Гость
Статьи
У кого есть орбитрек? …

У кого есть орбитрек? Он вам помог похудеть?

Хочу купить себе орбитрек, сейчас ищу подходящую модель. Цель - похудеть вобщем (фигура яблоко) с помощью аэробных нагрузок, подтянуть тело. Какой у вас и помог ли вам добиться желаемого результата?

автор
895 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#251
МариЯ

Тоже хочу именно этот тренажер. Вы довольны7 Какой у вас рост, не маловат шаг? Там всего 33 см, меня это смущает. Я 164, муж 178 см, консультант сказал. что хватит, но я знаю. что чем больше шаг, тем лучше...

И еще, девочки, у вас орбитреки на чем стоят? Брали ли специальный коврик под него?

Доброе утречко!!! :) Орбитреком довольны. И шаг не маловат - хватает и мне и мужу (у мужа рост 178). Занимаемся каждый день и очень довольны. Специальный коврик не покупали, стоит на ковре. Но вот думаем, может приобрести? Но пока все в думах. Есть компенсаторы неровности пола и поэтому пока все ОК! :)

Маша
#252

У меня Хаус Фит (муж подарил). Только из-за этого занималась постоянно (5 раз в неделю по 20-30 мин).За месяц скинула 4 кило, за второй еще 2. Теперь просто держу себя в форме.

Галина
#253

я купила Орбитрек на текстиле,города донецка,в 1000 мелочей.Хороший магазин

Катя
#254

Когда выбирала орбитрек, читала много отзывов и дала себе слово, что обязательно оставлю свой. Для меня орбитрек стал частью моей жизни. Купила в прошлом году в апреле и до сих пор занимаюсь, может не так часто как было сразу, но два раза в неделю точно. Мне удалось похудеть с 65 до 58 кг за 4 месяца. Плюс ко всему я держала диету. Когда сбросила была очень рада так, как после родов поправилась на 15 кг. На зиму старалась просто держать свой вес так, как все время ходили на дни рождения и разные праздники - трудно было отказать себе во всяких вкусностях. Сейчас я стремлюсь к 54 кг. Но их гораздо тяжелее сбросить, чем у меня получилось сразу. Я не сдаюсь, хотя все говорили, что станет вешалкой и т.п. Моя мама тоже занимается на тренажере, ей удалось сбросить больше чем мне, она дома с малышкой занимается утром и вечером, а я как получится. В основном на выходных. У кого есть сила воли обязательно добьется результата, главное не забываь еще не есть все что попало в немереных количествах. У меня на работе сотрудница ходит в тренажерный зал, но при этом много ест и результата никакого. На своем опыте убедилась, что просто бегать не достаточно, нужно еще правильно питаться. При соблюдении этих двух компонентов результат обеспечен. Всем удачи.

anitik
#255

Ребята! Нужна подсказка. Купили Орбитрек Sportop E850P. В нем 16 режимов нагрузки, но в инструкции ничего о них не написано. Обрыла весь интернет, информации - ноль. Как узнать, какая нагрузка нужна мне и членам моей семьи? Как она рассчитывается? Про пульс мы знаем, а вот какой режим для чего?

Кнопка
#256

Добрый день, скажите, это правда, что если нужно согнать жир, то нужно крутить педали на минимальной нагрузке, а для того, чтобы начать мышцы на максимальной? или как вообще? Что-то ничего не понимаю, казалось, что чем выше нагрузка, тем быстрее похудеешь, или это не так?

Pulikovskaya
#257

Вот мне тоже вчера посоветовали,для того чтобы уходил вес надо на максимальной нагрузке....

Лиза
#258

Девушки, сколько надо заниматься моейдочери в 15 лет при росте 157.а вес 55кг ????

