Гость
Статьи
Мальчики в женской …

Мальчики в женской раздевалке.

И опять тема про детей. Хожу я значит в спорт зал. Ну естественно там есть женская и мужская раздевалки. Так вот в женскую раздевалку мамаши приводят своих мальчиков. Я понимаю если ребенку 3-4 года, но старше-то зачем приводить. Он что не может переодеться один? Вот вчера картина маслом была...дама переодевается, а сзади нее стоит лет 7 мальчик и смотрит, как она там нагнувшись крем на ноги наносит. Я спрашивала у своего парня, а у вас там девочки переодеваються, он сказал, что ни разу не видел. Да и я сколько раз видела, что папа приходит с девочками и девочки самостоятельно передеваются в женской раздевалке. Видимо мамы считают, что мальчик в 7 лет не понимает, что такое женское тело. Но видили бы Вы глаза того мальчика..все они понимают. Это был просто крик души..может мамы всетаки задумаются и мальчики будут переодеваться в мужской раздевалке.

СпортЛеди
304 ответа
Последний — Перейти
Мелисса
#1

В 7 лет это еще нормально, а вот в 10 и старше - уже точно не стоит. Не надо детям потом стыдиться тела как своего, так и еще чьего-то, поэтому в принципе это правильно, что дети переодеваются вместе с родителями. А насчет девочек в мужских раздевалках - их там нет только потому, что мужчинам лень заниматься лишний раз со своими детьми...

Сивка Б.
#2

Автор, до таких мамаш не достучишься. Он своих сыновей школьников и в общественные туалеты тоже водят, а те подглядывают под дверцы, а потом удивляются откуда что берется...

Скаковая Лошадь
#3

автор, даже в дорогих фитнес клубах так. просто неприятно, когда взрослых детей водят-унас даже объява висит, что нельзя. но у мамаш мозг наверное до краев молоком заполнен, раз не соображают.

я даже поругалась с одной такой. толку-ноль.

Гостья
#4

Ну, боятся может быть мальчика одного 7 летнего в разд. пускать, а папы нет у них, меня тоже напрягает, но что делать, отворачиваюсь, заворачиваюсь. В моем клубе папа тут недавно над 5 летней девочкой стоял пока она в раздевалке перееодевалась (в женской))))) вот это Жесть

Ольга
#5

против совсем маленьких ничего не имею, но когда уже больших пацанов таскают - неприятно. Да и детят тоже неловко. Вокруг сплошняком голые тетки - вот удовольствие-то в 6-7 лет такое наблюдать

Гостья
#6

с 1 кстати согласна. У нас в бассейн мама папа и 2 сына пришли 4 и 6 лет. так вы думаете они с папой пошли мытся? нееет оба пошли с мамой.

Lagros
#7

3. "даже в дорогих фитнес клубах так" - а это какой-то символ, типо раз дорогой, то мамашам с детьми вход заказан туда? А водят, потому что время такое - не знаешь на какого педофила нарвешься, да и как оденется (может элементарно к самостоятельности не приучен), а тут под присмотром всё. П.С. А у нас в дорогих клубах есть раздевалка женская, мужская, для инвалидов и семейная (там и тети и дяди вместе, а также о, ужас, их дети). Будьте проще, в полотенчик завернулась, оделась по быстрому и пошла, а тут прям крик "души" :)

Гость
#8

Блин, меня тоже достали эти тупые мамаши. Мальчику лет 8 -9 ходит в женской раздевалке мамочку ждет, разглядывает всех! Я сделала замечание этой мамочке, так она начала орать, что мальчик её крошка совсем и т.п.
А есть у меня знакомая ........ она своему сыну лет до 15 *** сама мыла. И в гости его с собой таскала к подругам, и когда ему лет 17 стало, он сам стал отказываться с ней ездить.

Света
#9

В бассейне "Олимпийском" такая же фигня. Я как то мылась в душе. так одна такая мамашка с мальчиком (уж не знаю сколько ему лет, но явно не 2 года) встали напротив - типа ждали пока душ освободится. ;-) и что теперь - не мыться после бассейна? Если бояться- есть же бассейны, где только дети ходят...

