Гость
Статьи
Мальчики в женской …

Мальчики в женской раздевалке.

И опять тема про детей. Хожу я значит в спорт зал. Ну естественно там есть женская и мужская раздевалки. Так вот в женскую раздевалку мамаши приводят своих мальчиков. Я понимаю если ребенку 3-4 года, …

СпортЛеди
304 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Аглая
#101

А мне пох, потому что я хожу после занятий, раздевалка- душ-сауна -душ, в полотенце на липучках для сауны (оно до колен). Одеваюсь так: встаю к открытому шкафчику грудью , снимаю футболку и бюстгалтер, одеваю это покрывало на липучках, снимаю штаны и труселя. одеваю шлепки и вперед. Честно говоря, я не понимаю женщин, которые голыми ходят в раздевалке,по мне нужно уважать эстетические чувства и традиции окружающих, да и банально, если тело красивое- зачем лишняя зависть, но, это лично мое мнение.

Гость
#102

Аглая писала: "А мне пох...". Судя по таким выражениям, она посещает, или должна посещать, мужскую раздевалку :)

Игорек
#103

У меня только такие воспоминания об этом: в семь лет мне было стыдно, когда мама брала меня с собой в женскую раздевалку в фитнесс центре. Я знал, что достаточно взрослый, чтобы делать все самостоятельно и вскоре уже ругался с ней по этому поводу. Но то, что я видел там, мне и сейчас иногда приятно вспомнить))) Такие там были красивые женщины, сейчас в фитнессах таких не встречаю( Хотя может это идеализированые воспоминания) Я был очень красивым и воспитаным мальчиком, который всем нравился..

Дикий
#104

В свои шесть лет,насколько помню, у меня уже во всю х стоял, при одной только мысли о голых тётях, ничего из этого хорошего не вышло, раняя сексуализация сказывается не очень хорошо, внешних раздражителей должно быть меньше, об этом должна думать мать, и в случае когда она не правильно понимает сына будь то "мам! я боюсь иди в мужскую раздевалку уу, пошли с тобой" понимать нужно мативацию, он просто осознано подогревает и манипулирует в 6 лет - как пить дать

Дикий
#105

первая кто пострадает от такого мальчика, будет мать. от возможных педофилов нужно беречь, но не физически же, не таскать всюду за собой, педофилы берут психологией прежде всего, задача - вооружить мальчика нужной информацией развивать смекалку и отправлять его на битву каждый день, при каждом удобном случае, всегда давать самостоятельность, при этом работать с его головой, ставить цели, научить его ставить собственные цели, только тогда мальчик станет мужчиной, в противном случае - он будет ***, по жизни и навсегда.

марина
#106

а мой сын с 6ти лет прекрасно справляется сам в мужской раздевалке, хотя мальчик в принципе избалованный и не самостоятельный. мне просто было бы дико вытирать себя между ног при собственном сыне... да и не затащишь его в женскую раздевалку- он просто стесняется. в 5 лет в саду стеснялся при девочках колготки на шорты поменять.

Хихи
#107

Именно потому, что мамочки за собой везде таскают сыновей и опекают их всячески и картина такая в стране вырисовывается. Мужики ни постоять за себя не могут, ни самостоятельными стать. Потому что привыкли, что мамашки за них горой. Вместо того, чтобы сына к самостоятельности приучать с детства, наседки их холят и лелеят, совершенно не понимая ЧЕМ это грозит в будущем их же собственным чадам.

0_о
#108

Я считаю, что это проблема именно в мамочках, а не в детях!

Меня задалбует эта наглость !!!!

А те кто стесняется 7-летнего мальчика, то у того дефицит груди!

По этому поводу всё ок!

А вот 8+это уж очень не приятно!

Потому что вы для него машина куда можно потыкать!))))

Гость
#109

Это что получается то. Если у меня сынишке почти 4 года, а у него бывает иногда писька колом стоит. То я его с собой брать не могу, должен один идти. А то вдруг он девочек увидит 13-летних и пялится на них будет! А если еще кто эрекцию у него увидит - вообще катастрофа!!!!

Гость
#110

Завидую этим пацанам! У меня в детстве самое заветное желание было на голую женщину посмотреть, а не было возможности, тогда в целомудренное советское время, обнажённую натуру даже на картинке увидеть было затруднительно. Поэтому и вырос сильно неудовлетворённым...

Гость
#111

А я недавно видела такое-не поверите!В бассейне,в который я хожу,женская раздевалка находится перед бассейном,а душевые в боковом отделении раздевалки,на выходе из раздевалки всегда сидит дежурная,которая видит всю раздевалку и большую часть душевых,а порядок такой:в бассейн нельзя войти,не вымывшись в душе,также на выходе из бассейна нельзя проийти в раздевалку,не приняв душ,а в душевую категорически нельзя заходить в купальнике-его надо снимать и оставлять на вешалке,которая находится прямо перед дежурной,причем когда купальник мокрый,то есть после бассейна,в нем нельзя идти в раздевалку,нужно оставить его на вешалке,из душа идешь голой в раздевалку(полотенце после душа нужно сдавать дежурной),одеваешься,забираешь купальник-и чао,домой.За всем,чтобы порядок не нарушался,и следит дежурная.Я специально все очень подробно описала,чтобы было понятно дальнейшее.Неделю примерно назад,придя в бассейн,в раздевалке рядом с дежурной я увидела мальчика лет 8-9,дежурная,с которой я в приятельских отношениях,поскольку давно хожу в бассейн,объяснила мне,что это ее племянник,которого не с кем было оставить,поскольку заболела ее сестра.Мне совсем не хотелось раздеваться у него на глазах,я придумала,что не важно себя чуствую и осталась сидеть в раздевалке,народу почти не было,поскольку было утро,я уже собралась было уходить,как в раздевалку зашли десятка три девушек лет 15-16,а с ними 2 женщины-как оказалось, два 9-х класса из школы привели на обязательный урок плавания,в сопровждении учительницы физкультуры и инструктора по плаванию.Когда девушкам объяснили порядок-раздеться,надеть купальники,идти в душ,снять купальники перед душем,принять душ и т.д.,а особенно после бассейна и душа идти голыми из душа в раздевалку,и все это на глазах у мальчика-девушки просто впали в ступор,но на них накричали и пригрозили невыдачей аттестата за срыв обязательного урока,поэтому им пришлось подчиниться.Я нарочно просидела еще часа два,потом возле дежурной и болтая с ней,чтобы досмотреть все

Гость
#112

Окончание:представление до конца.Для девушек раздевание догола и прохождение совершенно голыми перед 9-летним мальчиком,который смотрел на все это с большим удовольствием и с улыбкой, было тяжелым унижением,но никто из них почему-то не отказался.Мне это почему показалось похожим на фашистский концлагерь,не хватало только эсэсовцев в форме.Жалко девчонок,над которыми так жестоко надсмеялись,зато мальчишке будет воспоминаний на всю оставшуюся жизнь.

Гость
#113

А почему бы не попросить мальчика отвернуться ?

Гость
#114

Мой рассказ-совершенно подлинный,единственное,что я чуть-чуть придумала-это время действия,на самом деле все произошло не в сегодняшние дни,а намного раньше,в конце 70-х годов.Кто постарше,помнит,что,во-первых,к учителям раньше относились совсем не так,как сегодня,тогда их слово было закон;во-вторых,аттестат зрелости получали тогда все,даже двоечники,поэтому угроза лишить аттестата была очень серьезной,без него любой становился белой вороной в тогдашней жизни.Все это вместе по-моему,объясняет,почему девушки,попав в жутко унизительную ситуацию(мне себя страшно представить на их месте),не пробовали протестовать,а сделали все,что им велели.

#115

На WOOMEN.RU полно разводок - выдуманных историй. Вот ещё одна. Так почему же этого мальчика не попросили не смотреть ??? Какой нормальный учитель будет приказывать учиницам раздеваться при мальчике ? Тем более в те годы, да родители бы эту учительницу со свету сжили...

Гость
#116

В эти годы-да,а в те-вряд ли.