Катя
#259

Когда много лишнего веса он уходит быстро, если же нет нужно набраться терпения и заниматься лучше ежедневно и не меньше 3-х раз в неделю и при этом соблюдать диету. Я занималась ежедневно по 40 мин. Исключить мучное и сладкое в противном случае ничего не поможет, даже орбитрек. Я под свой способ жизни высчитывала потребляемое количество калорий в день и их расход. Есть такие специальные таблицы и еще я купила себе весы, которые показывают калории в продуктах. Худеть нужно правильно, что бы не навредить организму. Лучше медленно тогда результат закрепиться надолго, организм привыкает к физическим нагрузкам и правильному питанию. Я не специалист в этом, но мне помогла такая тактика и за год я сново не поправилась, а продолжаю худеть. Рост мой 164 и у меня сейчас 57 кг (было 65).

Иван
#260

Эллиптический тренажер - орбитрек является отличным тренажером для укрепления сердечно-сосудистой системы. При постоянном выполнении хорошо спланированной программы тренировок на нём, Вы можете получить лучший результат, чем на каком-либо другом тренажере. Орбитрек - один из тех немногих видов тренажеров, которые предназначены для тренировки как верхней, так и нижней части тела одновременно. Они оснащены рычагами, которые тренируют руки и верхнюю часть тела, а педали, в свою очередь, помогают укрепить четырехглавую мышцу, подколенные сухожилия, икроножные мышцы.

Женя
#261

Эллиптический тренажер - орбитрек является отличным тренажером для укрепления сердечно-сосудистой системы. При постоянном выполнении хорошо спланированной программы тренировок на нём, Вы можете получить лучший результат, чем на каком-либо другом тренажере. Орбитрек - один из тех немногих видов тренажеров, которые предназначены для тренировки как верхней, так и нижней части тела одновременно. Они оснащены рычагами, которые тренируют руки и верхнюю часть тела, а педали, в свою очередь, помогают укрепить четырехглавую мышцу, подколенные сухожилия, икроножные мышцы.

Наташа
#262
Катя

Я занималась ежедневно по 40 мин. Исключить мучное и сладкое в противном случае ничего не поможет, даже орбитрек. Лучше медленно тогда результат закрепиться надолго, организм привыкает к физическим нагрузкам и правильному питанию. Я не специалист в этом, но мне помогла такая тактика и за год я сново не поправилась, а продолжаю худеть. Рост мой 164 и у меня сейчас 57 кг (было 65).

Не могу не согласиться с вашим методом, нечто подобное проделываю сама))) думаю, что такой способ самый эфективный и долговечный, а резкие похудения считаю больше вреда приносят, чем пользы и в результате набирается еще больше чем было(в большинстве случаев). Диета и спорт = образ жизни.

Напишу о себе, при росте 164 был вес 75 кг(после рождения ребенка) пол года не ела после 6 вечера(кроме праздников или редких исключений))) и так старалась себя контролировать(не переедать особо "вредных" продуктов) - за это время похудела на 4 кг(( потом стала делать ежедневно зарядку по 30-40 мин и хула-хуб, сейчас 2 мес бегаю на орбитеке 4 раза в нед. по 30 мин. и 2 раза в нед. 30 мин. просто зарядка(т.к нахожусь на сутках на роботе и если есть возможность) 1 день выходной. За полтора года сбросила 11 кг и 11,5 см. с талии, подтянулась не плохо и чувствую себя бодрячком(30 лет), перестала болеть спина, а раньше в основном ходила как сонная муха, у меня все время низкое давление.

Единственное, что огорчает, случилась почечная колика и теперь временно(я надеюсь) с орбитреком пришлось завязать, пока камень не выйдет(((

Может не потеме но спрошу: а кто-то занимается спортом (на орбитреке) имея камни?

Алёна
#263

скажите все же, как согнать жир на орбитреке? крутить на минимальной нагрузке или на максимальной?

Наташа
#264
Алёна

скажите все же, как согнать жир на орбитреке? крутить на минимальной нагрузке или на максимальной?

Я не знаю точно, но думаю, что нужно крутить на переменной нагрузке(то тяжело - то легче) просто не меньше 30-ти мин. и не меньше 5 раз в неделю и так, чтобЁ пропотеть при ╨том.

Наташа
#265
Алёна

скажите все же, как согнать жир на орбитреке? крутить на минимальной нагрузке или на максимальной?

П.С. Вроде ы где-то писали, что на максимуме больше нарастают мышцы.

