Гость
Статьи
Аквааэробика!

Аквааэробика!

Кто ходил на аквааэробику? Подскажите есть ли результат! Ваши отзывы!

муся
9 ответов
Последний — Перейти
Уставшая от глупости
#1

Результат есть. И он потрясающий. Только готовьтесь к тому, что сначала будет тяжело. Даже если физ.подготовка хорошая. Просто в воде вес почти не чувствуется, поэтому вы делаете больше, чем сделали бы на ковре, поэтому мышцы будут болеть.

ТТТ
#2

хожу уже 4 года, но больше за хорошим настроением , а не для получения крепких мышц

Гость
#3

а есть риск перекачать мышцы? хочу только скинуть лишний вес и быть худой

NoName
#4

а мне как то совсем не дала результата.. мышцы и так были в форме, целлюлита не было, а похудеть не удалось

Гость
#5
NoName

а мне как то совсем не дала результата.. мышцы и так были в форме, целлюлита не было, а похудеть не удалось

И мне не дала((( Прямо обидно, все пишут как помогает аквааэробика, а я на себе не вижу, а хожу 4, а то и 5 раз в неделю по часу с января , занятия достаточно сложные и разные, и аква-тай (это прямо вот тайский бокс в воде) и аква-нуддлз и аква-степ.. видов 5 наверное

Гость
#6

5, и едите конечно же мало и никаких булок и пирожных?

Love supreme
#7

А от аквааэробики похудела сильно на море за 10 дней, а за полгода в городе нет. Но мышцы стали намного сильнее и тело подтянутое, красивое.. На диет не сидела, ходила 2 раза в неделю.

Наджеда
#8

я ходила на аква весь август, очень нравилось. Вес абсолютно не изменился, но общие контуры тела - подтягиваются (высший класс)! и настроение после тренировки всегда бодрое, 45 минут занятия выдерживала спокойно, а вот на суше занятия фитнесом не выдерживаю, становится плохо буквально через 10-15 минут нагрузки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Матрена
#9

Хожу на аквааэробику уже два месяца, эффект потрясающий, мышцы приходят в тонус прямо "на глазах" + отличное настроение, всем очень советую. А что бы похудеть нужно меньше есть + не кушать после занятий несколько часов.