Гость
#117

Я считаю,что мальчикам старше 4,ну в крайнем случае-5 лет-не место в женской раздевалке,причем не из-за взрослых женщин,а девочек и девушек-подростков,которые именно в этом возрасте чрезвычайно стеснительны.Недавно в раздевалку бассейна,в который я хожу,одна женщина привела с собой мальчика лет 7,мальчик ни на кого особо не смотрел и лично меня эта ситуация совершенно не напрягала,но тут из душевой вышли две совершенно голые девушки,одной лет 12,а второй я бы дала 14 и прошли к своему месту одеваться,напротив женщины с сыном(у нас в бассейне купальник нужно оставлять перед душевой и забираешь его уже при выходе из раздевалки,а полотенце при выходе из душевой отдавать дежурной,так что из душевой до своей вешалки топаешь голой,ну и что?),они оживленно болтали между собой и не сразу заметили мальчика,а когда все-таки заметили-нужно было видеть их истерику,как будто их по меньшей мере изнасиловали!Они пулей бросились в другой конец раздевалки и не вышли оттуда,пока женщина с сыном не ушли,вот так.

#118

Интересно рассуждаете: девочкам и девушкам-подросткам голыми при мальчиках нельзя, а взрослым женщинам можно ?! Мне кажется у вас какой-то нездоровый интерес к этой теме...

Гость
#119

больше всего по поводу мальчиков в женских раздевалках переживают как раз не взрослые тетеньки, а 12-15 летние девочки. моя дочка наотрез отказывается ходить в бассейн именно потому, что тупые коровы с молоком вместо мозга прут в женскую раздевалку своих 7-8 летних придурковатых вылупков. а те не дураки на поюзаных теток пялится - они на тинэйджериц слюни пускают. поддерживаю олдж - хотите примотреть за своими придурками, которые в 7 лет не в состоянии самостоятельно встать под душ и переодеться - идите с ними в мужскую раздевалку. думаю, если детей родить сподобились, то ничего нового и шокрующего вы в мужской раздевалке не увидите

Гость
#120

Последний пост с этого же,между прочим,форума-пост 69 на 2-й странице,так разве я не права,говоря,что для девушек-подростков мальчик в женской раздвалке гораздо неприятнее,чем для взрозлых женщин?

#121

интересно рассуждаете по пововоду этих мальчиков лет 7-8-ми, то пишите: придурковатые, и тут же не дураки. Если они в этом возрасте знают на кого пялиться, то самостоятельно переодеться и принять душ, смогут и подавно. В школе на физкультуре они сами переодиваются? или мамаши их и там переодивают?

Гость
#122

Мелинда,рассуждаю не я-пост этот не мой,я же об этом ясно написала,я его лишь привела в качестве цитаты и потому,что согласна с его автором-конечно,кому приятно,когда тебя видит голой посторонний человек,пусть даже и ребенок,но одно дело,я так считаю,когда это взрослая женщина,у которой уже есть опыт интимного общения с мужчинами,и совсем дело другое,когда это девочка-девушка в стадии взросления без всякого опыта,для которой будет очень стыдно и унизительно оказаться голой перед посторонним человеком,тем более если это произошло против ее желания.А ситуация,которую я описала,не единичная,в моем бассейне все время можно увидеть матерей с мальчиками в женской раздевалке и даже в душевой,где их моют до и после бассейна,где в это время находятся и женщины,и девочки-школьницы.Недавно,например,в душевой была целая группа девочек от 12 до 15 лет,это был курс по плаванию для этого возраста,когда одна мамаша привела туда с собой 6-7-летнего сына,так большинство женщин,и я в том числе,не устроили никакого визга из-за этого,а девочки прикрывались и визжали как поросята,хотя и самому мальчику эта ситуация была неприятна,это было хорошо видно.

Татьяна
#123

Мне не раз приходилось отсиживаться в сауне, пока недоноска не оденут и не уведут. А он все это время внимательно всматривается в затонированные стекла сауны: где же тетя? Пидорами вырастут эти мальчики или импотентами! Мамаши, задумайтесь!

#124
Татьяна

А он все это время внимательно всматривается в затонированные стекла сауны: где же тетя?

Он именно вас высматривал, или других женщин там не было ?