Женя
#266

Купить орбитрек в Киеве

В нашем магазине Вы можете купить эллиптический тренажер - орбитрек и эргометр от мировых производителей, недорого, с бесплатной доставкой по Киеву и Украине. Орбитрек представляет собой многофункциональный эллиптический тренажер, который может вполне заменить сразу три тренажера: велотренажер, беговую дорожку и степпер. Он имеет очень много преимуществ - занимает мало места в Вашей квартире, может полностью заменить походы в тренажерные залы. И главное - он не требует особых навыков в использовании. За счет плавных и скользящих движений этот вид тренажеров не нарушает функции суставной деятельности. Он очень полезен для людей со слабым здоровьем, для тех, кто имеет проблемы с сердцем и позвоночником, во время тренировок на нем человек вырабатывает правильное дыхание, а именно благодаря правильному дыханию человек может избежать множества заболеваний.

Важным фактором при покупке орбитрека или любого другого тренажера является бюджет. Как правило, Вы потратите столько, сколько можете. Если у вас есть только 1500 гривен, стоит ли это того, чтобы купить более дешевую модель? Это спорный вопрос. Всё зависит от того какие цели Вы преследуете при покупке тренажера. Для ежедневных домашних тренировок для борьбы с лишним весом - недорогая модель будет идеальна, тем более что наш интернет-магазин может Вам предложить отличные недорогие орбитреки с гарантией качества. Возможно, Вы захотите накопить денег в течение некоторого времени, чтобы купить тренажер более высокого качества и с большим количеством функций.

Женя
#267

При покупке обратите внимание на следующие особенности:

Длина шага. У большинства не дорогих моделей длина шага до 360мм., но такая длина шага будет слишком малой для людей среднего роста, оптимальная длина шага от 390мм. до 500мм.".

Регулируемый наклон педалей. Эта опция не является необходимостью, но, этот факт может увеличить интенсивность тренировки.

Плавное движение. Убедитесь, что педали двигаются плавно и спокойно - движение не должно быть прерывистым.

Обратите внимание на поручни для рук, их расположение должно быть удобным для Вас или регулироваться для создания комфортного положения.

Фактор тишины. Вы же не хотите, чтобы ваши тренировки звучали как товарный поезд.

Регулируемое сопротивление. Убедитесь, что у вас есть широкий диапазон сопротивления для максимальной выгоды.

В любом случае рекомендуем Вам предварительно проконсультироваться с профессиональными консультантами нашего интернет-магазина. Мы с радостью подберём оптимальную для Вас модель.

Аня
#268

У меня орбитрек Кетлер, купила почти за 8 тысяч гривен в интернет магазине, очень понравился, когда занимаешься как ходишь на лыжах, сначала очень болели мышцы на ногах, но через неделю всё прошло. Похудела на 5 кг. за месяц, но с диетой. Так что покупайте, не пожалеете, самый классный универсльный тренажер. Позволяет нагружать одновременно максимальное количество мышц. Покупала в интернет магазине www.mysports.com.ua

Pulikovskaya
#269

начали болеть колени..никто не сталкивался?

лиса
#270
Натали

Занимаюсь на орбитреке полтора месяца,через день!Бегу 15 минут-4-5 км,когда как))Сгоняю 130-140 калорий!На 7 скорости из 8!Вес не уходит,хотя попа и ноги подтянулись)))Плюс не кушаю после 6!Обязательно ли пробегать час,или минут 40?Потому что по мимо орбитрека я кручу хулахуп и делаю упражнения на все виды мышц?

лучше бежать на меньшей скорости но более длительное время. попробуйте пробежать 40 минут на 1-3 скорости. легкий бег на долгие дистанции имеет больший эффект. с сильной нагрузкой качаете мышечную массу. в общем попробуйте и отпишитесь :)

лиса
#271

У меня орбитрек Хаус Фит. б/у. старалась выбрать такой, что не развалится при регулярных тренировках. заниматься пытаюсь каждый день. где-то за месяц ушло 3 кг. после 6-ти пытаюсь не кушать. но если сильно хочется - кушаю фрукты и/или овощи. вес был 64. рост 164. в идеале хочу 55-52 кг. как раньше было, пока не появилась сидячая работа и пища в любое время суток. о дальнейших результатах буду отписываться. когда выбирала тренажер читала и перечитывала советы всех на это и на других сайтах. ведь приятно знать, что другие приобретя тренажер, побороли себя и достигли желаемых результатов. всем удачи. главное, не ленитесь! : )

Карина
#272

Нужно бегать не менее 40 минут на такой скорости,чтобы можно было спокойно разговаривать,без принятия специальных препаратов женщине невозможно накачать большие мышцы,это все полный бред,то что здесь пишут о мышцах,пульс до 140,удачи!

