Гость
Статьи
Фитнес инструкторы …

Фитнес инструкторы отзовитесь !" =)

всем привет !!! купила наконец таки абонемент на фитнес ..проблема не в похудении , а в мышцах . может на форуме есть инструкторы которые бы могли немного проконсультировать по почте angeles_like_me@mail.ru. ( ...буду очень благодарна и рада ))

она
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите персональную тренировку в финтес-клубе. Вам все скажут конкретно "под вас". А переписываться с вами вряд ли кто будет, мне было бы неловко с такой просьбой обратиться.

она
#2

если не ловко вам ! почему мне тоже так должно быть? )))))))

я просто раньше очень много писала ,создавала темы по теме фитнеса и очень много тренеров предлагали списать для более подробного изложения ! тогда я этим не пользовалась ,а сейчас пошла занимать и чувствую потребность .Купила очень дорогой абонемент и денег на персональные тренировки пока что нету . Не понимаю что такого в моей просьбе !

#3

хех, автор, где ж Вы был некоторое время назад, когда мой мч часами заседал на вумене и давал консультации девушкам?)))он фитнес-инструктор, и советы давал дельные. Правда, я его отвадила от вумена - надоело, что он с девками часами общается))))

она
#4
жаворонок

хех, автор, где ж Вы был некоторое время назад, когда мой мч часами заседал на вумене и давал консультации девушкам?)))он фитнес-инструктор, и советы давал дельные. Правда, я его отвадила от вумена - надоело, что он с девками часами общается))))

=((растроили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тренер
#5

ioxi@ya.ru - обращайтесь

Форум: Здоровье
Всего: 189 468 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 039 тем