Гость
#125
Ореховая Соня

Сына беру пока с собой в раздевалку, ему 3,5, сам пока точно не в состоянии одеться-помыться один. Но понимает уже много, и каверзные вопросы про сиськи-письки задает только так. А что делать? Взросление... А вообще мне больше по душе европейское спокойное отношение к голому телу. Раньше даже убежденной нудисткой была (на европейских пляжах, естественно). Все-таки что естественно, не должно позиционироваться как стыдное и безобразное

Гость
#127
Дикий

первая кто пострадает от такого мальчика, будет мать. от возможных педофилов нужно беречь, но не физически же, не таскать всюду за собой, педофилы берут психологией прежде всего, задача - вооружить мальчика нужной информацией развивать смекалку и отправлять его на битву каждый день, при каждом удобном случае, всегда давать самостоятельность, при этом работать с его головой, ставить цели, научить его ставить собственные цели, только тогда мальчик станет мужчиной, в противном случае - он будет ***, по жизни и навсегда.

Гость
#128
0_о

Я считаю, что это проблема именно в мамочках, а не в детях! Меня задалбует эта наглость !!!! А те кто стесняется 7-летнего мальчика, то у того дефицит груди! По этому поводу всё ок! А вот 8+это уж очень не приятно! Потому что вы для него машина куда можно потыкать!))))

Гость
#129

Повторение один-в один темы-разводки

Гость
#130
Гость

Это что получается то. Если у меня сынишке почти 4 года, а у него бывает иногда писька колом стоит. То я его с собой брать не могу, должен один идти. А то вдруг он девочек увидит 13-летних и пялится на них будет! А если еще кто эрекцию у него увидит - вообще катастрофа!!!!

Энджи
#131

А ещё эти уродцы тыкают пальцем и спрашивают, а что это у тёти. А мама такая говорит, это сиси, пися, попа и т. д. Нормально?

#132
Энджи

А ещё эти уродцы тыкают пальцем и спрашивают, а что это у тёти. А мама такая говорит, это сиси, пися, попа и т. д. Нормально?

А разве сама мама там не голая ?

Гость
#133

Моя дочка с подругой была с неделю назад в бассейне - девочкам по 13 лет - так в раздевалку одна женщина привела сына лет 7 - ми, девочки попытались убедить мать увести ребенка, но другие находившиеся в раздевалке женщины их почему - то не поддержали, поэтому у них ничего не получилось. Как рассказывала дочка, женщина с мальчиком сидели около них, мальчик выглядел очень смущенным и даже отворачивался, поэтому девочки решили быстро переодеться и бежать в бассейн. В тот момент, когда подруга дочери сняла трусы и потянулась к вешалке, чтобы взять купальник, мальчишка неожиданно повернулся и спокойно засунул руку девочке между ног!!! Пока девочка отправилась от шока, маленький стервец со смехом успел поводить рукой у нее в промежности, доведя девочку до полной истерики, пока моя пришедшая в себя дочь не влепила ему пощечину и не вытащила его руку, что даже у нее получилось не сразу, потому что мальчишка вцепился неожиданно крепко. О том, что было потом лучше не рассказывать, девочка несколько дней плакала не переставая. Кто - нибудь из защитниц матерей, приводящих мальчиков в женские раздевалки, хочет, чтобы подобное случилось с ее дочерью?

Гость
#134

Стесняться голого тела - это глупость,отсталость и не стоит потакать этому.Давно пора ставить вопрос о введении в детсадах и школах нормального нудистского воспитания,а то за 70 лет советского маразма у некоторых совсем крышу посносило - действительно,ведь,считают,что стеснительность - это нормально и детей к этой гадости приучают.

Гость
#135

Пост 133 написан,вероятнее всего,мужчиной-фантазёром на темы про голых девочек - результат пуританского воспитания,где стыд наготы и связанные с этим запреты занимают центральное место.Как результат подобной идиотской практики - болезненное,акцентованное восприятие нагого тела.Переживания,а не редко и серьёзные душевные страдания,в которые окунается ребёнок в результате пуританско-ханженских педагогических практик,вынуждают его искать убежище в своих фантазиях...С возрастом проходит далеко не у всех,т.к.душевная травма,полученная в детстве, - это,как правило,на всю жизнь.