Алёна
#273
Карина

Нужно бегать не менее 40 минут на такой скорости,чтобы можно было спокойно разговаривать,без принятия специальных препаратов женщине невозможно накачать большие мышцы,это все полный бред,то что здесь пишут о мышцах,пульс до 140,удачи!

Как сделать так, чтобы пульс был 140 и держался на этой отметке? У меня он постоянно скачет, не могу понять, то ли компьютер у меня барахлит, то ли я что-то не так делаю. Кручу с одной интенсивностью.

Кнопка
#274

Кстати, кручу педали уже 2,5 месяца, эффект есть, пошли первые комплименты по поводу ножек. Кручу в общей сложности 70-75 минут в день (утром 40, вечером 30-35) + приседаю с гантелями. Объем уменьшился в первый месяц, спустя примерно 3 недели с талии ушло 6 см, с бедер 4см и 4 кг веса. Такие дела =)

Иван
#275

Недавно купил себе орбитрек в www.elitesport.com.ua, очень доволен, занимаюсь по несколько часов на день мышцы растут как на дрожах))))

Milka
#276
Натали

Это точно нарастают мышцы,а какой у вас вес?Просто если не большой,то тогда это понятно,а вообще вроде просто вес должен уходить)Может из-за того,что так много занимаетесь,я о времени говорю!)Честно сказать не знаю,ничего в этом не понимаю)))У меня и вес стоит,и чуточку ноги накачались))

Прежде всего, нужно знать, что мало просто похудеть, нужна еще огромная работа, чтобы сформировать красивую фигуру. Так, например, занимаясь фитнесом или аэробикой, нужно следить за частотой пульса.

Если в результате занятий пульс достигает 130-160 ударов в минуту, происходит интенсивное сжигание жира. А вот при превышении этих показателей (пульс 170-175 ударов в минуту) происходит уже наращивание мышечной массы.

Как рассчитать пульс для тренировки с целью похудения

Можно рассчитать пульс, при котором будет происходить сжигание жира, в ином случае √ это будет тренировка сердца.

Рассмотрим расчет пульса для зоны сжигания жира (ЗСЖ):

220 √ возраст = А

Нижняя граница: В = А х 0,65

Верхняя граница: С = А х 0,75

Например:

Вам 35 лет. Тогда:

220 √ 35 = 185

Нижняя граница: 185 х 0,65 = 120

Верхняя граница: 185 х 0,75 = 139

В данном случае ЗСЖ: находится в промежутках между 120 √ 139 ударов в минуту.

Чтобы избавиться от лишних калорий и не навредить своему организму необходимо следить за своим сердцебиением. Пульс не должен выходить за границы зоны сжигания жира (ЗСЖ). Например, для тридцатилетней женщины рабочий интервал пульса во время тренировки 123 √ 142 удара в минуту.

Наташа
#277
Milka

Чтобы избавиться от лишних калорий и не навредить своему организму необходимо следить за своим сердцебиением. Пульс не должен выходить за границы зоны сжигания жира (ЗСЖ). Например, для тридцатилетней женщины рабочий интервал пульса во время тренировки 123 ? 142 удара в минуту.

Спасибо Вам за информацию!

Гость
#278

Девочки!Я читала в комментариях,что Торнео Стелла-505 скрипит и даже смазка не помогает?Но унего,я смотрю,и шаг-40,и нагрузок много и т.д.

