Гость
Статьи
вопрос про фитнес

вопрос про фитнес

рост 180 вес 65 ,лишнего веса сбрасывать не надо -вопрос инетересует такой - если ходить в порт зал зал , течение года ,3 раза в неделю хватит ли этого чтобы привести все мышци в тонус накачать их до видимого но женственного эффекта ?

марика
8 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Конечно.

#2

Вы можете и дома накачать мыщцы, купите гантели кг-е, и делайте упражнения для ног, и всё)))

ах да...посоветую для икр ног, очень простой способ, это лестница, не ленитесь поднимайтесь пешком, я раза 2 в неделю поднимаюсь пешком на 7 этаж, кстати полезно для ног) и если есть возможность, ходите пешком)

Сетка
#3

чтобы мышцы в тонус привести хватит и месяца. если хотите добиться прорисовки мышц, то необходимо соблюдать еще и диету. идите в спорт-зал и первые несколько занятий тренирутесь с инструктором. он научит вас правильно дышать, подберет упражнения и даст рекомендации в питании.

Гость
#4

А я бы на вашем месте вообще в тренажерный зал не ходила,не надо вам накачиваться.. Идите на какие-то групповые занятия, если есть бассейн в клубе, конечно аквааэробика, если нет, тогда что-то типа степ-аэробики или подобного. И эмоционально интереснее, не то что тупо качаться в зале, а там и музыка и народ вместе с тобой,занятия обычно по часу идут. Я вот хожу в фитнесс полгода уже, к тренажерам и не подхожу.. То у меня пилатес, то степ-аэробика, то вообще тайский бокс для женщин в группе))) Могу и на разные танцевальные программы сходить (там и танец живота и латинские танцы) и на растяжку, все лучше, чем тупо на этих тренажерах долбиться, а калорий кстати тратиться не меньше, зато настроение намного лучше.

марика
#5

у меня в приниципе сосотояние фигуры на 4 с +

но мне нужно конкретно это - убрать чуть жира с рук

- накачать пресс

- поднять увеличить попу

- избавиться от целюлита полностью

при всём этом не похудеть в груди и даж чуть ей преподнять может ...надеюсь всё удастся

там басейн ,аквааэробика ,финская ,турецкая,инфрокрасная сауна

О КСТАТИ ДЕВЧЁНКИ КУПИЛА АБОНЕМЕНТ ЗА 17 900 ! ЗА ГОД И БЕЗЛИМИТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ))ТАМ ПРОСТО ПРЕПРОДАЖИ ИДУТ !!!!

Гость
#6
марика

у меня в приниципе сосотояние фигуры на 4 с +

но мне нужно конкретно это - убрать чуть жира с рук

- накачать пресс

- поднять увеличить попу









- избавиться от целюлита полностью

при всём этом не похудеть в груди и даж чуть ей преподнять может ...надеюсь всё удастся

там басейн ,аквааэробика ,финская ,турецкая,инфрокрасная сауна

О КСТАТИ ДЕВЧЁНКИ КУПИЛА АБОНЕМЕНТ ЗА 17 900 ! ЗА ГОД И БЕЗЛИМИТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ))ТАМ ПРОСТО ПРЕПРОДАЖИ ИДУТ !!!!

Тут у вас аквааэробика рулит, только ходите постоянно. Из занятий в зале, не знаю есть у вас что-то подибе нашего.. Называется Степ энд Скульпт. Это Аэробика и степаэробика и с проработкой мышц конкретных, вот как скульптуру вашу лепят.

#7

Вполне. Даже 2 раз в неделю достаточно будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тренер
#8

Обращайтесь на ioxi@ya.ru - помогу советами. Кстати, а где такие распродажи идут?