Гость
Статьи
подарок тренеру :)

подарок тренеру :)

девочки, подскажите, что подарить на 8 марта фитнес-инструктору? особых вкусов не знаю, поэтому тяжело определиться, но хочется сделать приятное человеку. :)

гостЬ
27 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

красивое банное полотенце и какие нибудь банные причиндалы, типа - набор гель для душа, крем для тела, масло для тела, ну и т.п. Или растущий цветок в горшке. ну, болше даже не предположу, что можно подарить фитнесс-тренеру :))

Алина
#2

цветок в горшке - и правда хороший вариант. А еще можно какой-нибудь подарочный атлас по анатомии или фитнесу.. так, на полку поставить книжку с красивыми картинками.

Света
#3

У нас в клубе персональная тренировка стоит 1750 руб. На мой взгляд, очень много. И еще подарки дарить? Перебьются.

DrVivisector
#4

Мои клиентки мне подарили цветок в горшке, свечку, шоколадки, прихватки на кухню, мыло. Оценила цветок, только из-за него пришлось такси брать, чтобы не заморозить :) Ну еще понравилось бы полотенце и какие-нибудь банные принадлежности - у нас это всегда в ходу. Букеты не очень, хотя это от предпочтений зависит. Атласы нафиг не надо, у хорошего инструктора этого добра полно, да и в клубах обычно лежит литература.

гостЬ
#5

Света - я не плачу ей за персоналки :) дело не в том, что НАДО что-то подарить, а в том, что хочется оказать знак внимания отличному тренеру и замечательному человеку.

DrVivisector - а шоколадки не порадовали? :)

я бы хотела что-то оригинальное, но вот фантазия прямо беда... :(

DrVivisector
#6

5: Ну мне только горький дарят, типа он же ж полезный и не так вес от него набираешь. Наверно, думают, что раз я вся такая спортивная, то исключительно правильное все ем, а я горький шоколад, честно говоря, не люблю :) Молочный обожаю, особенно с орехами.
Но сегодня и этот съела, т.к. голодная была :) А еще мне цветочек искусственный шоколадный подарили вчера. Его тоже по назначению быстро использовала :)
Пару раз вино какое-то дарили и конфеты с водкой, а я вообще алкоголь ни-ни, так что пришлось передаривать.
Короче, беспроигрышный вариант - конфеты какие-нибудь (лучше ассорти, слопают сразу же в тренерской:) ) и всякие банные наборы.

DrVivisector
#7

Мне бы однозначно понравилась орхидея в коробочке (они в колбе со спиртом стоят долго), какой-нибудь хороший гель для душа. Более-менее оригинально :)

DrVivisector
#8

Мне бы однозначно понравилась орхидея в коробочке (они в колбе со спиртом стоят долго), какой-нибудь хороший гель для душа. Более-менее оригинально :)

Заварка
#9

Гель для душа-оригинально? Уж лучше цветок или фруктовую корзину (бывают и маленькие, уютные:))

DrVivisector
#10

ХОРОШИЙ гель для душа, хороший да, оригинально. А фруктовую корзину нафиг не надо, у всех дома есть.

Заварка
#11

Зато фрукты точно съедятся с удовольствием

#12

Хе-хе, почаще надо на форум заходить. Наверно, меня тут кто-то из моих прочитал - сегодня подарили большую молочную шоколадку с орехами и конфеты ассорти тоже молочные :)

Мадама
#13

если это женщина, подарите сертификат какой-нибудь... на косметику или поход в спа-центр...) можно, например, на маникюр: http://www.manicure-express.ru/

в общем сертификаты - это спасение)))

Гость
#15

Фи, сертификаты, какая гадость! Когда дарят сертификат, это, как деньги подарить в конверте, очень примитивно. Да и потом у каждого есть свои предпочтения и магазинам и услугам в салоне. Уже завтра ДРН, а что такое оригинальное подарить так и не знаю, наверно пойду в магазин и выберу какой-нибудь сувенир для релакса, но хочется же еще и со смыслом

Гость
#16

мы дарили фигуру тренера из воздушных шаров (в цветовой гамме костюма и прически как у тренера, с гантельками в руках). Получилось забавно))) Плюсом был сертификат в ТЦ в отдел, где продаётся постельное белье, а также домашняя одежда и полотенца))

Наталья
#17

А я видела симпатичные полотенца для фитнеса. У них есть кармашек на молнии для ключей, плеера и всякой мелочи. По-моему, очень удобно, когда все в одном месте и при себе)

Ольга
#18
Наталья

А я видела симпатичные полотенца для фитнеса. У них есть кармашек на молнии для ключей, плеера и всякой мелочи. По-моему, очень удобно, когда все в одном месте и при себе)

Вот в этом магазине такие полотенца есть: http://vzryvmozga.ru
Я наверное закажу в подарок своему тренеру)

Викуля
#19

Что подарить тренеру по плаванию?

Ульяна
#20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно подарит тренеру по конному спорту. Варианты связанные с лошадьми уже надоели они итак с ними работают каждый день. А

Loiss
#21
гостЬ

девочки, подскажите, что подарить на 8 марта фитнес-инструктору? особых вкусов не знаю, поэтому тяжело определиться, но хочется сделать приятное человеку. :)

Loiss
#22

Очень креативная идея, подарить букет из протеиновых батончиков, в хозяйстве пригодится)!

Новичок
#23

Здравствуйте. А подскажите можно ли дарить фитнес тренеру на 8 марта, она женщина и я тоже?Занятие платные, просто очень хороший тренер и хочется её порадовать. Не подумает ли она что нибудь?

Члентевпасть
#25

ахахаха, шкура позорная, готова рогаетнь раздвинуть уже? ***

Гость
#26
Света

У нас в клубе персональная тренировка стоит 1750 руб. На мой взгляд, очень много. И еще подарки дарить? Перебьются.

Ну тут как бы пожеланию кто хочет.У меня вообще занятия выходят на 3тыс,а то и более.Я не богатый,но все же хочется сделать приятное своему тренеру.Тем более ты такие подарки делаешь не каждый день-месяц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
гостЬ

Света - я не плачу ей за персоналки :) дело не в том, что НАДО что-то подарить, а в том, что хочется оказать знак внимания отличному тренеру и замечательному человеку.



DrVivisector - а шоколадки не порадовали? :)

я бы хотела что-то оригинальное, но вот фантазия прямо беда... :(

Вот вот.Я об этом же, хочется сделать приятное замечательному тренеру.За ее труд.

Форум: Здоровье
Всего: 189 972 темы
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 189 тем