Nata Ru
#279

всем привет!прочитала все отзывы и стала сомневаться в том,стоит ли мне вообще покупать тренажер?! ведь у меня при быстром шаге появляется одышка,и потом,как я буду заниматься если я быстро ходить не могу. из-за одышки ...мой вес 90 рост 156 возраст 38 лет....с физрой никогда не дружила...вот сейчас села на диету (ничего жареного,мучного,сладкого...) занимаюсь бодифлексом по утрам...за 10 дней ушло 2 кг..но вот хотелось бы и тело привести в норму...подскажите ,что мне делать и какой эллиптический тренажер выбрать ,чтоб и не дорогой был и эффективный...всем спасибо за ответы..

Nata Ru
#280

Забыла написать ,что живу на Украине в Закарпатье...может кто -нибудь предложит б.у. в хорошем состоянии

Колосок
#281

Поделюсь своим небольшим опытом.Купила орбитрек Хауз Фит 1,5 недели назад. В первый день после 15 минут тренировок сползла как желе с жуткой одышкой, думала, настал мой смертный час. Но постепенно увеличиваю время тренировок и дошла уже до 40 минут. Стараюсь крутить педали то быстрее, то медленнее, и поочередно в разных направлениях.Фигура постепенно подтягивается, стало заметно по вещам. Вес ушел на 1,5 кг. Перестала есть после 18 и налегаю больше на овощи, благо-сейчас лето.Если очень хочется есть после 18- пью кефир или съедаю маленький кусочек хлеба или сыра.Жаль, что на орбитреке практически не уходит живот, приходиться отдельно качать его при помощи упражнений. В целом появилась бодрость, улучшилось самочувствие, засыпаю после занятий легко и быстро.Заниматься начинаю в 20-00, как раз смотрю новости, чтобы нескучно было, или включаю познавательные программы - так быстрее время проходит.В выходные делаю два подхода по 30 минут.Хотелось бы на сайте прочесть рекомендации настоящего специалиста, допустим, учителя физкультуры или спортсмена- как правильно на нем заниматься, с какой скоростью, чтобы улучшить "схождение жира" и сколько времени минимально в день за один раз на нем надо заниматься.

Наташа
#282
Nata Ru

Забыла написать ,что живу на Украине в Закарпатье...может кто -нибудь предложит б.у. в хорошем состоянии

Походите еще по Сландо, Емаркету и т.д. заглядывайте каждый день, чтобы не упустить новое обьявление(я так свой искала). Как по мне, то лучше купить б.у. но хороший тренажер, чтобы интересно было заниматься, чтобы были разные нагрузки.

А стоит или нет? Мое мнение, что организм человека адаптируется к нагрузкам и вы бы сначала (и возможно продолжительное время) занималась очень медленно, почти шагом, а там время покажет, думаю у вас все получится, если вы хотите добиться успеха. А с начала сходите конечно к хорошему врачу по поводу отдышки, разрешит ли он. Удачи!

Nata Ru
#283
Наташа

Походите еще по Сландо, Емаркету и т.д. заглядывайте каждый день, чтобы не упустить новое обьявление(я так свой искала). Как по мне, то лучше купить б.у. но хороший тренажер, чтобы интересно было заниматься, чтобы были разные нагрузки.

А стоит или нет? Мое мнение, что организм человека адаптируется к нагрузкам и вы бы сначала (и возможно продолжительное время) занималась очень медленно, почти шагом, а там время покажет, думаю у вас все получится, если вы хотите добиться успеха. А с начала сходите конечно к хорошему врачу по поводу отдышки, разрешит ли он. Удачи!

Спасибо за ответ...задышка у меня от лишнего веса,я это знаю,потому что когда вес понижается ,то и одышка проходит....я уже не первый раз худею и знаю свой организм

Наташа
#284
Nata Ru

.я уже не первый раз худею и знаю свой организм

Не за что)) Тогда желаю вам справиться со всеми трудностями, для того, чтобы похудеть окончательно, нужно изменить свой образ жизни... на всегда, лучше постепенно худеть, тогда будет стойкий результат.

Александр
#285
Nata Ru

НаташаПоходите еще по Сландо, Емаркету и т.д. заглядывайте каждый день, чтобы не упустить новое обьявление(я так свой искала). Как по мне, то лучше купить б.у. но хороший тренажер, чтобы интересно было заниматься, чтобы были разные нагрузки.

А стоит или нет? Мое мнение, что организм человека адаптируется к нагрузкам и вы бы сначала (и возможно продолжительное время) занималась очень медленно, почти шагом, а там время покажет, думаю у вас все получится, если вы хотите добиться успеха. А с начала сходите конечно к хорошему врачу по поводу отдышки, разрешит ли он. Удачи!Спасибо за ответ...задышка у меня от лишнего веса,я это знаю,потому что когда вес понижается ,то и одышка проходит....я уже не первый раз худею и знаю свой организм

Наташа на самом деле все реально. Просто вам в силу возраста нельзя резко увеличивать нагрузки. Пробуйте примерно так. 5 минут с мин нагрузкой с утра и вечером. Так 6 дней. На следующей недели увеличивайте время до 7 минут. и так постепенно поднимайте до 40. как дойдет до 40 увеличивайте нагрузку. подняли нагрузку, время опять 5 минут. Это будет безопасно для здоровья и эффективно. И еще. Во первых делайте приседания. После занятий. хотя бы тоже по 5 раз. Чтобы разогнать кровь. И отжимания. Только руки расставляйте очень широко. растянет грудную клетку и увеличит ненамного (10-15%) объем легких. При упражнении выполняйте главное правило. Не делать быстро, резко. Опуститесь считайте до 4 и поднимаетесь тоже самое. Максимальная нагрузка при минимальном риске

Гость
#286

Недавно купил орбитрек в ЭлитСпорт очень доволен, севис отменный, доставили на следующий день))) Всем советую http://www.elitesport.com.ua/catalog/2/kardiotrenazheri/orbi​treki-dom

Яся
#287

тут пишут про пульс 130-140 ударов...хм...у меня выше 90 не поднимается! занимаюсь на 6-7 скорости. может эффекта нет? так и не болит у меня ничего...кручу уже 1 месяц

Александр
#288
Яся

тут пишут про пульс 130-140 ударов...хм...у меня выше 90 не поднимается! занимаюсь на 6-7 скорости. может эффекта нет? так и не болит у меня ничего...кручу уже 1 месяц

Яся вам во первых надо проверить свой пульс при нагрузке. и в состоянии покоя. посмотрите в интернете. там есть способы. И исходя из этого подбирайте нагрузку

Nata Ru
#289

Наташа на самом деле все реально. Просто вам в силу возраста нельзя резко увеличивать нагрузки. Пробуйте примерно так. 5 минут с мин нагрузкой с утра и вечером. Так 6 дней. На следующей недели увеличивайте время до 7 минут. и так постепенно поднимайте до 40. как дойдет до 40 увеличивайте нагрузку. подняли нагрузку, время опять 5 минут. Это будет безопасно для здоровья и эффективно. И еще. Во первых делайте приседания. После занятий. хотя бы тоже по 5 раз. Чтобы разогнать кровь. И отжимания. Только руки расставляйте очень широко. растянет грудную клетку и увеличит ненамного (10-15%) объем легких. При упражнении выполняйте главное правило. Не делать быстро, резко. Опуститесь считайте до 4 и поднимаетесь тоже самое. Максимальная нагрузка при минимальном риске[/quote]

Спасибо за совет....вот купила орбитрек....и к своему стыду не могу и 3 мин на нем заниматься ,ноги не слушаются ,дышу ужасно и пульс с 90 скачет до 160-170-150...ноги в первый день так болели ,что не могла по лестнице подняться......но по-тихоньку буду заниматься каждый день на минуту дольше...

Алексей
#290

Добрый день!

