Гость
Статьи
От наклонов с …

От наклонов с утяжелителями учвеличивается талия?

Если я делаю наклоны в блочной раме с весом 10 кг, то от такого веса может увеличиться в объеме талия? Спасибо за ответы!

Автор.
10 ответов
Последний — Перейти
#1

да, увеличится.

Автор.
#2

А как же тогда выполнять наклоны, с каким весом их делать, чтобы не было гипертрофии косых мышц?

#3

Качать косые мыщцы другим путем...как пресс, только делать скручивания

Гость
#4

Я вот тоже боюсь косые мышцы перекачать, потому избегаю любых скручиваеий с поворотом и наклонов с гантелями. Обхожусь обручем. А на самом деле, нужно ли вообще что-то делать с косыми мышцами? Ведь у всех цель не расширить талию, а уменьшить (или просто сохранить).

Гость
#5

Тело с мышцами всегда лучше смотрится чем просто худое.

Автор.
#6

5, но ведб если талия увеличится в объеме, то это как брёвнышко, никакого контраста между талией и бедрами.

Заноза
#7

Если хотите увеличить талию делайте наклоны медленно, если уменьшить - очень энергично!

#8

Можете на мяче качать косые мышцы - боком ложитесь и поднимаете корпус. Хотя, я с весом качала, правда, не в раме, в блины 10 кг в руках были - ниче не вырослро :)

Автор
#9

Спасибо:-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

ыыыы.....чтобы косые мышцы перекачать, их знаете сколько качать надо?я хожу в тренажёрный зал уже 5 лет, каждую тренировку делаю наклоны с ещё большим отягощением, чем у Вас - и нормальная у меня талия. 62 см. Для сравнения - бёдра 92