Гость
#10

В женских раздевалках 7 летним мальчикам делать нечего, они уже достаточно большие и должны быть самостоятельными. А насчет вас, девочки, я уже ничему не удивляюсь. Ничего удивительного в том, что наши девочки приезжая сюда и посещая сауны шарахаются от мужчин. Увидел и увидел, вот вы тоже с ума сходите.

Гость
#11

10,"наши девочки приезжая сюда и посещая сауны шарахаются от мужчин"

приезжая куда?

Гость
#12

11, за границу.

Бочонок
#13

Я гуляла по улице и шли пацанята лет 9-ти с футбольным мячом в руках, и вот один придурок, меня 17 летнюю тогда девушку, шлепнул по попе рукой!!!!! Я наорала на него, разозлилась, а он ещё огрызатся стал!!!!

Сейчас во время вседозволенности и открытого порно в инете такие пацанчики очень быстро узнают о таких вещах, но ума и такта пока еще нет, чтобы сдерживать эмоции. Так что неудивительно, что уже в этом возрасте они готовы к контакту, так что такое в раздевалках НЕДОПУСТИМО!!!! Это дурно и скверно.

Тоже мама, но...
#14

Мамаши совсем одурели!!! Мне тоже в бассейне не приятно, когда мальчик лет 6-7 пялится на меня. Он уже все прекрасно понимает, и пристально так всех теток рассматривает. Дома можете хоть вместо вечерней сказки писю свою показывать, но в общественном месте, нужно норм каких-то придерживаться.

Гость
#15

У нас в фитнесцентре на дверях висит объявление о том, что старше 5-ти лет запрещен вход мальчиков в женскую раздевалку. Я никого и не видела там с такими детьми. Если такое правило есть в вашем фитнесцентре, то вы спокойно можете пожаловаться администрации, а не матери замечание делать (это бесполезно).

СпортЛеди
#16

Мелисса, я знаю двух девочек которые ходят с папой. Одной 7, а второй лет 5(Зовут Юленька). так ничего сами раздеваются и одеваются. Несколько раз оставалась с Юлей в раздевалке, т.к. никого больше не было (я обычно вечером хожу после работы, когда народу почти нет) и папа просил меня последить на всякий случай, но одеваться я ей не помогала. А хожу я в Дон спорт, клуб не дешевый.

Гость
#17

СпортЛеди, я тоже в Дон спорт хожу. Мой пост ╧15. В нашем (Подольск) объявление висит на дверях.

ИМХО
#18

Если бы меня в детстве притащили бы в мужскую раздевалку, я была бы в шоке. Однажды, когда мне было 6 лет, я пошла к подруге в гости, она жила в моем дворе. Как сейчас помню, я очень удивилась, когда увидела писающего "дядю", у которого там пиписька размером с сордельку. Я испугалась и потом рассказала о своих впечатлениях подруге ))) мальчиков тоже не стоит водить в женскую раздевалку, я с вами согласна, автор.

мать 9-ти летнего мальчика
#19

У меня сыну 9. И я, если честно, даже боюсь его отпускать и в общественные туалеты (в театрах, на стадионах и т.п.), в раздевалки и т.п. мужские одного. Может у меня бзик, но среди мужиков столько извращенцев, мне просто страшно, что маленький мальчик будет находиться среди взрослых чужих мужиков. А девочки, это совершенно другое. Что может сделать женщина маленькой девочке? -только помощь предложить -колготки подтянуть, косичку заплести и т.п., т.е. ничего плохого 100%. А подумайте, что может сделать взрослый дядя маленькому мальчику? Вот поэтому и я вожу своего сына с собой и в раздевалки и в туалеты.

ИМХО
#20

8, ***! Я бы тоже поубивала таких мамаш.

СпортЛеди
#21

Гость 17, я тоже в Подольске)))) Вы в Атмосферу или в Атлант? Объявление у нас раньше весело, сейчас я его не видела

Врите лучше
#22

А у нас в бассейне что делается! Постоянно мамаши мальчишек 6 - 7 лет приводят, идиотки. Я не знаю, как эти мальчики, а у меня сын в 7 лет даже меня в ванну отказался пускать, только отца. Блин, ладно, женщины, а мальчикам тоже неприятно голышом перед чужими тетками.