Прежде чем покупать себе орбитрек - читал именно этот форум! Вообщем, решился, купил! Поэтому решил и сам оставить свой отзыв. Занимаюсь уже месяц, и вот что я могу сказать: нагрузку увеличиваю каждую неделю на одну ступень; начинал с 10минут, потом постепенно увеличил до 60минут (нужно смотреть по своему самочуствию); занимаюсь 5-6 дней в неделю по одному-два подхода; при этом не ем после 18-ти; перед тренажером подкачиваю пресс (100 раз для начала). И вот результаты: улучшение самочуствия (сам в шоке при чем тут это, но это факт - я стал жизнерадостней и веселее); улучшилась выносливость (до этого на 4-этаж заползал, а теперь нормально забегаю); скинул - 4кг.(при этом до 18-ти позволяю себе есть абсолютно всё); животик уменьшился, ножки тоже, а также грудинка приобрела необходимые для мужчины черты; как ни странно, но руки и плечи тоже немного подкачались! Плюс ко всему этому у меня была проблема потовыделения с детства (всегда ужасно потел в жару), теперь я стал гараздо выдержаней в этом плане (меня на дольше хватает, во всём)!

Исходя из вышеперечисленного могу с уверенностью сказать, что орбитрек + диета + какие-то дополнительнЁе упражнения = обязательно дадут положительнЁй ефект! Главное не здаваться! Ведь результат будет не сразу, а даже когда он уже будет - то нужно укрепить его регулярнЁми упражнениями! Удачи всем.

Наташа
#291
Алексей

Добрый день!

Вообщем, решился, купил! Поэтому решил и сам оставить свой отзыв. Занимаюсь уже месяц, и вот что я могу сказать: нагрузку увеличиваю каждую неделю на одну ступень; начинал с 10минут, потом постепенно увеличил до 60минут (нужно смотреть по своему самочуствию); занимаюсь 5-6 дней в неделю по одному-два подхода; при этом не ем после 18-ти; перед тренажером подкачиваю пресс (100 раз для начала). И вот результаты: улучшение самочуствия (сам в шоке при чем тут это, но это факт - я стал жизнерадостней и веселее); улучшилась выносливость (до этого на 4-этаж заползал, а теперь нормально забегаю); скинул - 4кг.(при этом до 18-ти позволяю себе есть абсолютно всё); животик уменьшился, ножки тоже, а также грудинка приобрела необходимые для мужчины черты; как ни странно, но руки и плечи тоже немного подкачались! Плюс ко всему этому у меня была проблема потовыделения с детства (всегда ужасно потел в жару), теперь я стал гараздо выдержаней в этом плане (меня на дольше хватает, во всём)!

Исходя из вышеперечисленного могу с уверенностью сказать, что орбитрек + диета + какие-то дополнительнЁе упражнения = обязательно дадут положительнЁй ефект! Главное не здаваться! Ведь результат будет не сразу, а даже когда он уже будет - то нужно укрепить его регулярнЁми упражнениями! Удачи всем.

Алексей, как здорово! Очень за вас рада, спасибо, что поделились своим опытом! Уверена, что многим, кто прочитает - поможет поверить в себя! Я тоже очень довольна орбитеком+ кое-какие упражнения+ ограничения в еде после 18:00= отличное самочувствие - это как минимум, а как бонус хорошая фигура))

Гость
#292
Алексей

Добрый день!

Прежде чем покупать себе орбитрек - читал именно этот форум! Вообщем, решился, купил! Поэтому решил и сам оставить свой отзыв. Занимаюсь уже месяц, и вот что я могу сказать: нагрузку увеличиваю каждую неделю на одну ступень; начинал с 10минут, потом постепенно увеличил до 60минут (нужно смотреть по своему самочуствию); занимаюсь 5-6 дней в неделю по одному-два подхода; при этом не ем после 18-ти; перед тренажером подкачиваю пресс (100 раз для начала). И вот результаты: улучшение самочуствия (сам в шоке при чем тут это, но это факт - я стал жизнерадостней и веселее); улучшилась выносливость (до этого на 4-этаж заползал, а теперь нормально забегаю); скинул - 4кг.(при этом до 18-ти позволяю себе есть абсолютно всё); животик уменьшился, ножки тоже, а также грудинка приобрела необходимые для мужчины черты; как ни странно, но руки и плечи тоже немного подкачались! Плюс ко всему этому у меня была проблема потовыделения с детства (всегда ужасно потел в жару), теперь я стал гараздо выдержаней в этом плане (меня на дольше хватает, во всём)!

