Гость
Статьи
шорты для фитнеса

шорты для фитнеса

хочу купить бриджи с разогревающим эфектом для занятий фитнесом. Может быть кто-нибудь пробовал заниматься в таких шортах? если результат? стоит ли их покупать?

Жужжалка
10 ответов
Последний — Перейти
Лизка Турбина
#1

уже сто писят тыщ раз писали...не фига не помогает!!!

Врите лучше
#2

Будете сильно потеть, вот и весь результат. Не похудеете нисколько.

Ksyusha
#3

Я себе купила даже не шорты, а брюки такие. Теперь вот лежат в шкафу, уже почти год. Похудеть в них не слишком получилось, скорее просто сам спорт помог, зато неудобств масса: жарко, неприятное ощущение, хочется поскорее закончить занятия и снять их нафиг, стирать-сушить надо после каждого занятия, т.к. потеешь очень, у некоторых сосудики красные на поверхность кожи выходят. Я решила, что заниматься спортом надо с удовольствием, чтобы было комфортно, тогда будет желание продолжать, а в этих брюках уж очень некомфортно мне было да и результат сомнительный.

DrVivisector
#4

Есть клиентки, которые в них занимаются, есть, кто в обычных брюках. Худеют одинаково.

Алексей
#5

У меня тоже есть такие форты из неопрена. Одевать их - это тоже самое, что надевать водолазный костюм - лежат теперь на полке в шкафу, могу подарить, если кому надо.

Гость
#6

Мне подари,хочется попробывать)))

Алексей
#7
Гость

Мне подари,хочется попробывать)))

Не вопрос - подарю.

пишите на E-mail: mmc1968@rambler.ru

Гость
#8

у меня есть- я очень ими довольна! поверх целют.штанишек я одеваю еще одни обыкновенные бриджики, тогда воздух поступает уже разогретый- получается двойной эффект!

Агентша 007
#9

8, и чем Вам этот разогретный воздух поможет? Типа жир расплавит? :)) Млин, девчонки, я с вас фигею. Вам можно втюхать любой товар, главное убедительно его разрекламировать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Раскрепощенная Мальвина
#10

Это все разводка! Мне ожирение на бедрах не грозит, а моим подругам эти шорты ничуть не помогли. А в спортзале лучше в обычных спортивных трусиках и топике заниматься, чтобы тело дышало.В плане борьбы с отложениями на бедрах - в сауну и хороший массаж можжевеловым веником, чтобы тело все красное стало.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем