Гость
Статьи
Толстые голени

Толстые голени

Как их подсушить??Ну кроме бега

Проблемка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если бегать не хотите, попробуйте феном их сушить!

ВЛ
#2

Велосипед, например. И не жрать.

Гость
#3

Автор.. и у меня такая же проблема. А спортом только еще больше накачала, особенно мне помогла в этом степ-аэробика и беговая дорожка, если ставить уклон хороший на ней. Вообщем я поняла одно, где пристуствует смена высоты в спорте, хоть небольшая, то на голени это дает еще больший эффект.У меня и до спорта сапоги не одни не сходились в голенях, думала спорт поможет,не фига.. еще больше накачала.

Гость
#4

та же проблема... немного помогает плавание

#5

Тренер сказал, что с голеней жир уйдет только после общего похудения.

Проблемка
#6

Да я не отказываюсь бегать просто про другие упражнения хотела б узнать

Матильда Петровна
#7

поможет только общее похудение+обертывания+массаж(обязательно), можно миостимуляцию попробовать, тож помогает.Тренер сказала хорошо лечь на спину, поднять ноги и сгибать и разгибать очень быстро много-много раз, но мне не охота, я лучше пробегусь на свежем воздухе.

Матильда Петровна
#8

епт, простите, прочитала не голени, а колени, все предыдущие советы для коленок

Гость
#9

Это самое противное место для похудения :( недавно скинула 10 кг, так с голеней ушло всего по полсантиметрика. Вес 48 кг, а я так и не могу купить красивые высокие сапоги - все туго или вообще не застегивается. Видимо, так и мучиться всю жизнь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

МисМиу
#10

У меня такая же проблема с того момента как занялась степ-аэробикой,раньше когда занималась каратэ-9лет вся обувь была свободной в икрах и щиколотках.решила заняться аэробикой,жуть мышцы накачала,хотя смены рациона не было и веса тоже.теперь налегла на пилатес и восточные танцы,ноги на 7мм постройнели.

Следующая тема