Исходя из вышеперечисленного могу с уверенностью сказать, что орбитрек + диета + какие-то дополнительнЁе упражнения = обязательно дадут положительнЁй ефект! Главное не здаваться! Ведь результат будет не сразу, а даже когда он уже будет - то нужно укрепить его регулярнЁми упражнениями! Удачи всем.

Животик, ножки, грудинка...тьфу, проблевалась. *** походу.

лиса
#293
Гость

АлексейДобрый день!

Прежде чем покупать себе орбитрек - читал именно этот форум! Вообщем, решился, купил! Поэтому решил и сам оставить свой отзыв. Занимаюсь уже месяц, и вот что я могу сказать: нагрузку увеличиваю каждую неделю на одну ступень; начинал с 10минут, потом постепенно увеличил до 60минут (нужно смотреть по своему самочуствию); занимаюсь 5-6 дней в неделю по одному-два подхода; при этом не ем после 18-ти; перед тренажером подкачиваю пресс (100 раз для начала). И вот результаты: улучшение самочуствия (сам в шоке при чем тут это, но это факт - я стал жизнерадостней и веселее); улучшилась выносливость (до этого на 4-этаж заползал, а теперь нормально забегаю); скинул - 4кг.(при этом до 18-ти позволяю себе есть абсолютно всё); животик уменьшился, ножки тоже, а также грудинка приобрела необходимые для мужчины черты; как ни странно, но руки и плечи тоже немного подкачались! Плюс ко всему этому у меня была проблема потовыделения с детства (всегда ужасно потел в жару), теперь я стал гараздо выдержаней в этом плане (меня на дольше хватает, во всём)!

Исходя из вышеперечисленного могу с уверенностью сказать, что орбитрек + диета + какие-то дополнительнЁе упражнения = обязательно дадут положительнЁй ефект! Главное не здаваться! Ведь результат будет не сразу, а даже когда он уже будет - то нужно укрепить его регулярнЁми упражнениями! Удачи всем.Животик, ножки, грудинка...тьфу, проблевалась. *** походу.

Мне кажется здесь делятся впечатлениями о орбитреке. Что человек и сделал. а переходить на личности, может и совсем по неверному решению. Если что-то не по теме не нравится - прошу на форум высоких эстетов. А здесь рассказывать только о впечатлениях и результатах по теме.

Гость
#294

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у кого есть орбитрек House Fit Compact E2.0 Орбитрек магнитный (Hand Pulse), как по качеству и для какого роста человека он расчитан (мой рост 172 см). Заранее спасибо.

Иван
#295

Виктор, тут выбор побольше да и сервис лучше http://www.elitesport.com.ua

Я
#296

А что Вы скажите про размеры орбитрека. И где лучше его ставить ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиана
#297

А я купила орбитрек не с целью похудения,а с целью подкачать мышцы ног,худеть мне некуда!Это реально,что бы не сбрасывать вес?

Наташенька
#298

Всем привет! Начиталась, голова кругом. Что я могу сказать, моя свекровь купила себе орбитрек, крутила, пока был азарт. Теперь стоит, место занимает. Я забрала себе, попробовать. Нуууу, что сказать, если не куда выбросить деньги - отдайте мне.:)))) Шутка. У многих знакомых спросила - стоит, пыль вытирают. Делайте вывод.

Наташа
#299
Наташенька

Всем привет! Начиталась, голова кругом. Что я могу сказать, моя свекровь купила себе орбитрек, крутила, пока был азарт. Теперь стоит, место занимает. Я забрала себе, попробовать. Нуууу, что сказать, если не куда выбросить деньги - отдайте мне.:)))) Шутка. У многих знакомых спросила - стоит, пыль вытирают. Делайте вывод.

Мы не такие)))) мы красивые и стройные! Пыль на наши орбитреки даже не пытается сесть... не успевает)))... так что делайте выводы... ))

П.С. Если кому интересно, мой почечный камень вышел, теперь занимаюсь в прежнем режиме(Сори, что не по теме).

Результаты занятий очевидны всем знакомым, особенно сейчас, летом)) Не скажу, что быстро уходит вес, но для меня это не главное: общее самочувствие, подтянутость - главнее.

Гость
#300

Какую модель конкретно посоветуете@?