Гость
Статьи
Пышечки 70+ кг, худеем …

Пышечки 70+ кг, худеем и тренируемся вместе?

Привет, девушки! Давайте и мы за себя возьмемся на этой ветке. С понедельника я иду в фитнес-клуб и собираюсь серьезно собой заняться.Исходные параметры: 25 лет, рост 170, 71 кг. Фигура типы груши. …

70 кг обаяния
1 679 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алекс
#51

Девочки, пусть Леля худеет с сундучком, но только вы не вздумайте этого делать. Каша и супы из брикетов нормальной быть не может!!! Об этом чуть ли не каждый день рассказывают по телевизору. Урезать себе калории до 1000 можно и без сундучка. Поверьте мне. 70 кг обаяния пишет правильно. Главное отрегулировать свое питание. Есть маленькими порциями 5-6 раз в день и за 3 часа до сна не есть.Если вы кушаете 1-2 раза в день и при этом переедаете, то после стресса голодовки организм будет откладывать про запас, т.е. в подкожный жир(на случай следующей голодовки). Так устроен наш организм. И конечно при отрегулированном питании больше двигаться. Думаю, что Америки я вам не открыла, главное надо делать правильные выводы, не кидаться в крайности и заниматься любым видом спорта какой вам по душе.

Ната
#52

На ночь наедаетесь, в этом и проблема. Не ешьте после 18.00 или после 19.00 и все будет нормально

Леля
#53

Есть только из пакетиков и не требуется. Рекомендуется питаться так 5 дней в неделю, потом 2 дня домашняя еда( в пределах 1000ккал), потом опять 5 дней из пакетов, потом 2 недели перерыв.Таких курсов рекомендуют 4 в год.Я уже писала, что надо добавлять овощи, кисломолочные продукты и прочее.В отличие от супов из пакетов, эти блюда не содержат химии. Приведу пример состава такого блюда "Пюре с огурцами и паприкой" : картофель,огурцы,лук, паприка,сливки раст.,крахмал, соль, укроп, куркума,перец чер.Ну и что здесь плохого ?( Рекомендовано НИИ питания РАМН.)Людям, которые работают некогда готовить специальные блюда 3 раза в день.Спортом заниматься -это прекрасно, если здоровье позволяет. А у меня противопоказания от всех нагрузок , кроме плаванья и пилатеса со строго индивидуальным тренером( так врач сказал).Денег на инд.тренировки пока нет.Бассейн дает не много.Не ем после 18.00 уже давно, не помогает.Не позволяю себе излишеств, но вес не уходит.А с сундучком результат уже появился.Голода не испытываю, ем овощи,фрукты.

Леля
#54

"Эти блюда"- в смысле блюда из сундучка.:)

Леля
#55

"эти блюда" - в смысле блюда из сундучка.:)

Леля
#56

Извините за повтор, комп тормозит.

Гость
#57

173.-78.

Пять лет назад.

На сегоднешний день -65 кг.

(мне меньше не надо)

Как добилась:

Сменила раз и на всегда рацион питания. Не ем уже пятый год ничего мучного, сладкого, и не ем после 18.00. спортом не занимаюсь, просто сама очень подвижна по жизни и рабора вся в беготне, в разъездах.

Сидела на многих диетах, ВСЕ ВОЗВРАЩАЛОСЬ ОБРАТНО, и долее того!!

Пока не познакомилась с диетологом, который помог грамотно подойти к желаемому результату.

Не стоит сидеть на диетах девушки милые, особенно на тех, которых Вы не сможите придерживаться всю жизнь.

Худейте с умом! не больше, чем на 500грамм в неделю. Это и без вреда для организма, и не будет обвисания(дряблости)кожи.

За пол года я похудела на 15 кг. И держу вес уже в течение пяти лет.

Жесткие диеты хоть и дают иногда результаты, НО не без вреда для организма.

1. Быстрое сбрасывание веса обнспечивает не сбрасыванте ЖИРОВЫХ тканей, а сброс мышечной массы. А это быстро вернется обратно,

2. Быстрое,резкое сбрасывание мышечной массы приводит к нарушению обмена веществ, к гормональным нарушениям....

3.Быстрое, резкое сбрасывание мышечной массы дает эффект обвисания кожи, в последствии которая(с обратным набором веса) поимеет еще больше растяжек, если их не было, вполне могут появиться.

Начните с очистки организма, и с трех жестких правил.

1. ни чего мучного.

2. Ничего сладкого(сложных углеводов- САХАРА)

Мёд, фрукты, сухофрукты МОЖНО, и НУЖНО (простые углеводы).

3. Ни грамма после 18,00.

Вес скинете ТОЧНО! Проверено! И придерживаясь такого режима НЕ ВЕРНЕТЕ обратно.

помогите
#58

Привет всем. сегодня я съела 2 пачки фисташек, 3 банана, 1 киткат, 2 бутерброда из чер.хлеба с сыром... еще чай 2 стакана. сладкий(( и все это вечером... а днем не успевала поесть, наверно так не похудею никогда:(

Гость57, а вы как обычно питаетесь, просто мне кажется 65 кг для вас немало(я не говорю что много, конечно), а вы так расписали свое питание, без мучного и сладкого... и плюс еще после шести вечера не едите...

Марта
#59

Девочки, принимайте к свои ряды!!! Хочу к НГ похудеть на 6 кг. Я уже сбросила 4 кг, завтра утром напишу подробнее. Всем споки-ноки!

