Гость
Статьи
Девушки, кто …

Девушки, кто занимается фитнесом!!

Я видела передачу, где у мужика грудь обольше моего и он сказал, что накачал ее за год!! У меня грудь очень маленькая, правда ли есть упражнения, которые ее накачают и она будет выглядеть больше? Кому-то фитнес помог?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Пантерка
#1

грудь без рук не накачаешь, у вас и руки и плечи как у того атлета будут))) да и они жрут всякую гадость чтобы мышцы быстро росли

vita
#2

Вообще хорошее упражнение для груди - это отжимание от пола.

Гость
#3

спасибо, девочки!

Ksyusha
#4

Тут была ветка об увеличении груди с "жимом лежа". Но мне тоже кажется, что накачается не только грудь, но и руки и плечи. А заниматься нужно очень интенсивно, чтобы заметно увеличить размер груди. Кроме того, если перестанешь заниматься грудь уменьшится и обвиснет, а руки обрастут целлюлитом. Поэтому этот способ не для меня. Держать себя в форме да, но без фанатизма типа бодибилдинга.

Милена
#5

4-ый, я бросала заниматься, грудь становилась меньше или просто менее очерченная, а вот целлюлита на руках не было никакого почему-то...не пугайте автора. Автор, спросите у тренера, но вообще-то отжимания, жим лежа основное, вроде...

Гость
#6

Женщины по природе своей не расположены к росту мышц. А профессиональные атлеты тратят кучу денег и здоровья, чтобы отлично выглядеть, без стероидов никто сейчас не работает, поверьте мне. Автор, посмотрите на женщин-бодибилдеров, груди у них почти нет, потому что из-за постоянных сушек соответсвенно усыхает собственная молочная железа. Мышцы не нарастите однозначно, ерунда все это

Тренер
#7

Можно за несколько месяцев (от 2 до 6) прибавить от 0,5 до 1 размера и улучшить форму, кроме совсем запущенных случаев, когда тряпочки лежат на пупке. Чем более упругая грудь, независимо от размера, тем лучше результат. Проверено на практике неоднократно. Более того, если девушка худая и не против немного поправиться, то можно увеличить и более чем на 1 размер, при условии сочетания самых благоприятных условий.

#8

Грудь - это железа, а не мышцы и она не наращивается.

Ната
#9

Клим, да все это знают. Соединительная ткань и железа. Но под грудью есть мышца, которая очч здорово меняет внешний облик груди, если ее подкачать. Так что результаты все равно будут.

#10

?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

anaya
#11

Приглашаем всех на Фитнес-уиекенд!!!

Оздоровительная программа на природе в Подмосковье!

Профессиональный тренер, организованный досуг.

Полезно, Весело, Доступно!

Можно с детьми!

Ближайший заезд - 6-7 июня 2009г.

Стоимость - 6000 руб.

Пишите на anaya@bk.ru

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем
Следующая тема