускания. Попробуйте

физкультурник
#324

"кстати, есть сверхмедленный метод, т.е. на эти 45 сек растягиваем всего 3-5 повторов, за счёт удлинения опускания. Попробуйте" --- и смысл ЭТИХ секунд - всё равно сколько повторов, хоть одно! Главное ИМЕННО время под нагрузкой!

Мышечная клетка, она почему-то не умеет считать повторы! И не видит, гантели в руке, или ведро с водой!

Тренер
#325

но рабочие веса можно снизить, что уменьшает риск травмы

автор
#326

Физкультурник и Тренер, спасибо большое за консультацию. Обязательно попробую

автор
#327

да и сама чувствую чем медленней тем больше напрягается/растягивается (значит растет) окологрудные мышцы

автор
#328

" Есть такое понятие - время под нагрузкой. Конкретно - без крайних точек(хотя для груди внизу тоже нагрузка). Так вот для роста мяса нужно примерно 25-45сек на подход(это 8-18 раз)!Усилие МАКСИМАЛЬНО! И примерно 2-3 подхода. Сравнила? Вот поэтому у тебя "накачка". Долгое время(недели 3) сделаешь перерыв, жидкость из мышц уйдёт, объём упадёт." Верно , стоит уменьшить нагрузку или не позаниматься все накаченное прежде быстро уходит (да и то грех жаловаться так как грудь подтянутая но к сожалению с ростом беда):(, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ НАРАСТИТЬ МЯСО НА ГРУДИ ПРИМЕРНО КАК У МУЖИКА НА КАРТИНКЕ / бодибилдеров , фото КОТ.Я ПОКАЗЫВАЛА НА ДНЯХ.,

физкультурник
#329

НА КАРТИНКЕ / бодибилдеров , фото - такого не наростишь. Я тоже не смог - занимаюсь без химии. Но 1см "вперёд"(надеюсь поняла) можно! У меня так, на глаз, выросло см на 3 "вперёд".

физкультурник
#330

НА КАРТИНКЕ / бодибилдеров ----- а может я не то видел????

ZZ
#331

Физкультурник, Вы некомпетентны, уж простите, но слушать про "мясо" как-то неприятно. Почитайте литературу.

AIDA
#332

А ЕСЛИ У МЕНЯ МАСТОПАТИЯ И НЕЛЬЗЯ ПОДНИМАТЬ ТЯЖЕСТИ ВРОДЕ ГИРЬ? ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УЛУЧШИТЬ ФОРМУ ГРУДИ, КАК БЫТЬ?

ZZ
#333

AIDA [96988458], автор же написала, что жим лёжа предотвращает рак груди ))

а я то зря медицину изучаю, тут пришёл на форум, почитал )))

физкультурник
#334

ZZ - ну извини уж... Интересно, где и в чём я сказал не то?

Удаляюсь восвояси...

Тренер
#335

AIDA - какая связь между мастопатией и подъёмом тяжестей? странно

автор
#336

ZZ , нет времени искать и доказывать почитай в инете, не хочу даже фразу писать переубеждая, коли не лень почитай сама

автор
#337

ZZ и не лень вам читать не интересную вам тему еще писать?

автор
#338

не буду ничего доказывать времени жалко

автор
#339

Тренер , Физкультурник , сегодня жимы сделала помедленней,конечно я читала об этом (чем медленней тем лучше, но как то пропустила) . Короче 100 жимов за 15 минут в два раза медленней, за то в 1 раз за последнее время чувствую что мышцы работают:)

гузеля
#340

автор ну где же ваши фотки.плииз

гузеля
#341

ужас автор как ты 100раз делаешь жимы?я еле еле 50 делаю.отдышка у меня прям такая ужас просто

Гость
#342

Хорошая тема молодец Автор! сейчас прочту полностью всё!

неавтор
#343

автор, ну покажите же нам уже свою "силиконовую" грудь

гузеля
#344

автор все хотят увидеть твою грудь и поверить что невозможное возможно))) да кстати автор и что теперь всю жизнь надо с этими гантельками работать?вот к примеру лягу я в больницу на мес не дай бог и не смогу эти гантельки тягать и что???? все мои месяцы насмарку и что это все опять сдуется? или я не права?

иа
#345

блин достали уже!!! Автор же сказала русским язиком,что виствавит через пару мес. Когда результати будут огромние. Она ешхё в процессе.

гузеля
#346

иаааааааааа я ваще не вас спрашиваю ясно. вы что за автора отвечаете?????если достала не читай,че свои нервы тратишь?!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#347

гузеля" автор все хотят увидеть твою грудь и поверить что невозможное возможно))) " Обязательно! НО, с изменениями , бог даст через месяц!! Если увеличу нагрузку, (сегодня хочу заказать, может кто посоветует: хочу заказать грифы (5 кг)и к ним типа дисков - по 10 кг каждый, плиз посоветуйте кто знает, грифы по 51 см длины, но что мне понравилось можно загружать до 100 кг (дисками), что бы не покупать заново гантели когда нагрузку увеличиваешь, СТОИТ ЛИ ПОКАПАТЬ ТАКИЕ ДЛИННЫЕ ПО 51 СМ ДЛИНЫ ГАНТЕЛИ /ГРИФЫ? ) .

"да кстати автор и что теперь всю жизнь надо с этими гантельками работать? " ГУЗЕЛЯ, НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ВИДОМ спорта (начиная от самого простого как ходьба и т.д), так почему бы не выбрать такой вид спорта, кот. улучшает грудь (исходя из того какое у нас проблемное место, у меня это - грудь, как у многих после 30 летних женщин)- жим лежа:), это мое мнение .

"вот к примеру лягу я в больницу на мес не дай бог и не смогу эти гантельки тягать и что???? все мои месяцы насмарку и что это все опять сдуется? или я не права? " в любом случае грудь будет подтянутой , красивой упругой (вы увидите когда достигнете результата) .

автор
#348

буду благодарна, кто ответит на счет 51 см длины грифоф /гантелей:). мои нынешние гантели примерно 26 см длины, а новые будут почти в 2 раза длиннее каждая?

Гость
#349

если у автора 1-2 размер груди то неудивительно что он подкачивается, а когда после похудения 4 превратился в обвисший 2,5 то ваше "не верьте никому она станет силиконовой" звучит по меньшей мере глупо

Гость
#350

тренеру и физкультурнику насчет уменьшения груди
вы нигде не обмолвились о строении тела ваших подопытных кроликов, у некоторых дам треугольников и прямоугольников типа как семенович весь жир откладывается больше в грудь в первую очередь, соответственно при похудении и прокачке она не станет намного хуже, а у кого все в попе, у тех хорошая прокачка грудь как раз и уменьшает, потому что она всегда худеет первой
даже при том что визуально это может быть пока вполне гармоничное тело, без лишнего веса особо, но это заложено генетически и работает одинаково