Гость
#23

Мать 9-ти летнего мальчика, моя дочь с семилетнего возраста ходила на плавание в секцию. Вы тоже можете отдать своего мальчика на занятия для детей. Тогда в мужской раздевалке будут только дети.

СпортЛеди
#25

Ой..висело...как-то у меня весело получилось))))

Гость
#26

СпортЛеди, я в Атланте

Гость
#27

19, мама 9-летнего мальчика, стесняюсь спросить... а вы до скольких лет планируете своего ребенка за собой таскать? мож вам к психологу сходить? нет, ну правда, это ж не нормально. 9 лет уже достаточно большой ребенок, чтоб самому смочь в туалет сходить или переодеться. скажите ему, чтоб кричать начал, если насиловать начнут. :)

Гость
#28

У нас объява висит-детей противоположного пола старше 4 лет в раздевалку не заводить.Все ху..на это кладут.Меня лично,затрахали девочки 4-5 лет,которых папаши тащат переодевать в бассейн (сами только сопровождают) в мужскую раздевалку и которые тычут пальцем в мой ху..восклицая-ой,папа,смотри,пися!***,так и хочется папаше сказать-ты своим ку-ем перед носом дочери маши,чтобы меньше восхищалась по сторонам!

Гость
#29

19___"Что может сделать женщина маленькой девочке? -"___ зубную щётку в задницу вставить? "___"что может сделать взрослый дядя маленькому мальчику?"__ на *** послать?

Не ангел
#30

вообще это наверное надо с администрацией клуба решать. Кстати, не вижу уж такой большой проблемы, что мальчик сам переоденется в мужской раздевалке - мы с сыном ходили в бассейн, когда ему было 8-9 лет (мы ходили днем, когда муж был на работе), так я просто просила кого-то из мужчин присмотреть (чать все люди) или из тренеров, кто там свободный был - мне ни разу не отказывали - в принципе, сын сам, конечно одевался и споласкивался, но мало ли - чтобы было к кому обратиться.

Гость
#31

29-пысы

судя по тону автора поста 19,называющему женщину-женщиной,а мужчину "взрослым дядей" тараканы у неё в башке просто гигантские.К писхоаналитику иди, взрослая тётя, детскую травму раскрывать и лечить!

СпортЛеди
#32

Гость 19, наверное до 18)))) Такое впечатление как-будто в развалке народу мало или все маньяки и только и думают как бы затащить дитятку в уголок. Вот я смотрю и в мужской раздевалке такие же проблемы. Хотя мой друг говорит, что не видел девочек в раздевалке, но видимо это только у нас так.

Гость
#33

30-мылочка.Я плаванием с 7 лет занимался.В спортивной секции.Так если к кому-либо из переодевающихся десятками пацанов(самостоятельно,прошу заметить) приходила бабка,головушку вытереть и сопельки подтереть-так это ,как правило было полное ***.И такими они сейчас и выросли.Непособными ни на один самостоятельный шаг.МНогие ДО СИХ ПОР с мамашами живут.Хотя им за 30.

Рупрeхт
#34

Я в 7 лет уже вовсю девок хотел. Причем даже взрослых.

Тоже мама, но...
#35

А может мамашам со своими сыновьями в мужскую раздевалку ходить. Они тетки взрослые, и ни такое видали. А у ребенка может и психотравма возникнуть.

Гость
#36

35-от вида мамаши?

Бедные дети в Западной Европе,посещающие с родителями сауны и пляжи...все травмированные до немогу...В противоположность здоровой нации крепких российских граждан.

Гость
#37

36, поэтому они такие *** вырастают

Гость
#38

37-сам себя не похвалишь...

андрей
#39

а мне кажется чтобы снять проблему надо вообще все раздевалки сделать общими :))))

Гость
#40

не переношу детей уже не детсадовского возраста в женской раздевалке. у меня это вызывает очень сильное отвращение, до тошноты. мне противно, что ребенок ходит голый и уже все понимая смотрит. почему бы тогда своего сынульку лет эдак 18 не привести с собой, тем более, если папы нет.

Гость
#41

Я когда занималась единоборставами, мы с ребятами вообще часто вместе переодевались. Кто хотел, в туалет шел для этого, а кому по фигу - не шел. Я не ходила, когда очень уставала. Нижнее белье же не снимать. А трусы-лифчик все равно что купальник, какая разница.

