Гость
Статьи
Сколько времени вы …

Сколько времени вы тратите на дорогу до фитнесс-клуба?

Прикипела к одному инструктору, а она после декрета сменила место работы, которое теперь располагается на др конце города от моего дома. Дорога туда и из дома, и с работы заняла бы 40-50 минут на общ. транспорте. Возле дома куча клубов, но мне "всё не то". Глупо, с одной стороны, столько времени на дорогу убивать, а вы как думаете?

Снежка
19 ответов
Последний — Перейти
Кошка-Мышкина
#1

У меня получается так, что рядом с домом только 1 клуб, в минутах 20. Но мне он не нравится, поэтому записалась в другой, до которого добираться (тоже на общ.транспорте) - 50 минут.

Меня это устраивает.

Марисабель настоящая
#2

я специально взяла абонемент у клуба, чтобы поближе к работе. Потому что чем дальше от работы клуб, тем неохотнее после рабочего дня туда ехать. А так 15 минут и я там.

Зёбра
#3

я бы не стала тратить время на дорогу. это нецелесообразно.

Angi
#4

для меня было бы глупо ездить на другой конец города, а самое ужасное ехать обратно после тренировки, когда хочется уже побыстрее дойти до кровати и упасть спать, особенно если в сауну после тренировки заходишь.

Из-за смены места жительства поменяла несколько клубов, во всех есть хорошие инструкторы, с которыми очень нравится заниматься. До клуба от дома 5 минут пешком не торопясь. Ооооочень удобно

Пани Лисовская
#5

А у меня все рядом - даже машина стоит на стоянке, только дорогу перейти.Очень удобно.А до дома потом 25-30 мин еду.Тоже не далеко в принципе.Но главное - что с работой рядом.Я с работы сразу в зал хожу.И бассейн там же и баня.

Эврика
#6

Мой клуб и от работы, и от дома далековато - 20 минут транспортом. Меняю на тот, что в 3 минутах ходьбы от дома. Он по всем параметрам лучше, к тому же. Раньше денег на него жалела, а потом поняла, что 20 минут после работы ехать не хочется, а потом еще 20 назад добираться. Если буду рядом с домом, то ходить буду чаще.

ВЛ
#7

У меня два и оба в 5 мин ходьбы. Повезло. Но раньше их не было и я на дорогу до клуба тратила минут 20-25 на транспорте. Тоже особо не напрягало. А вообще, я бы предпочла более далекий, но, чтобы было ТО.

Гость
#8

да у меня 3 минуты на машине и то лениво иногда )) на обществ. 50 минут - застрелите меня........

Гость
#9

Сейчас хожу в клуб, который в 3 мин ходьбы )) До этого в другой клуб ездила мин 10 на автобусе, а еще до это ))) 20 мин на автобусе)) И то очень часто было лень, а 50 мин я бы постоянно забивала

Гость
#10

А мне пешком от работы 30 секунд! Соседняя дверь! Зато домой потом час-полтора...

Мама обезьянки
#11

Пешком от подъезда 15 мин, на машине -5.

Жильберта
#12

мне вообще тяжело...рядом со мной ворлд-класс, годовой абонемент на двоих стоит 110 тыщ, причем сам клуб убогий. А у подруги рядом с домом 22000(( Есть еще один ворлд класс, пешком можно дойти, еще дороже!

#13
Жильберта

мне вообще тяжело...рядом со мной ворлд-класс, годовой абонемент на двоих стоит 110 тыщ, причем сам клуб убогий.

а может ну его? за такие деньги отзывы должны быть совсем другие.

Гость
#14

Xренею с расейских цен. 20 тыр за говодой абонемент-охренеть. Я живу в Америке, провиниция, клуб рядом с домом со всеми прибамбасами, бессейном огромным, с кучей разных фитнесс-групп, тренажёров и т.п. всего $370 в год!!!

Гость
#15
Гость

Xренею с расейских цен. 20 тыр за говодой абонемент-охренеть. Я живу в Америке, провиниция, клуб рядом с домом со всеми прибамбасами, бессейном огромным, с кучей разных фитнесс-групп, тренажёров и т.п. всего $370 в год!!!

Да уписайся со своей америкой! Нищебродка-экономка.

Гость
#16
Гость

Xренею с расейских цен. 20 тыр за говодой абонемент-охренеть. Я живу в Америке, провиниция, клуб рядом с домом со всеми прибамбасами, бессейном огромным, с кучей разных фитнесс-групп, тренажёров и т.п. всего $370 в год!!!

А сама С юкрейна будешь судя по рЭчи.

Гвоздика
#17
Жильберта

мне вообще тяжело...рядом со мной ворлд-класс, годовой абонемент на двоих стоит 110 тыщ, причем сам клуб убогий. А у подруги рядом с домом 22000(( Есть еще один ворлд класс, пешком можно дойти, еще дороже!

Это какой убогий? Не в Олимпийском ли? У меня тоже 15 мин. ходьбы и x-fit за 20000 но там не протолкнуться

Гвоздика
#18
Гость

Xренею с расейских цен. 20 тыр за говодой абонемент-охренеть. Я живу в Америке, провиниция, клуб рядом с домом со всеми прибамбасами, бессейном огромным, с кучей разных фитнесс-групп, тренажёров и т.п. всего $370 в год!!!

Ха! 20 000 тыс.р. в год. Таких клубов просто нет. Самый убогий и дешевый стоит 20 000 тыс. р. в полгода, но заниматься там невозможно. А что вы хотели? Вы думаете у нас выбор есть?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лисса
#19

Я что-то не поняла? во всех Ворд-классах разные цены? Меня как раз в Олимпийском интересует... Кто что скажет о нем? 91 тыща в год с учетом скидок...??? на одного

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем