Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

как приподнять попу

какие упражнения нужно делать чтобы укрепить и приподнять попу?

Ответы (20)Ответить

• поднимать ноги назад. Присидать с гирей, расставив ноги.

• ползать по полу на попе.

• садитесь на четвереньки и согнутую ногу под 90 град. поднимаете так,что бы от спины до коленки была прямая линия.не знаю поняли вы меня или нет).ну просто поднимаете ногу!

и точно так же садитесь на четвереньки,когда поднимаете ногу-выпрямляете ее (до прямой линии с телом) а когда опускаете сгибаете в исх положение. мне это оочень помогало попу приподнять.

поищите в поисковике упражнение для ягодиц.думаю так найдете эти упражнения!

• http://www.liveinternet.ru/users/mini_modell/post102163563/ вот тут почитайте

• Приседания и выпады, но нужно делай регулярно, как перестанете, так попа опять опустится

• Зайка

ползать по полу на попе.

Аа! Спасибки ..напомнили)) я такие упражнения давно делала..супер просто)) и легко)) добавлю к своему пилатесу и танцу живота))

• штангу на плечи и приседать)))

• Гость

штангу на плечи и приседать)))

Грифа будет достаточно.4 захода по10-15 раз 3 раз в неделю.Результат за месяц

• спасибочки всем,начнем заниматься

• а я по 50 раз делала так, потом перестала и попа заплыла))

• но упражнение хорошее надо бкедет опять начать реально попку красивой делает

• Начала заниматься фитнесом, через месяц муж сказала, что попа у меня круглая, красивая стала. Так приятно.

На фитнесе 3 раза в неделю хожу на групповые занятия. На всех занятиях очень много дают упражнений на ягодицы. Самое эффективное, это стоя на четвереньках махи с резиной, или с гантелей зажатой под коленкой. И еще много чего. Еще на ягодицы хорошо, на сайкле ,если ехать стоя , тело как можно дальше от руля, а пятками давить вниз (как-то так) ягодицы пробивает здорово.

• велосипед или сайклинг. а еще мне помог степлер, мелкий тренажер, много места не занимает, простой, можно телек смотреть и ходить...

• Выпады вперед, но не вперед-назад, а шагая вперед и вперед. Ноги под углом 90 градусов. Это самый эффективный способ для поднятия попы. А если хотите на тренажерах, то любой тренер спортклуба покажет. Попробуйте Олимпик Стар

• Приглашаем всех на Фитнес-уиекенд!!!

Оздоровительная программа на природе в Подмосковье!

Профессиональный тренер, организованный досуг.

Полезно, Весело, Доступно!

Можно с детьми!

Ближайший заезд - 6-7 июня 2009г.

Стоимость - 6000 руб.

Пишите на anaya@bk.ru

• а мне лично и бег простой очень помогает,правда у меня жира на этом месте не очень много,в основном на талии

• Гость

Приседания и выпады, но нужно делай регулярно, как перестанете, так попа опять опустится

а как же сдеать так , Чтобы она не опускалась.. если я буду делать это не каждый день, то нормально будет????

• можно трусы - бомберсы купить... с ними всегда попа будет приподнятой и красивой . (они с пуш-ап эффектом)

• После операции я стала страшно худая и у мя фигура треугольник с основанием вверх блиин надо попу как то приподнять помогитеёеее

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты