Гость
Статьи
Пробежки по утрам нас …

Пробежки по утрам нас спасут)))))))))

Привет всем)))Я живу в СПб около Таврического и Смольного парков))))Оч хочеться бегать по утрам,но не с кем(((А одной "ноги не доходят")))))Мне 16 лет))Кто бегает по утрам или хочет-давайте обьединяться))))

Лина
22 ответа
Последний — Перейти
Волчица18
#1

Давай со мной..правда я из Риги и мне 18, но я думаю нам будет весело )))

Гость
#2

а я в Испании тоже бегаю присоединяйся

Мелисса
#3

А я бы сказала "Пробежки по утрам нас погубят..." Многие даже профессиональные спортсмены просто падают замертво именно при пробежке по утрам. Поэтому если бегать, то лучше все-таки по вечерам.

Беззаботная
#4

Я из Самары, мне одной больше нравиться бегать. С утра тишина, плеск воды ммм.. релаксация

Фея
#5

Бегаю по вечерам, с утра для меня это смерть, хоть я и жаворонок

Лина
#6

Да,это точно-веселая у нас собирается тусовка))Где встречаемся?)

Гость
#7

Я начала бегать с понедельника, по утрам :)) Я в Москве...Бутово :)

Даша
#8

Тож нечего)))Жаль не совсем близко((((

чувак
#9

Ноуты со скайпом не забудьте!)))

Даша
#10

)))))Спс,за совет)))

марьванна
#11

я бы тоже побегала без фанатизма по вечерам,но стесняюсь,народу везде полно :)

Даша
#12

Ты из Питера?)))Чего стесняться-если ты бегаешь-значит ты себя любишь и стремишься сделать себя лучше.А это всегда только восторг вызывает)))))Так что присоединяйся)))

Вики
#13

Я бы тоже начала бегать,хоть одна,хоть в паре.Но пока ЛЕНЬ! Я в Купчино.Так что если что....

Гость
#14

ваще, бег пользы не приносит никакой. Тем более по утрам.

Аленка
#15

Я тоже хочу бегать по утрам, но не получается, т.к. на работу к 9, а поспать оч.хочется, но тренер говорит что это просто необходимо

Anya
#16

Живу на Софийской 35 (СПб), бегала несколько арз на мизерной площадке, но там постоянно какие-то тусы с пивом... кто посоветует лучшее место для бега в этом районе, может и присоеденится!

Anya
#17

Живу на Софийской 35 (СПб), бегала несколько арз на мизерной площадке, но там постоянно какие-то тусы с пивом... кто посоветует лучшее место для бега в этом районе, может и присоеденится!

#18

А я на Сенной площаде,на Фонтанке.Тоже СПб,вот завтра собралась пробежаться.

anaya
#19

Приглашаем всех на Фитнес-уиекенд!!!

Оздоровительная программа на природе в Подмосковье!

Профессиональный тренер, организованный досуг.

Полезно, Весело, Доступно!

Можно с детьми!

Ближайший заезд - 6-7 июня 2009г.

Стоимость - 6000 руб.

Пишите на anaya@bk.ru

Игорь
#20

девочки давайте бегать со мной ))) у меня летом 12 тренировок на неделе, но зимой всего 4, из за чего стал по утрам стал бегать! правда мне 18 и я из Перми :)

Игорь
#21

и 2 раза напсиал слово "стал" )))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

davayte so mnoy na vorob'evih gorah!!!