Гость
Статьи
где купить одежду для …

где купить одежду для фитнеса?

Подскажите, где купить? Не хочу черрные или серые(коричневые/синие) брюки. Хотелось бы красивые и яркие цвета. Видела на 1 девушке слегка расклешенные брючки ярко-розового цвета. Очень красиво! Фисташковые видела. Но не знаю, где купить :((( Я не в Москве. Можте, есть он-лайн(инте) магазины?

Аврора
31 ответ
Последний — Перейти
Врите лучше
#1

Спормастер у вас в городе есть? Он, по-моему, сейчас уже везде есть. И тренеры сами часто приносят на продажу спортивную одежку по каталогам.

Светлая
#2

В Адидасе есть и сиреневые, и розовые, и желтые футболки и брюки.

Гость
#3

в магазине купить, ***. что за тупые темы

Кошмарный Сон
#4

Я в прошлом году в ТВОЕ купила красивые голубые спортивные штанишки,из такой эластичной ткани, для фитнеса самое то, но сейчас там только плюшевые висят...

DrVivisector
#5

Адидас, рибок, найк.
В ТВОЕ висит г, извините уж. То бишь если для одного часа в неделю - тогда можно, а если чаще, то не пойдет - растягиваются быстро, ткань плохая, швы некачественные.

Женя
#6

В адидасе и рибоке сплошная синтетика,тело не дышит,жарко в них.Мне не нравится,а где купить,чтобы были комфортные,сама не знаю.

Аврора
#7

Девочки, в рибок, адидас, нак заходила. Единственные брюки ярко-красного цвета видела в найке.В адидасе ВСЕ серое и черное. С футболками проше все. Я ищу именно брюки.

У нас в Адидасе нет цветных брючек.

В спортмастере тоже все темное.

Спрошу сегодня у тренеров, может, они подскажут.

Женя, я сейчас занимаюсь в брюках хлопок-эластан, ОЧЕНЬ жарко. А если брюки не дешевые и фирменые, то там спец. синтетика, кот. выводит влагу. Может быть, не кач-е брюки купили? Ведь в фирм. магазине не всегда гарантирована качественная покупка

Гость 3, зайти, написать пару слов и типа проматериться, это свосем не тупо, а очень даже "остро"! Идите мимо, если нечего сказать.

гость
#8

для фитнеса и пр. спортзанятий нужны синтетич. брюки - если вы реаольно занимаетесь, а не красуетесь. т.к. тело потеет, а в синт. штанах - не видно. а в хб как описалась! а насчет тело не дышит - вы же не весь день в них, а только пару часов.

DrVivisector
#9

В новой коллекции адидаса розовые брюки есть. В старых вообще все цвета присутствуют. Полно голубых, желтых. В стоке посмотрите.
По поводу ткани - там особое плетение волокна, позволяет коже дышать. Ну и правильно сказали по поводу пота, в хб штанах как обоссанный ходишь, уж пардонте :) У меня большинство маек и брюк спортивных - синтетические адидаски.

Алексей
#10

Красивую и функциональную одежду для фитнеса шьют небольшие компании, которые специализируются именно на одежде для фитнеса.

Загляните на сайт www.argoltd.ru - это сайт российской компании, которая специализируется на одежде для фитнеса, она находится в Санкт-Петербурге. Их одежду можно купить и в Москве.

С 20 ПО 24 мая в СК "Олимпийский" будет проходить фитнес-конвенкция, организуемая компанией World Class (сеть фитнес клубов). Там будет организована продажа одежды для фитнеса всех известных компаний, работающих на рынке производства одежды для фитнеса, а также и другой продукции.

Сайт фитнес-конвенкции: www.fitness-convention.ru

из Мадрида
#11

Купила сегодня два костюма в Naffta. Очень интересные расцветки.

Мне и хб, и синтетика подходит. Между ног не потею :)

Крошечка
#12

вот тут много необычых моделек www.happy-sport.ru - я сама там недавно купила штаны и майку, ни у кого в нашем спортзале таких нет )) и очень секси ) blush )))

#17

www.ttfy.ru может что-то подобное видели? Синтетика разная бывает, я вот очень придирчива в этом вопросе, мне нужно чтобы было приятно на ощупь, а тоя буду ходить как на "иголках", в адидасах и спортмастерах не смогла себе что-то подобрать. В титифай заказала и довольна, расцветок красивых уйма)

инструктор
#18

на https://fit2u.ru очень большой выбор. А синтетика по всем параметрам превосходит натуральные ткани. в хлопке только йогой можно заниматься. кожа должна быть сухой, а синтетика сохнет в 4 раза быстрее хлопка и дышит

#19

Найдите сайт одежды Argo Classic (тут писать ссылку не буду) . Там как раз одежда из действительно хорошей ткани итальянской. Тело дышит, прекрасно чувствует себя и очень красиво – ярки цвета – брусника, лайм, бирюза, мята

Алина
#20

Яркие модельки есть у бренда TTFY. Сама там выбираю и покупаю там. ttfy.ru

Гость
#21

У меня есть на заметке такой магазинчик, покупаю спортивную одежду Sitlly. Из последнего, заказывала цветные лосины для занятий фитнесом, цены приятные. В магазине можно покупать в розницу, а также заказывать оптом, условия сотрудничества - выгодные, к тому же, отправку производят в любой регион России и СНГ! Присоединяйтесь, здесь много оригинальных моделей спортивных костюмов и одежды для фитнеса!

#22

У меня есть на заметке такой магазинчик, покупаю спортивную одежду Sitlly. Из последнего, заказывала цветные лосины для занятий фитнесом, цены приятные. В магазине можно покупать в розницу, а также заказывать оптом, условия сотрудничества - выгодные, к тому же, отправку производят в любой регион России и СНГ! Присоединяйтесь, здесь много оригинальных моделей спортивных костюмов и одежды для фитнеса!

Ольга
#27

Можно на этом сайте https://fightpark.ru/brands/hardcore-training посмотреть, у них качественная спортивная одежда и цены нормальные. Сама не раз покупала, консультанты помогли выбрать что мне больше подходит.

Гость
#28

Как-то записалась я на занятия йоги (впервые). Пришла и увидела, что все одеты в необычную одежду, потом лишь я узнала, что это специальные костюмы для занятий йогой. Как же было неловко. Пришлось срочно искать такую же. Мне подсказали девочки, которые занимались со мной в одной группе адрес магазина http://www.fashionhere.ru/. где я купила такой костюм. Вещь, конечно, незаменимая. Во-первых, удобная, во-вторых, качественная и в-третьих, красивая.

srina
#30

Можно на этом сайте http://www.camisetasclubes.com/ посмотреть, у них качественная спортивная одежда и цены нормальные. Сама не раз покупала, консультанты помогли выбрать что мне больше подходит.

дмитрий
#31

Купить одежду для фитнеса можно на этом сайте http://www.sportswear32.ru у них есть что выбрать и по отличной цене.

Ольга
#32

Хорошие леггинсы на высокой резинке купила в сток магазине Sport Discount, доставка быстрая)

#24

Я спортивную одежду и обувь заказываю из интернет-магазинов Германии! Например, Sportspar, Sportsdirect, Mandmdirect, H&M. Там выбор очень большой, да и цены дешевле, чем у нас на топовые бренды. Покупаю через zakupki-de.com.ua У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Работают с Украиной и Россией. Рекомендую!

Роза
#25

Пожалуйста подскажите, где можно было бы купить качественную женскую одежду для фитнеса, везде посмотрела, но вещи не качественные, а если качественные, то ужасно, неприлично дорогие. Ищу в Питере, жду ваших советов!

Лиса
#26

Дааа, это проблема действительно, потом что, представители спортивных брендов очень сильно завышают цены, а в магазинах подешевле ткань очень неприятна для тела и в целом ненадолго не хватает ее с такими нагрузками. Я покупаю для фитнеса всю одежду и аксессуары в магазине на Лиговской, в Спортфайтере.

Гость
#27
Лиса

Дааа, это проблема действительно, потом что, представители спортивных брендов очень сильно завышают цены, а в магазинах подешевле ткань очень неприятна для тела и в целом ненадолго не хватает ее с такими нагрузками. Я покупаю для фитнеса всю одежду и аксессуары в магазине на Лиговской, в Спортфайтере.

Классно, а цены, значит, не слишком дорогие? У них где именно находится магазин их. Кстати, может у них есть доставка? В принципе, можно было бы офоормить доставку, чтобы не мотаться.

Лиса
#28
Гость

Классно, а цены, значит, не слишком дорогие? У них где именно находится магазин их. Кстати, может у них есть доставка? В принципе, можно было бы офоормить доставку, чтобы не мотаться.

Просто я думала, что вам будет удобнее подъехать в магазин, оценить качество товара, но вообще, да, конечно же в Спортфайтере есть доставка. Ее на спортфайтер.рф можно оформить, там кстати, кроме этого еще есть разные спортивные аксессуары.

Оля
#29

Спасибо большое! Тоже обратились в магазин спортивных товаров для единоборств Спортфайтер, очень понравилась работа консультантов, стараются, предлагают всевозможные варианты, стараются и к каждому желанию клиента относятся очень чутко. В общем, мне понравился и сервис, и само качество материала, очень круто, при том, что деньги это не такие и большие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#30

Скажите, в спортфайтере есть доставка по городу Питер? Сколько будет стоить доставка? И как можно было бы связаться с магазином и посмотреть весь ассортимент.

Форум: Здоровье
Всего: 190 005 тем
Новые темы за неделю: 611 тем
Популярные темы за неделю: 82 196 тем