Гость
Статьи
Вопрос тем, кто …

Вопрос тем, кто занимался по системе "Ножки мирового стандарта"

Я сейчас на первой неделе. Но не могу понять то упражнение, где ноги на стенке. Когда я начинаю из этой позиции зажимать таз, то у меня или ноги вверх едут, или я на спине отъезжаю от стены по полу. Чаще и то и другое вместе. Как зажимать таз из такой позиции?! Если это упражнение получается абы как, то вся система насмарку пойдет?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Кокки
#1

Зайдите на сайт www.osinka.ru и наберите в поиске "Ножки мирового стандарта" - там целый раздел обсуждений этому посвящен.

Без Башни
#2

У меня это словосочетание почему-то вызывает в воображении куриные ножки в целлофане)))

#3

ага, окорочка :)

Гость
#4

Это упражнение может не сразу нормально получиться. Попробуйте просто вытолкнуть таз вверх, то есть приподнять, мышцы там сразу сами сработают.

Дадут отопление, тоже займусь.

липа
#5

а вообще эта система очень хорошая.я ее сделала всю еще в студенчестве,бедра похудели на 5см и ягодицы заметно подтянулись.и это совсем без всяких диет и особого питания

Гость
#6

Это упражнение делать так же как Вы "подмахиваете" мужчине в позе на спине. :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Куку
#7

Девушки, будьте добры, кто делает эти упражнения-киньте пожалуйста ссылку