Гость
Статьи
как приподнять попу

как приподнять попу

какие упражнения нужно делать чтобы укрепить и приподнять попу?

20 ответов
Последний — Перейти
ШОПОГОЛИК
#1

поднимать ноги назад. Присидать с гирей, расставив ноги.

#2

ползать по полу на попе.

Марика
#3

садитесь на четвереньки и согнутую ногу под 90 град. поднимаете так,что бы от спины до коленки была прямая линия.не знаю поняли вы меня или нет).ну просто поднимаете ногу!

и точно так же садитесь на четвереньки,когда поднимаете ногу-выпрямляете ее (до прямой линии с телом) а когда опускаете сгибаете в исх положение. мне это оочень помогало попу приподнять.

поищите в поисковике упражнение для ягодиц.думаю так найдете эти упражнения!

Кошмар на ножках
#4

http://www.liveinternet.ru/users/mini_modell/post102163563/ вот тут почитайте

Гость
#5

Приседания и выпады, но нужно делай регулярно, как перестанете, так попа опять опустится

Цып
#6
Зайка

ползать по полу на попе.

Аа! Спасибки ..напомнили)) я такие упражнения давно делала..супер просто)) и легко)) добавлю к своему пилатесу и танцу живота))

Гость
#7

штангу на плечи и приседать)))

сми
#8
Гость

штангу на плечи и приседать)))

Грифа будет достаточно.4 захода по10-15 раз 3 раз в неделю.Результат за месяц

#9

спасибочки всем,начнем заниматься

Карина
#10

а я по 50 раз делала так, потом перестала и попа заплыла))

Карина
#11

но упражнение хорошее надо бкедет опять начать реально попку красивой делает

Книга
#12

Начала заниматься фитнесом, через месяц муж сказала, что попа у меня круглая, красивая стала. Так приятно.

На фитнесе 3 раза в неделю хожу на групповые занятия. На всех занятиях очень много дают упражнений на ягодицы. Самое эффективное, это стоя на четвереньках махи с резиной, или с гантелей зажатой под коленкой. И еще много чего. Еще на ягодицы хорошо, на сайкле ,если ехать стоя , тело как можно дальше от руля, а пятками давить вниз (как-то так) ягодицы пробивает здорово.

оН
#13

велосипед или сайклинг. а еще мне помог степлер, мелкий тренажер, много места не занимает, простой, можно телек смотреть и ходить...

Cовет от olympicstar.ru
#14

Выпады вперед, но не вперед-назад, а шагая вперед и вперед. Ноги под углом 90 градусов. Это самый эффективный способ для поднятия попы. А если хотите на тренажерах, то любой тренер спортклуба покажет. Попробуйте Олимпик Стар

anaya
#15

Приглашаем всех на Фитнес-уиекенд!!!

Оздоровительная программа на природе в Подмосковье!

Профессиональный тренер, организованный досуг.

Полезно, Весело, Доступно!

Можно с детьми!

Ближайший заезд - 6-7 июня 2009г.

Стоимость - 6000 руб.

Пишите на anaya@bk.ru

Гость
#16

а мне лично и бег простой очень помогает,правда у меня жира на этом месте не очень много,в основном на талии

Гость
#17
Гость

Приседания и выпады, но нужно делай регулярно, как перестанете, так попа опять опустится

а как же сдеать так , Чтобы она не опускалась.. если я буду делать это не каждый день, то нормально будет????

Гость
#18

можно трусы - бомберсы купить... с ними всегда попа будет приподнятой и красивой . (они с пуш-ап эффектом)

сезимка
#20

После операции я стала страшно худая и у мя фигура треугольник с основанием вверх блиин надо попу как то приподнять помогитеёеее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лена
#21

От присиданий увеличилась передняя поверхность бедра((Попа особо не изменилась.три месяца приседала чз день.по 90р примерно.Обычное поиседание,сумо и плие...Потом перестала приседать и начала делать другие упражнения.тоже три раза в неделю.Мостик из положения лежа на спине по 60раз и на четвереньках махи с прямой и согнутой ногой.За месяц видно стало что попа приподнялась и стала заметнее,раньше была плоская.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: