Гость
Статьи
посоветутйе про икры

посоветутйе про икры

поможет ли сто подьемов на носки каждый день уменьшить обьем икры? подсушить их?
если нет, то что?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего)) Икры такая часть, которую практически невозможно уменьшить(если конечно они не заплыли жиром). Больше ходите и делайте растяжку

Лека
#2

А я эти подьемы делаю для того, чтобы увеличить икру...

#3

вообще-то от этого мышцы икр будут расти и соответственно, объём икр только увеличится. Сразу же предваряя вопрос - нет, локально уменьшить объём икр нельзя, нужно худеть полностью

#4

Велотренажер...Или велосипед.

=)
#5

тренажерный зал в помощь

Елена
#6

Прыганье через скакалку, хотя бы не менее 10 мин. в день. Тяжело, но красота требует жертв. Работают все ножные мышцы, в том числе и икорные

Гость
#7

я делала подъемы, чтобы увеличить икры, помогло!

Ритулька
#8

Я тоже про это слышала..., но считаю лучше делать растяжки. мне когда-то помогли оЧень тяжелые ботинки. ...и снова эта проблема, хотя женихам они оч нравятся. помогает массаж икр, я сама делаю. когда занимаетесь всегда носок тяните на себя.

а у меня ноги отекают иногда. бывает к вечеру не могу сапоги застегнуть..

Гость
#9

растяжки на ноги-помогут,а всевозможные велосипеды,подъемы и т.п.-только больше сделают!

Аленка
#10

Мой совет - калланетик. Занимаюсь 1,5 месяца - объем икр уменьшился на 1 см. Застегиваются сапоги, которые в прошлом сезоне не смогла носить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

физкультурник
#11

Если были большие, или выросли быстро, то ничего не поможет. Наоборот, даже если 100 раз делать, могут ещё чуток подрасти.

Форум: Здоровье
Всего: 190 074 темы
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 222 темы