Гость
Статьи
Занимаюсь, а …

Занимаюсь, а результата нет.Что делать????Спортсменки все сюда!

Всем привет, занимаюсь дома по диску СК "Как достичь совершенства", может конечно так и надо, но я хочу похудеть и подтянуться, а кг прибавился один, пресс есть конечно, когда живот напрягаю-железный, но стоит поесть и опять не видно ничего, ноги, попа подтянулись, руки отличные, но худее я не стала однозначно, хотя ем как всегда, курицу, рыбу и траву всякую, но жрать хотца нереально, пару раз срывалась и наедалась пирожных и картошки с мясом.Короче я в депрессии, что делать, как наладить питание, КАК ПОХУДЕТЬ МНЕ несчастной?

Матильда Петровна
50 ответов
Последний — Перейти
Шмонька волосатая
#1

Спортом можно подтянуть и укрепить мышцы, а вот похудания, при прежнем потреблении колорий не дождетесь. Жрать, увы, придется меньше, так как мышцы под слоем жирка не заметны :(((

Fly
#2

А что за упражнения на вашем диске? Сколько времени, например, отводится на "жиросжигающую" нагрузку?

Ну и не забывайте, что эффект от упражнений лучше оценивать именно визуально или по замерам параметров тела, а не по небольшим изменениям веса. В процессе занятий нарабатываются мышцы, которые намного тяжелее жирка.

Марья
#3

Матильда Петровна! Помнится, я Вас консультировала по этому комплексу на этом форуме. Только лишь занимаясь этой зарядкой Вы вряд ли похудеете, нужно правильное питание. Дайте электронку, я Вам вышлю очень хорошую книгу по этому поводу. Сама похудела по ней 10 лет назад и до сих пор поддерживаю себя в форме, благодаря этому подходу. Это не диета, а образ жизни.

Матильда Петровна
#4

Шмонька, а что есть в таком случае, если я и так не нем практически?

завтрак-овсянка или курица с салатом, сыр, фрукты, йогурт

обед- рис, гречка, овощи

вечер-фрукты, творожок

Матильда Петровна
#5

Марья, привет, я помню вас, не работает почта, напишите название пожалуйста.

Марья
#6

Книга профессора Гинзбурга "Худеем вместе - худеем правильно". Кстати, проанализировав Ваше меню, я могу предположить, почему вес не уходит. Возможно, в йогурте, творожке и сыре слишком большое содержание жиров. Почитайте книгу, поймете, о чем речь.

#7

Матильда Петровна,милая,какие фрукты? На фруктах Вы никогда не похудеете! И рис еще,и гречка...Ужос.

Фрукты-только если яблоки целый день,и то печеные.

А рис-тогда только рис и не капли соли!

#8

А йогурты? Это же пища для того чтобы поправиться!С них так разносит!Это же сплошные углеводы.

Fly
#9

Вы поняли, Матильда Петровна? :)))) Отныне печеные яблоки без соли - ваш скорбный удел! И фиг с ними, с надпочечниками! И не надейтесь на пирожные по окончании диеты! Вес тут же вернется обратно!

Fly
#10

И вообще - зачем звали спортсменок, если волынку про диеты завели? Увы и ах, но универсальной диеты НЕТУ! Ну вот нету! И все тут...

Шмонька волосатая
#11

4, у меня такая же проблема была. Занималась усиленно спортом-усиленные кардиотренировки, кардио+силовые, просто силовые. Питалась салатами, курицей и рыбой, но за год не ушло ни грамма! Мне кажется, что-то случилось с обменом веществ, после отказа от сигарет. В общем, при всех моих усилиях результат был нулевым.

Пришлось обратится к спецу, после тестирования организма, мне выдали список продуктов, которые затормаживали метаболизм, отказаться пришлось от многих, даже безобидных продуктов-курица, капуста, некоторые фрукты, яйца, кое какая рыба, пришлось исключить полностью сахар, и все углеводы после 15.00.

Результат не заставил себя ждать, за 4 месяца растаяли лишние 8 кг, я на седьмом небе!

