Гость
Статьи
ПРОДАМ КЛ. КАРТУ м. …

ПРОДАМ КЛ. КАРТУ м. КРАСНОПРЕСНЕНСКАЯ

Продам кл. карту в клуб "JUMP" ст. м Краснопресненская, ул. 1905 года срок действия с октября до конца января, возможная заморозка 10 дней. Стоимость 12 тыс. СРОЧНО!
8 916 308 06 95 наталия

продам кл. карту
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

указали бы хоть, что входит туда..

Ми-ми
#2

дорого на 4 месяца

Цыля
#3

Империя Фитнеса продает карты на год по 4500 р). А до этого - была акция 12+6=18 мес по цене годовой карты).

паст
#4

Девушки, я не автор. я тоже хожу в этот клуб. ОЧЕНЬ нравится))) месячная карта там 7 тысяч. так что берите эту за 12 тысяч и радуйтесь!!!

паст
#5

входит туда ВСЁ: бассейн, всякие групповые занятия и тренажёрный зал. там все карты одинаковые - ол инклюзив))

Гость
#6
Цыля

Империя Фитнеса продает карты на год по 4500 р). А до этого - была акция 12+6=18 мес по цене годовой карты).

После Вашего поста я заинтересовалась Империей фитнеса....к сожалению обнаружила, что там нет бассейна, или я не нашла его в описании?!....

Цыля
#7
Гость

После Вашего поста я заинтересовалась Империей фитнеса....к сожалению обнаружила, что там нет бассейна, или я не нашла его в описании?!....

Бассейн, если не ошибаюсь, есть только в отделении на Вернадского. Я занимаюсь на юге. Да, клуб бюджетный. Но я после полугода хождения в дорогой и элитный. зареклась это делать. По сути, что такое клуб - это не место сбора гламурных персон, а место для труда и пота.

Цыля
#8
паст

Девушки, я не автор. я тоже хожу в этот клуб. ОЧЕНЬ нравится))) месячная карта там 7 тысяч. так что берите эту за 12 тысяч и радуйтесь!!!

Не лгите). Сейчас там акция: 34 000 р. на год - ол инклюзив.

Гостья
#9
Цыля

Империя Фитнеса продает карты на год по 4500 р). А до этого - была акция 12+6=18 мес по цене годовой карты).

но это не клуб, это клоповник какой-то... даже 4500руб. жалко отдавать за такой фитнес и сервис. Вот уж действительно яркий пример того, что за дёшево хорошо не бывает.

Цыля
#10
Гостья

но это не клуб, это клоповник какой-то... даже 4500руб. жалко отдавать за такой фитнес и сервис. Вот уж действительно яркий пример того, что за дёшево хорошо не бывает.

А какой сервис Вам НЕОБХОДИМ, кроме новых тренажеров, грамотных инструкторов? Меня, например, все устраивает: от дома 5 минут, тренажеры новые, народу умеренно, чисто, уютно. Мне, например, пофиг есть в клубе солярий или стилист. Я туда хожу потеть). А платить бешеные бабки только за то, что на ресепшене будет сидеть тетка модельной внешности, инструктора будут в последней коллекции Найка, будут стоять вертикальные кабины турбо-солярия или стилист будет ножницами призывно махать - не есть умно. Не то мейчас время, чтбы с легкостью отстегивать деньги за антураж чужого заведения)

Гость
#11
Цыля

Гость

После Вашего поста я заинтересовалась Империей фитнеса....к сожалению обнаружила, что там нет бассейна, или я не нашла его в описании?!....

Бассейн, если не ошибаюсь, есть только в отделении на Вернадского. Я занимаюсь на юге. Да, клуб бюджетный. Но я после полугода хождения в дорогой и элитный. зареклась это делать. По сути, что такое клуб - это не место сбора гламурных персон, а место для труда и пота.

Да меня гламур не интересует в данном случае,я уже не маленькая девочка:)) я только про бассейн, для занятия без бассейна не годятся никуда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алексей
#12

Куплю за 7000. Тел: 506-65-64