Гость
Статьи
Тренажерные залы

Тренажерные залы

Давайте делиться мнениями и впечатлениями о тренажерных залах и фитнес-клубах. Кто и какие посещает?

Тренажерный зал
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хожу в Фитнесс-манию на Ленинском. Клуб очень хороший, два бассейна, огромное разнообразие программ, танцевальные, силовые, аквааэробика, йога.. И огромнейший минус-очень большое количество народа, они поставили демократичные цены, тем самым привлекли к себе кучу клиентов.. не подумали в погоне за деньгами,что клуб вообщем-то не резиновый.

Катя
#2

и естественно вы имеете в виду масковские... ну да, тут ведь больше людей нету, все тока из масквы

Жучка
#3

у нас в хабаровске WORLD CLASS - описание тоже, что и в первом посте - все практически так же... была в московском клубе такого же наименования: ничем не отличаются. так как заведует одна и таже владелица.

Скаковая Лошадь
#4

олимпик стар. там беспредела нет. и количество народу строго определенное. клуб огромный-самый большой в европе, поэтому столпотворения вообще никогда нет. карта правда оч дорогая. но клуб того стоит.

Гость
#5

Мой пост 1.А я живу в конце Ленинского проспекта и мне нужен был клуб рядом с домом. И вот вроде как клубов полно, а стала смотреть, ничего рядом приличного и нет, чтобы пешком можно было дойти. Вот этот единственный подошел. А около метро Юго-Западная есть WORLD CLASS, я думаю это худший из клубов этой системы в Москве. Народа мало, но оно и понятно. Клуб маленький и бассейн крохотный, а ценник такой же как и на все клубы этой сети. Оттуда весь народ поубежал в клуб, в который хожу я.

#6

Хожу в Терра Спорт Радужный (Солнцево). очень довольна!хожу в ранние утренние часы, поэтому не страдаю от избытка народу. приятная атмосфера, отличный тренерский коллектив и разнообразие занятий.

zaika
#7

А кто-нибудь слышал о фитнес клубе Gymnastika на проспекте Вернадского? Поделитесь впечатлениями

Гость
#8

карта действоветпо январь 2010г. В индивидуальную карту входит: вводный инструктаж в тренажерном и кардио залах; тренажерный зал, кардио зал, студия аэробики, студия Йоги, студия профессиональных танцев, турецкий хамам, инфракрасная кабина, гидромассажный бассейн, вертикальный гидромассажный душ.

в Доп услуги входят: салон красоты, массаж, фито-бар, спа, обертывание, тайский, байлийский массажи, соленая пещера, годромассажная ванна.

С данной картой имеется 20% скидка на Доп услуги : Массаж и спа.

Срочно переоформлю карту за 9000 тыс рублей., так как переехала в другое место. Брала за 30000.89263792799 Зинаида.

ланра
#9

Хожу в СИТИ-ФИТНЕС. Очень благожелательнаый, грамотный тренерский состав, разнообразные программы...но вечером просто толпа народа...

Гость
#10

Занимаюсь в Gymnastika , меня все полностью устраивает, в основном хожу на групповые занятия, правда, не в качалку. мне кажется, соотношение цена-качество там очень даже (если сравнивать с другими клубами в районе)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олег
#11

По поводу клуба @GYMNASTIKA. Хожу на бокс. Тренера отличные, заниматься одно удовольствие. Соглашусь с вышесказанным, соотношение цены и качества на уровне.

Следующая тема