Матильда Петровна
#12

ббб

Матильда Петровна
#13

----

Матильда Петровна
#14

----

Fly
#15

Шмонька, прикольно! Только вот у меня всю жизнь было стойкое убеждение, что как раз замедленный метаболизм является причиной набора веса?

Fly
#16

12,12,14

Вот оно, до чего диета доводит....

Бонни
#17

Марья, а можно мне тоже книгу? или хоть название напишите, если можно :) мой маил : екси@маил.ру

Bonni
#18

eksi@mail.ru :))

Матильда Петровна
#19

00

Бонни
#20

Марья, спасибо за название книги :)

Шмонька волосатая
#21
Fly

Шмонька, прикольно! Только вот у меня всю жизнь было стойкое убеждение, что как раз замедленный метаболизм является причиной набора веса?

Ну да, и для того чтоб его ускорить пришлось отказаться от продуктов, которые его замедляли. И помогло!

Fly
#22

А с Матильдой Петровной явно что-то происходит...

Fly
#23

Видимо, метаболизм меняется

Шмонька волосатая
#24
Fly

Видимо, метаболизм меняется

бос пришел :)

Fly
#25
Шмонька волосатая

Fly

Видимо, метаболизм меняется

бос пришел :)

:))))

Матильда Петровна
#26

111

Матильда Петровна
#27

111

#28

Матильда Петровна,матушка,-что с вами?!

советское детство
#29

?

Матильда Петровна
#30

00

Матильда Петровна
#31

00

Шмонька волосатая
#32

SOS?

Чтож вы так шифруетесь, милочка?

Ольга
#33

Шмонька, а где вы делали это тестировнаие? И сколько платили?

Водяная лилия
#34

Шмонька, напишите, плиз, что за специалист, и есть ли такой тест в Интернете, пусть даже платный?

по другую сторону
#35

короче, правильно вам сказали. белок вечером, углеводи с утра, жир по возможности избегать, много пить!!! расстаете аки снегурочка :)))

Шмонька волосатая
#36
Ольга

Шмонька, а где вы делали это тестировнаие? И сколько платили?

Тестирование проводилось в европе. Не знаю есть ли аналог в России. организм тестируют электромагнитными датчиками, тест показывает состояние энергетики тела, болезни, и тд, продукты которые тебе подходят/не подходят в данный момент. Стоило это удовольствие 130 евро

Матильда Петровна
#37

..

Дочки-матери
#38

http://www.d-slim.ru/

Обратите внимание на статью "Краткий практикум успешного похудания", ее можно скачать, там изложена квинтэссенция этого подхода, потом и книги никакие не нужны. Кто умет читать и делать выводы, и так поймет.

Вообще спасибо Гинзбургу, после родов никак не могла похудеть, а когда усвоила эти правила питания, за полгода скинула 11 кг, ушли плавно и без напрягов. И вес без проблем поддерживаю уже 2,5 года, совершенно не напрягаясь по этому поводу. Правильно, универсальной диеты нету, вообще сидеть на диетах - прямой путь к эффекту йо-йо и последующим возвратам с таким трудом скинутых кило. Но есть правильный образ питания, и вот это - выход!!!!!

Гость
#39

Прихожу с своей подруге, на прошлой неделе, на работу.

Пол года не видились.

Похудела по моей методе на 10 кг.

Дело в том, что я на сессию ПОСЛЕДНЮЮ пришла похудевшая на 13 кг. Мы с ней тогда тоже пол года не видились.

Все просто, НО ГЛАВНОЕ НЕ СОСКАКИВАТЬ!!!

Ничего мучного, ВООБЩЕ НИКАКИХ ПРОДУКТОВ СОДЕРЖАЩИХ МУКУ!

Ничего сладкого(кроме мёда).

И НИ ГРАММА ПОСЛЕ 18.00.

Похудеете не резко, и без проблем для здоровья.

СПОРТ ТОЛЬКО НЕ БРОСАЙТЕ!

Удачи.

#40

1. На объемы смотрите, а не на вес, т.к. развитие мышц может прибавлять вес.