Рыжая кикимора
#42

Когда мне было 13 лет, в меня влюбился 8 летний мальчик, так он так описывал как он будет иметь меня когда подрастет, что у взрослого на это фантазии не хватит. Я тогда в полном шоке была. В этом возрасте они все очень хорошо понимают, и нефиг им делать в женской раздевалке.

Боевая Стрекоза
#43

Мне не нравится, когда мальчиков в женскую раздевалку притаскивают. Любого возраста. Я хожу в бассейн и и в сауну чтобы получить удовольмсвие. Я хочу спокойно переодеться, принять душ, погреться в сауне. И за это, кстати, деньги плачу. Почему я должна терпеть неудобства из-за кого-то? Моя дочка с 3х лет сама одевается, и сейчас в 4ре, ей общий бассейн я считаю рано. Если ребенок достаточно большой, чтобы плавать во взрослом бассейне, значит должен уметь самостоятельно одеться.

Гость
#44

Рыжая кикимора, а у меня тоже случай был. Когда у меня уже дочь в школу ходила, пришел на даче соседский мальчик и говорит: "это у Вас есть такое в прозрачное платье? Мой брат в Вас влюбился". А у мальчика того братьев немеряно двоюродных всяких. Я и подумала, что это один из 18-ти летних в меня влюбился. Ну загордилась такая, типо, есть еще порох в пороховницах. Спращиваю: "какой брат?" А мальчик отвечает: "Леша, ему 10 лет". Я так в осадок и выпала. Вспоминала, какое же у меня такое прозрачное платье. А потом поняла: это палантин, который я, как платье завязывала вокруг шеи поверх купальника, когда на речку ходила ).

Селеста
#45

Моего МЧ мама до 7 лет водила с собой в бассейн, и он откровенно мне признался, что пялился тогда и все уже понимал!

СпортЛеди
#46

Андрей, да Вы шалунишка...

Конечно они в этом возрасте уже все понимают. Посмотреть хотябы на совсем маленьких детей до 4 лет, они носятся по раздевалке, играются и им совершенно наплевать на голых "взрослых тёть", а вот мальчики постарше смотрят, подглядывают, в глазах уже понимание. Девочки кстати тоже подглядывают))))

41Гость, в нижнем белье я тоже бы не стеснялась, но его приходится снимать.

Гость
#47

Я в акуе от народа... Ну ладно - своих мозгов нет - но ведь все в школе учились, а некоторые и в институтах... Биологии-философии изучали...
Дети "все понимают", начиная уже с 3-4 лет. Именно в этом возрасте они начинают относить себя к мужскому или женскому полу, а значит - и осознавать разницу между Мэ и Жо. Даже если ребенок этого потом не вспомнит - он все равно прекрасно все поймет и про "травку у мамы" (на форуме как-то одна тетка писала, что после такого заявления трехлетнего сына поняла, что мальчик уже вырос), и про "сардельку" у папы.
А в 8 лет дети уже курить бросают и порнуху смотрят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

А если к этому возрасту родители не научили дитятку самостоятельно одеваться - я не знаю, что сказать...

малиновое мороженое
#49

народ, да что понимают-то??? такая многозначительная фраза "все понимает......." что у женщины где расположено? так это он и раньше еще должен понимать в 4-5 лет уже точно! вызывать сексуальное желание вид голой женщины в этом возрасте у них еще не может - гормоны не те. тем более мальчики созревают позже девочек. неужели под фразой "все понимаю" вы имеете в виду понимают, что нужно с женщиной делать??

вы не подумайте, я целиком и полностью согласна с тем, что мальчикам с 5 лет в женских раздевалках делать нечего - хотя бы потому, что в этом возрасте ребенок уже должен сам уметь одеваться и раздеваться - просто интересно.....

Гость
#50

49, да нет, конечно, о сексе речи нет. Дети понимают, что мужчина и женщина - это две большие разницы. И эту самую "разницу" не демонстрируют всем подряд. У детей как раз в этом возрасте формируются понятия скромности, стыда, интимности. Секс тут близко ни при чем, речь только о создании основ культуры, морали, нравственности.