Гость
Статьи
Девушки, не забывали …

Девушки, не забывали ли вы о том, что вы следите за своей фигурой, когда в вашей жизни случались серьёзные потрясения.

Просто вспомнила свою подругу, которая, чтобы у неё не случилось регулярно занимается спортом и ест мало. А вы? Я так не могу....

Вера
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда умерла моя любимая бабушка,мне было как-то не до фигуры,если Вы о такого рода потрясениях.

Lady
#2

Я когда что-то случается вообще есть не могу какое-то время. Полгода назад с мужем разошлась, вешу 44 кг :( Нормально для меня 48. Месяца 3 уже ем нормально, но не поправляюсь. Спорт у меня всегда урывками, волосы-ногти-кожа-одежда-макияж все без изменений, это как бы на автомате. Да и приятное отражение в зеркале поддерживает :)

Наташа
#3

А я наоборот стрессовые ситуации заедаю.... Пропускаю тренировки... А утешение нахожу в еде. Правда потом еще больший стресс от этого, потому что начинаю себя гнобить, что слабая. Как результат - лишние кг. Какой-то замкнутый круг.

Щасвирнус
#4

Сейчас с горя нажралась эклеров и мне было по=====.Я не курю, не пью, бегаю. Как мне стресс снимать. Полегчало кстати.

Вера
#5

Вот и у меня бабушка умерла...

Валерия
#6

Наташа тоже самое

мадонна борисовна
#7

Когда что-то такое случается, то аппетит напрочь пропадает и даже худею всегда. На фитнес забиваю, не до него становится. Лицо кремами мазать не перестаю, уже вырабаталась привычка (как зубы чистить), но зато налегаю на сигареты, что не есть гуд, конечно. Вот как-то так получается.

Angi
#8

я тож не могу есть, когда переживаю, даже смотреть на еду не могу. И больше начинаю ходить в спорт зал, чтобы чем то отвлечься от грустных мыслей. Так что в период стреса наоборот резко худею на 2-3 кг.

Ну а кремы да косметолог на автомате, как что то само собой разумеющееся, как например утром на работу

Гость
#9

А у меня всегда по-разному. Могу от нервов начать есть как слон. Либо наоборот, не ем ничего. Не о фигуре как-то мысли в такие моменты...

Гость 1
#10

Примите мои соболезнования,автор.Я Вас очень понимаю.Время лечит,это просто нужно пережить.Когда моя бабушка умерла кусок в горло не лез.Я когда переживаю,почти ничего не ем.

Эврика
#11

Я стресс заедаю. И мне пофиг, как я выгляжу, если на душе дерьмово.

Элис
#12

А я от стресса почти ничего не ем, худею только так. Лучше любых диет.

марьванна
#13

когда была сложная ( не материальная ) ситуация в жизни,процентов 30 веса потеряла.

#14

Я пока ещё не начала следить за своей фигурой, но у меня другой показатель - когда мне хреново, я перестаю краситься. Думаю, с фигурой бы та же ерунда была.

#15

Правда, полагаю, что мне бы и не нужно было следить за фигурой в моменты нервых срывов. Я, когда нервничаю, во мне как в топке всё сжигается, худею на глазах.

автор
#16

14, я тоже перестаю краситься, просто чувство вины какое-то ощущаю, раз плохо, нельзя хорошо выглядеть.

ВЛ
#17

Когда действительно серьезные потрясения, тут уж не до фигуры. А когда кавалер бросил, то это ерунда, девушки. Не повод о себе забывать, точно.

Гость
#18

Как будто в жизни нет других значимых вещей, кроме фигуры.

Издевка
#19

Держу себя в норме всегда. Все пройдет, хоть фигура останется.

Когда реально плохо, то кусок в горло не лезет (так у всех). А когда стресс и проч отвлекаюсь трудотерапией.

Ди
#20

Не, я забываю за ней следить, когда у меня всё ровно и замечательно, а года 3 у меня именно так))..в нервный период есть не могу, когда влюблялась худела только так. Тут уж не знаешь что лучше)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лже-блондинка
#21

Когда на душе гaвнИсто, ем.. и не могу остановиться. Могу даже одеться как попало. Курю.

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы