Гость
Статьи
Накачать ноги

Накачать ноги

Привет! Я где-то читала,что тренер Бреда Питта заставлял его прыгать на одной ноге, перед съемками в фильме Троя. Что так можно икры накачать? Я пробовала, очень тяжело.может правда работает)

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Жучка
#1

нет. Бред Пит уж явно качает и ноги, и торс, и руки в тренажерном зале... или же прыгать нужно целый день на одной ноге и каждый день. или же просто как дополнении к основным силовым упражнениям.

#2

Лиза, вам икры накачать надо? или бедра? или все вместе? если только икры-вставайте на носки и опускайтесь,но не до пола,чтобы было постоянное напряжение в икрах. а так 4 подхода по 25-30 раз.вообще для ног и задницы хороши приседания-попу оттопырить назад,ноги расставить и приседать,колени должны быть сонаправлены стопам.на подьем попу обратно в нормальное положение возвращать:)))как натренируетесь просто без веса приседать,возьмите вес на плечи и с ним работайте.можно также делать упражнение-ноги широко расставить и приседать широко разведя колени.удачи!

Гость
#3

А как привести в тонус внешнюю поверхность бедер???

#4

Садитесь на пол, вытягиваете ноги, чуть отклоняетесь назад и поднимаете сначала левую ногу (ну или правую как вам больше нравится), до пола не опускаете и так минуту,потом отдыхаете 30 секунд,потом снова минуту той же ногой. и так 3-4 подхода.потом меняете ногу.потом на бок,опора-согнутая рука,поднимаете ногу и не опускаете полностью.по времени и подходам также как и 1-ое упражнение. а так поделайте упражнения из поста ╧2-отлично помогает.удачи!

Тренер
#5

чтобы размеры икр выросли, надо не просто подниматься на носочек, а делать это на возвышении, чтобы в нижней точке полностью растягивать икру, и до сильнейшего жжения. Икры растут очень трудно,и "убивать" их лучше 3-4 раза в неделю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#6

тело Питта в Трои заменял дублер, так что на чем бы он там не прыгал ему это не помогло!