Гость
#136

Нельзя акцентировать внимание ребёнка на наготе или наготе отдельных частей тела - он,попросту,не должен замечать её,обращать на это хоть какое-то внимание,тем более там,где быть голым абсолютно уместно (в бане,душе на пляже).Не будет болезненного отношения к нагому телу - не будет и болезненных фантазий.А пропаганду стыда и гимнофобии,тем более среди детей,особенно чужих,надо пресекать на корню - ибо ни к чему хорошему,в итоге,не приводит.

Гость
#137

Думается, не нужно стричь всех под одну гребенку, в конце концов, в мире сейчас и вправду огромное число нудистов, натуристов и пр., и никто им не мешает в том, что они делают, но обычных текстильных загоральщиков все - таки пока намного больше, так? Значит, не всем нравится ходить голым перед другими людьми, взрослый он или ребенок - у него есть право на стыд, которое другие должны уважать. Кстати, речь здесь не детском стыде, на эту тему есть другие форумы, а о том, что не каждой женщине, девушке или девочке нравится, что в раздевалке ее видит голой посторонний мальчик. Моей дочери 12 лет и она ходит в бассейн, в раздевалку которого нет да нет "умные" матери заводят своих совсем немаленьких отпрысков, такой дикости, как в 133 - м посту, слава богу, пока не было, но девочка у меня уже большая, почему чужой мальчик 8 - ми(!) лет должен видеть ее в трусах и в лифчике или почему она должна снимать юбку у него на глазах? Со слов дочки, даже снимая только юбку и рубашку она чуствует себя раздетой догола, но матери, приводящие своих балбесов в раздевалку, никак этого понять не хотят, их - то детки чуствуют себя как раз очень даже хорошо, но почему нужно так унижать мою дочь и других девочек и женщин?

Алексей (30 л)
#138

В 8 лет мама когда мы отдыхали в Батуми посчитала неприемлимым меня отпускать одного и привела меня в женский душ, сама в купальнике, глаза сначала закрывал. Но соблазн велик! Увидел знакомых женщин: т.Таня и т. Лена тогда моды на инт. стрижки не было. У девочек своего возраста смотреть было "нечего"(одна половая щель и все)Тут же обычные русские женщины с волосатыми писями и грудью. Очень интересно, волнующе, незабываемо. Никакой эрекции, вел себя политкорректно. Мужчины и женщины в нашем обществе став взрослыми постоянно мстят друг другу (каждый хочет получить все ничего не дав. А когда обожжется клянет весь противоположенный род в своих неудачах).Согласен что у каждой стороны своя правда, уважаю мнения и тех и других.

Детская психика достаточно стабильная, часто ребенок может проверять своих родителей, грани дозволенного. Чтобы вырос маньяк, ***, ***, фригидная, импотент или другая девиация нужно совпадение многих факторов в жизни(воспитание, поступки родителей, компания, случай). Человек формируется всю жизнь. Каждый из нас для чего нужен (в тч и девианты)и по своему уникален.

Маме своей я благодарен и умным женщинам в душе тоже. Вас видят первый и последний раз, А девочкам надо учиться правильно реагировать а возможно они вообще "играли"(Э.Берн). В правовом аспете выноваты те кто их привел (или сделал так) и не те кто просто переодевался. Женское тело прекрасно говорю я мужчина.

Гость
#139

Не поняла последний абзац последнего поста - что значит "девочки играли" или "неправильно реагировали"? Я могу согласиться с автором, что 8 - летние мальчик и девочки друг другу еще неинтересны из - за маленького возраста, но если девочки уже 10 лет и старше, то сами знаете, что у них начинает расти и в каком месте, именно с появлением "этого" "там" у девочек появляется стыдливость и стремление никому "это" не показывать. Так как же "правильно" нужно реагировать большой девочке или даже девушке - подростку, если ее раздетую разглядывает 8 - летний мальчик, разве она "играет", если такая ситуация ей крайне неприятна и разве она ее создала, чтобы чуствовать себя почему - то виноватой? Я намеренно говорю именно о девочках подросткового возраста, хотя в рассказе присутствуют и взрослые женщины, я по себе помню, что в этом возрасте, с появлением женских половых признаков появляется даже не обычная, а повышенная стеснительность из - за покрывающегося волосами лобка и роста груди (назовем вещи своими именами!), и любое нетактичное действие или слово, не говоря уже о разглядывании представителем противоположного пола, воспринимается как грубое вторжение в интимное пространство. Если бы мама мальчика вспомнила, какой она была в том возрасте, то ни за что - я в этом уверена на сто процентов - не привела бы его в женскую раздевалку смущать девочек.

Гость
#140

Меня лет в 7-8 лет привели в женскую баню одного провинциального городка. Косился? да. Но пялиться... Во-первых, я чуть не сгорел со стыда. Во-вторых, милые дамы, - созерцание далеко не всех ваших тел доставляет хоть малейшее удовольствие, во всяком случае в 8 лет. Девочку в 14 лет я могу понять. Но если 30-летняя баба стесняется 9-летнего пацана в подобных случаях у нее явно что то либо с психикой, либо с секс.жизнью не в порядке. Вы уж извините...

Гость
#141
Гостья

Ну, боятся может быть мальчика одного 7 летнего в разд. пускать, а папы нет у них, меня тоже напрягает, но что делать, отворачиваюсь, заворачиваюсь. В моем клубе папа тут недавно над 5 летней девочкой стоял пока она в раздевалке перееодевалась (в женской))))) вот это Жесть

Гость
#142

ИМХО, если ребёнок уже может сам раздеться-одеться- нефиг его таскать за собой. Прилюдно никто его не изнасилует, а на выходе сами встретите. А таскать за собой подростков- это вобще уже дурость,- и другим посетителям в таком случае надо всегда скандал поднимать! Раз у матери (или отца) мозгов не хватает. Это будет и подростку на пользу. Кстати в США или ЕС, если родитель потащит голого ребёнка в общество взрослых противоположного пола- родителя в момент родительских прав лишат.

Гость
#143

142.Гость.Делать проблему из наготы человеческого тела,приучать людей его стесняться - вот это действительно дурость.И если кто-то кого-то приучил к "стыдливости" (Вас,к примеру,а Вы других),то другие люди не обязаны нести за это ответственность и считаться с этой вашей пуританской придурью - нравиться вам стесняться - стесняютесь,но не навязывайте своё остальным.И кстати,не пищите Вы про то,чего не знаете:в США всё зависит от законодательства штата и/или города,в ЕС подобной проблемы,по большому счёту,вообще нет (за исключением некоторых,по преимуществу католических моралистических регионов).Отношение к наготе куда как более либеральное,чем в бывшем совке и 10-ти летний мальчик в женской раздевалке бассейна мало кого удивит (кроме русскоязычных мамаш и отдельных выходцев из мусульманских стран).А про широко попклярные в ЕС,особенно на севере,общие бани Вы,наверное,вообще не слышали.

гость
#144

мальчиам с 7 до минимум 16 лет всем интересно попялиться на голых девченок

гость
#145
гость

мальчиам с 7 до минимум 16 лет всем интересно попялиться на голых девченок

А мне и до 7 лет это интересно было, и сейчас интересно, разумеется на тех у кого есть на что пялиться. Вот полжизни бы отдал, что бы в детство вернуться, и оказаться в женской раздевалке...

Гость
#146
Мелисса

В 7 лет это еще нормально, а вот в 10 и старше - уже точно не стоит. Не надо детям потом стыдиться тела как своего, так и еще чьего-то, поэтому в принципе это правильно, что дети переодеваются вместе с родителями. А насчет девочек в мужских раздевалках - их там нет только потому, что мужчинам лень заниматься лишний раз со своими детьми...

малчек 7 лет вова
#147

так люблю тетенек разматриват кагда с мамай хажу туда. у них сиси такие бальшие а *** с волосами но не у всезх. еще туда хачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#148

Мальчик Вова, как же мама тебе на такие сайты разрешает заходить?

А не боишься,Что мамочка это причитает, и больше тебя туда не поведёт ?

Айнура
#149

Мальчики в женской раздевалке - это что. Мне вот 37 лет, а в меня соседский мальчик влюбился, недавно пытался через блю тус общаться. Прямо не знаю что делать, это уже второй раз в жизни. Был еще случай младший брат подруги влюбился. Больше мы с ней не общаемся