Гость
Статьи
Министепперы

Министепперы

Подумываю купить министеппер. Дорогие девушки, что вы думаете по поводу степперов, есть опыт?Судя по тому, что я вычитала, лучше брать с независимым ходом педалей.... А вот дальше... что за модель, прямо теряюсь=(

Министепперы
11 ответов
Последний — Перейти
Питер
#1

Продайме по дешевке мне кому надоело стирать пыль с министеппера. :)

Зайка
#2

Хорошая вещь. У меня есть. Реально укрепляет ноги. Покупайте. Тем более, стоит копейки. Я на своем занимаюсь каждый день. Правда, не по 40 минут), у меня колени травмированы. Но раз от раза всё лучше и лучше. Что купила - не пожалела.

Jude Law
#3

вообще слышал не раз что они ломаются быстро надо бы по конкретным моделям отзывы в инете искать, а то я так понял дешёвые хлипкие очень((, хотя штука хорошая действительно, потому что имитирует ходьбу по ступенькам, а ходьба по ступенькам очень эффективный способ иметь красивые ноги и попу!

Министепперы
#4

Да просто беда, я в нете не смогла найти достаточно конкретной информации вообще про степперы, не говоря уже про какие-то конкретные -- только общие фразы.

Jude Law
#5

ну тогда по крайней мере щупать вживую что б покрепче и потолще детали были, ну и на цене не экономить и брать известных марок типа тогоже Кеттлера.

Jude Law
#6

ну и гарантия неплохо что б подольше хотя б не меньше года, лучше 3, у меня был тренажёр тоталтрейнейр так хорошо пока гарантия была то колёса на шару давали, а брал я их за год раз 10, а потом гарантия кончилась и на колёсах разорится можно, пришлось заказать на заводе у знакомого из полиуретана и стали которые до сих пор ходят.

Мисс_Х
#7

на мой взгляд, абсолютно бесполезная штука. два года мешался под ногами дома, теперь собирает пыль в гараже. занятия на степпере имеют мало общего с ходьбой по ступеням. уж лучше радовать соседей беготней по лестнице в подъезде - эффективно и бесплатно. а тем, у кого проблемы с коленями, лучше приобрести эллиптический тренажер. по крайней мере таковы рекомендации врачей.

Гость
#8

я 2 сломала. теперь купила эллиптический тренажер, 2 года занимаюсь - не ломается

Гость
#9

8. А результаты?

аноним
#10

Жесть, девушки, это какой у вас вес, простите, что вы ломаете тренажер? Я занимаюсь уже 4 года, у меня ничего не сломалось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Jude Law

вообще слышал не раз что они ломаются быстро надо бы по конкретным моделям отзывы в инете искать, а то я так понял дешёвые хлипкие очень((, хотя штука хорошая действительно, потому что имитирует ходьбу по ступенькам, а ходьба по ступенькам очень эффективный способ иметь красивые ноги и попу!

Они реально быстро ломаются , причем их не починить ни как. У меня за 1,5 месяца второй полетел. Вещь то классная, но прийдется покупать каждый месяц новый.

Форум: Здоровье
Всего: 190 175 тем
Новые темы за неделю: 592 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы