Гость
Статьи
Результат

Результат

Как получить должный эффект от занятий в трненажерном зале? Что для этого нужно соблюдать?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Аннет23

Вы создали 3 ТЕМЫ!

а нельзя было, все эти вопросы, в одной теме написать?

а по теме: больше прыгайте со скалкой, очень помогает.

ттт
#2
Джульетта

Аннет23 Вы создали 3 ТЕМЫ! а нельзя было, все эти вопросы, в одной теме написать? а по теме: больше прыгайте со скалкой, очень помогает.

)))))))))))) зачем со скалкой прыгать то???))))))) посмеялась,спасибо!

по теме: Аннет23, вы прям последовательница Машули,которая пару дней назад создавала одну за одной темы про фитнес и спортзалы...если честно, вы затра..али такими вопросами-форум пестрит темами на тему спорта,диеты и результатов, не полунитесь прошерстить его, если вам действительно интересно что то узнать.удачи.

#3

ттт

как зачем, очень помогает вес сбросить))))

#4

я имела в виду прыгалку, если Вы не поняли:)

скалка-прыгалка)

#5

1. Ходить регулярно

2. Перерыв между сетами не больше 1-2 минут, между упражнениями не более 5 минут

3. Есть все натуральное

4.Результат станет виден во всей красе через пол года абсолютно точно

ттт
#6
Джульетта

я имела в виду прыгалку, если Вы не поняли:) скалка-прыгалка)

просто привыкла ее скаКАлкой называть, а ваше название у меня с кухонной утварью ассоциируется))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

фекла
#7

срочно требуется помощь молодого и сильного человека!

вся информация на сайте http://ssb-2009.narod2.ru

Предыдущая тема