2. Утром каши побольше ешьте - на сладкое будет меньше тянуть.

3. Передать лучше днем.

4. Аэробики добавьте - хотя бы быстро ходите по вечерам минут 40-60. Я сейчас бегать начала - по 700 г в день уходит иногда.

#41

*3. переЕдать лучше днем - в смысле, если уж тянет на торт, то лучше съесть его до 3 часов дня.

Кларисса
#42

Кроме прочего, хорошо помогает смена режима питания и тренировок.

королева
#43

жиры жгутся только при сочетании несольких факторов. не буду тут расписывать, коротко: вы должны ежедневно бегать(крутить педали, степ-тренажер. эллипс) - любая кардионагрузка, минимум - 40 минут, пульс НЕ ВЫШЕ 120-130. но и не ниже. после тренирвоки - час не жрать. в остальном питание можно не менять. если будете делать это с утра (после стакана сока - гранат, ананас, апельсин) - высохнете за месяц.

Матильда Петровна
#44

только прорвалась, все глючит меня и глючит.Спасибо всем девочки!!! Добавила к СК еще бег, бегаю теперь после диска, пока только 15 мин, тяжеловато сразу, постепенно буду прибавлять по 5-10 мин.Меню пересмотрела, утром кашу, обед кусочек курочки, салатик, часика в 4 фруктик и усе, начинаю с этой недели, никаких йогуртов, только творог 0% с медом, никакой даже самой завалящей конфетины.Еще вопрос, только не смейтесь люди, при росте 168 и весе 51, при регулярных занятиях я не буду накачаной кабанихой?Гантели 2 кг у меня, по кг уже не интересно.

Матильда Петровна
#45

а что так сладкого хочется, это жесть, при чем не любила никогда, а сейчас просто смерть, вчера опять я была падшей женщиной и ела мороженное и конфеты, может правда что со мной случилось???? Хотя скорее всего это конечно бесхарактерность и отсутствие силы воли, буду брать себя в руки, так хорошо было просто на диете, спокойно могла не есть, а сейчас как наколбасишься, набегаешься, готова все перемолоть, хорошо хоть после спорта держусь, кроме воды ни-ни, но вообще конечно я собой довольна, разница существенная что было и что стало.Вот только переживаю, чтобы не переусердствовать....., как нарастут мышцы и что тогда делать буду???

Гость
#46

Есть рис, гречку с вареной куриной грудкой + овощной салат. Овсянку+ фрукт, творог 0 %. Овощные супы и иничего жирного и жареного. 2 недели и результат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

автор, накачать мышцы не так просто как вы думаете..

Тренер
#48

Матильда Петровна, при таком весе у вас ВЕС НА САМОЙ НИЖНЕЙ ГРАНИЦЕ НОРМЫ. ИМТ = 18. При ЛЮБОМ нормальном спорте и ЛЮБОМ ЗДОРОВОМ питании вы наберёте неск. кг, в-основном за счёт мышц. Ибо организм стремится к физиологическому оптимуму. И этот оптимум отличается от образов, которые вы насоздавали у себя в голове. В который раз убеждаюсь, что те, кто плачется на женских форумах о невозможности похудеть, или ленивые, или неадекватно оценивают своё тело. Кстати, как нарастут мышцы - усскорится обмен веществ, и можно будет позволять себе немного больше "вредностей".

Матильда Петровна
#49

Тренер, спасибо, я это уже поняла, плюс-минус кило ерунда, если сравнить с внешним видом, да и ем нормально сейчас, и полезное и не очень (тортики и мороженое).Если много съела, значит больше пробежала, и все нормуль.Живу в гармонии, все мне сейчас в радость, пожрала хорошенечко, позанималась в свое удовольствие, не лень ни чуть, прямо таки гормон радости вырабатывается, с таким удовольствием бегаю, что даже не представляла, что так понравится.Спасибо всем девочки!!!!!!!

Стефан
#50

Лучше всего , трахаться с собакой , она вынослевая , и давольно быстро можно сжечь лишний жир , моя подруга так делает !