Гость
Статьи
Девочки, ответьте …

Девочки, ответьте только честно...

А вы едите после занятий фитнесом? Я не могу уже.. мне жутко хочется есть, а на кефир я уже смотреть не могу! Если вы не едите, то как у вас это получается? А если едите, то что? Чтоб не в ущерб занятиям

в шоке!
69 ответов
Последний — Перейти
дорогуша
#1

не ем. просто думаю что тогда зря на занятие сходила.

Припевочка
#2

Кефир и ем после занятий. Оч. вкусно.

Гость
#3

честно! я ем! пилатес после работы, потом домой, естестественно я голодная, ужинаю как всегда, мясо, гарнир, ну не знаю, вообщем ни в чем себе не отказываю =) это конечно плохо, но тем не менее вес с занятиями я все равно теряю. если не поем, я даже не усну

в шоке!
#4

Гость 3, ну вот я тоже после работы хожу, а пока до дома потом доберусь и уже с ума схожу от голода. И вот сама понимаю, что если наемся, то все насмарку, но не могу удержаться. Девочки, ну что же делать?

хех
#5

а что прям яблочко нельзя? йогурт ? творог нежирный? совсем ? ((

Гость
#6

мне бы ваши проблемы!(

в шоке!
#7

хех, вот я и спрашиваю, что можно скушать. И как бороться с диким голодом?

дорогуша
#8

автор, от яблочка или творожка хуже не станет! или апельсинчик вполне можно себе позволить

в шоке!
#9

Наверное творожок буду есть..... Просто яблочки я не очень люблю.

Матильда Петровна
#10

кефир с отрубями

Хость
#11

я ем зеленые яблоки с отрубями. Отруби разбухают в желудке, ощущение сытости. Манго ем еще. Но точно ничего очень калорийного. Я после фитнеса приезжаю в 10-11 вечера, силы чаще всего только душ принять и спать

Блу
#12

а почему есть нельзя.Я сразу после фитнеса ем,всегда.Я стройная

Анастасия
#13

я отучила себя кушать после занятий, прихожу домой в душ на часик или два, потом массажик делаю на животик и ноги, короче занимаю себя всем чем можно только не едой, на кухню вообще не захожу, если только попить, а ещё забыла зубы сразу чищу, тогда тоже кушать не хочется, кажется все не вкусным, и ложусь спать с мыслями о том как я завтра встану и много много чего съем!!!

Черная мамба
#14

если занятия вечером - не едим, а если днем, то вечером - фрукты, овощи, кефирчик, ну или чего душа просит))

а сразу после тренировки есть и не хочется, только пить)

угу
#15

если прихожу после спорта в 7-8 вечера - то ем. ужинаю. если прихожу в 10 вечера - то уже не ем. главное выдерживать каролийность1500-1800 в сутки. просто не обжираться по ходу дня.

Гость
#16

Если сильно хочется - то ем. Обычно делаю себе цезарь, но стараюсь класть раза в 2 меньше мяса или рыбы,чем обычно. Но все равно после тренировки проходит час-полтора ка минимум. Да и салатные листья не такие уж калорийные.

в шоке!
#17

Да мне есть прям не сразу хочется, я пока до дома доберусь, уже часов 9. И вот тут начинается

Angi
#18

а у меня скорее рефлекс срабатывает :) пришла домой, значит надо что то сожрать :))) ем салатик овощной, или что нить из фруктов, или кефир с куском хлеба многозернового :) это достаточно, чтобы голод утолить :)

Angi
#19

15 - а вот из чего у вас получается калорийность 1500-1800 в сутки? какой рацион?

Crystal
#20

А я люблю через часик слопать апельсинку :)))

Гость
#21

Есть после фитнеса надо обязательо, через 45 минут мясо - белки. Так мой тренер сказал. Иначе там какие-то важные процессы в мышцах не происходят и все тренировки зря.

Angi
#22

21 - это если надо нарастить мышечную массу :) а если не надо её наращивать, то есть в течение 2х часов не рекомендуется после тренировки :)

Пани Лисовская
#23

Ем.Особенно после силовой тренировки - постное отварное мясо, салат овощной, фрукты немного, чай зеленый пью.

Гость
#24

я наращиваю и именно потому ем:) и вообще ем и вам советую!:) (хорошее настроение, только что поела:)

Гость
#25

ну дык... после силовой тренировки первые 15 мин. белки и углеводы, иначе ничего не вырастет! потом не есть, да

Lagros
#26

а я как раз читала, что есть надо, не изводите себя.

хвост пистолетом
#27

я ем через 2 часа....... просто не думаю о еде и все ))))

Инга Зайонц
#28

Не ем. Только чай с лимоном без сахара пью. Сил нет жрать. Тренер-зверюга. :)))))

Мечта
#29

Хожу после работы, пока приезжаю домой, то время уже 9 вечера. Кефир и фруктик. Много пью. Не ем, потому что до сна не успею поесть (за 3 часа), да и не очень хочется. Немного отдыхаю и спать ложусь.

DrVivisector
#30

Ем все. У меня пока нет цели похудеть.

Булавочка
#31

Пейте воду или фруктик, мозг не сразу поймет, что желудок обманули.

угу
#32

1) Хлеб: 5-7 sneetjes - 1ломоть хлеба 100ккал - 5-7 - будем считать - 500

2) Или рис или паста или бобовые или картофель (3-5 шт) ? 150-250 гр. - картофель печеный с солью (без масла) 200гр - 400ккал

3) Овощи 200гр (4 шт) - почти ничего (если овощи без ничего, не с майонезом)

4) Фрукты 200гр (2 шт) - 200

5) Молочные продукты 400 мл - 1% жирное молоко - 200

Сыр 20гр ( 1 plak ) - 100

6) 100-120 гр мяса, или рыбы, или курицы или яйцо или мясозаменителей -200

7) жиры 20-35 гр - 1ст ложка оливкового масла - 14гр - 124ккал, если допустить на то и на это - будем считать 200

8)жидкость 1,5л - вода - ничего

Итого 1800ккал

угу
#33

но я в европе - здесь все обезжиренное, грубого помола, с витаминами.

угу
#34

этого по советам местных диетологов достаточно в день взрослому человеку.

Shelli
#35

а в меня наоборот после тренировок ничего не лезет. только воду пью) может от интенсивености зависит? автор, занимайтесь больше-есть будете меньше.

Мелисса
#36

Angi, чтобы мышцы росли нужно этих белков большое кол-во употреблять. А после любой тренировки очень хорошо выпить стаканчик протеинового напитка - он помогает восстановить мышцы после тренировки (особенно, если тренировка была интенсивной, потому что во время них происходят микротравмы, которые организму нужно лечить с помощью белков).

Молли
#37

Я лично ем. И считаю что это полезно, потому что если не получать белок в течение часа после тренировки, то нет пользы для мышц. А кстати после силовых хорошо в первые же минут 15 съесть фрукт, меньше будут на следующий день болеть мышцы.

фея с топором
#38

а чего себя мучить, язву зарабатывать? главное, фруктами не обжираться, ну и мучно-сладким, само собой. :)

Гость
#39

если на фитнесе отзанимались на совесть,топосле занятий образуется так называемой углеводное окно. В принципе в это время можно сьесть чего нить и не поправиться- все в топку уйдет.

Но если цель занятий- сгон веса. то лучше воздержаться . так если в это самое время углеводного окна не порступит энергия извне, то организм начнет расщеплять жир

Я обычно пью станкан воды с ломтиком лимона или горячий зеленый чай. если совсем- совсем не уснуть от страстного желания поесть- в стаканчик накладываю ряженку( кефир уже видеть не могу) и ЛОЖЕЧКОЙ его ем.Выпить быстрее но такого обмана чувства голода нет, а так вроде ЕДА, ложкой.Если совсем -совсем хреново в ряженку могу добавить отрубей.Но все же лучше уснуть натощак

Д-те
#40

Я вечером занимаюсь, после занятий как-то наоборот аппетит пропадает. Если долго не заниматься, то после перерыва есть хочется, можно пить что-нибудь, воду, cок, через какое-то время организм привыкает и есть не хочется.

Д-те
#41

А вообще если цель похудеть, то 3 часа после занятий есть нельзя. Даже пить особенно не рекомендуется.

фея с топором
#42

))))))))))))))))))))))))) да, не есть, не пить. и организм впадет в анабиоз. тогда уж и заниматься будет без надобности.

физкультурник
#43

Объясните пжл, мне такому тупому. Почему после фитнеса нельзя есть? Только и слышу везде - ПОСЛЕ ТРЕНЬКИ ВСЕ УГЛЕВОДЫ ИДУТ В МЫШЦЫ, А НЕ В ЖИР!!

Д-те
#44

43, а зачем женщине гора мышц? От них тоже фигура портится. Тем более если цель сбросить вес и похудеть, то не мышцы надо наращивать, а просто жир сгонять.

фея с топором
#45

44, чтобы у женщины выросли МЫШЦЫ, надо так пахать, что вам и не снилось )))

Д-те
#46

45, не учите меня жить)) Хотите - ешьте после тренировок и кабанейте на здоровье, вам добрый совет даешь, вместо спасибо тебя же еще и обскорбят))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#47

Д-те всё правильно пишет. После тренировки, если хотите худеть, а не набирать массу есть нельзя. Белковую пищу лучше вообще есть не ранее чем через 5 часов .

За 2-3 часа до тренировки тоже есть не рекомендуется.

А вот пить можно, но только не сладкое.

Наташка
#48

Ем: кефир, максимум с 4 печениками, яблоко и все! Иначе все напрасно. А ужинать я и в дни без тренировок как принято не ужинаю...

Sirenka
#49

Занимаюсь после работы домой приезжаю в 22 или 22.30, стараюсь быстрее уснуть. Не ем.

физкультурник
#50

фея с топором - всегда давался диву, как пишут(говорят) тётки: "Я даже не прикаснусь к гантелям - не хочу быть таким, как А. Шварцнеггер!". Всё же очень просто - поднял гантель, и сразу стал как Шварц!

Действительно, лучше чтоб был жир на костях, и сил(и здоровья) не было! Всем рекомедую - девушки, лежите на диване, и ничего не делайте!