Леля
#60
Марта

Девочки, принимайте к свои ряды!!! Хочу к НГ похудеть на 6 кг. Я уже сбросила 4 кг, завтра утром напишу подробнее. Всем споки-ноки!

Привет Марта! Присоединяйся !

комета
#61

Привет, присоединяюсь к вам. Рост 163, вес 66, полгода назад был 72, 6 кг. скинула где-то за 3 месяца. Надо скинуть еще 10 кг. Сроков не ставлю, не тороплюсь, ибо сто раз убеждалась, что чем медленее, тем надежнее. В идеале, хотелось бы к весне-лету эти 10 кг жира убрать. Программа такая: ограничение по калорийности до 1200-1300 ккал в день, не есть за 3-4 часа до сна, плюс спорт 4-5 раз в неделю по 50-60 мин. (силовые минут 10 + различное кардио, под настроение). Сегодня начала калории считать. Со спортом сложнее. На днях, возможно, даже завтра, спорт буду внедрять потихоньку. До отпуска я очень активно занималась, а после чета никак не могу в калею войти. Еще состояние сонное какое-то.

70 кг обаяния
#62

Привет, девушки! Я недавно только пришла домой из спортзала. Еще сил много было, так кухню отдраила, а теперь я с вами.

70 кг обаяния
#63
помогите

Привет всем. сегодня я съела 2 пачки фисташек, 3 банана, 1 киткат, 2 бутерброда из чер.хлеба с сыром... еще чай 2 стакана. сладкий(( и все это вечером... а днем не успевала поесть, наверно так не похудею никогда:(

Гость57, а вы как обычно питаетесь, просто мне кажется 65 кг для вас немало(я не говорю что много, конечно), а вы так расписали свое питание, без мучного и сладкого... и плюс еще после шести вечера не едите...

Да, ну и питание.

Фисташки - отставить! Если жить без них не можешь, то не более 30г. в день и не вечером.

Бананы можно, но только в первой половине дня.

Киткат - не самая вредная шоколадка, но и не диетический продукт. Я шоколад себе буду позволять иногда, но попытаюсь перейти на горький. Я его не люблю, и много не съем.

Сыр - калорийно очень. Не вечерний продукт. Особенно с хлебом.

А что, днем совсем нет времени на еду? Если с вечера накрошить себе банку салата, сделать нежирные бутерброды и взять с собой. Даже те же бананы можно есть днем, они очень хорошо утоляют голод, но вечером нельзя их.

По поводу сладкого чая - я не могу черный чай пить несладкий. Потому пью обычно зеленый, его как раз сладкий не пьют. А на случай черного дома есть таблетки сахарозаменителя. Если не часто, то не так вредно. Уж лучше, чем сахар.

70 кг обаяния
#64

Привет, Марта! Расскажи, что за параметры у тебя, как худеешь.

70 кг обаяния
#65

Привет, комета. Добро пожаловать в наши ряды. Молодец, цели ставишь реалистичные, методы выбрала здоровые. Все получится.

Но у меня сомнения по калорийности. Не слишком ли это мало для такого длительного срока?

Я калории никогда не считала. Так, только приблизительно. Я скорее смотрю на соотношение белков-жиров-углеводов в продукте и в зависимости от времени для и моей тренировки в этот день ем его или не ем. А калории очень приблизительно считаю. Даже не знаю, сколько у меня в день получается.

70 кг обаяния
#66

Итоги моего дня:

Питание выдержала. Утром грубые хлопья с молоком и не удержалась, кусочек копченого мяса. Я решила, что вкусности из холодильника я доем, но буду позволять себе по маленькому кусочку и только утром.

На обед была куриная грудка с салатом, завернутые в тонкий лаваш, и фруктовый йогурт. На ужин поллитра кефира и нектарин (2 часа до тренировки).

Сейчас, после тренировки не удержалась и съела 2 мандарина (знаю, что зря углевод на ночь, но голод был ужасный)

Тренировка была супер! 25 минут эллипс, 20 минут тренажер для средней мышцы бедра (имитирует катание на роликах), потом комплекс для попы и ног на тренажерах и без, минут 40. На заминку дорожка 20 минут, из них бегом выдержала только 2 минуты, остальное время ходьба со скоростью 6. И под конец один заход в сауну.... Не помню, когда последний раз у меня была такая мокрая форма :)

Чувствую себя замечательно! Как будто уже похудела на несколько кг. Весы в зале показали оптимистичные 67 кг, а домашние - предательские 70,6. Буду ориентироваться на домашние.

В пятницу встречаюсь с тренером для фитнес-теста и подбора индивидуальной тренировки.

70 кг обаяния
#67

А, да, еще выпила 2,5 литра негазированной воды за день.

70 кг обаяния
#68

Леля, сколько дней ты уже на порошках? Как самочувствие?

gavgav
#69

Девочи привет. Я тоже с вами.

Я с сегодняшнего дня на диете. Лет мне 30 ,а скинуть надо мин 10 кг. в идеале 15, а была бы счастлива хотябы 5кг:)

У меня сейчас незнаю точно сколько . Так как не взвешивалась около года. Я боюсь весов- это зло.

Но по одежде подозреваю что вешу около 72,5-73кг

Когда я стану 70 вздохну спокойно. Но радует что пол года назад я была почти 78.

Сразу скажу что эти 4-5 кг я скинула не своими трудами особо. Ну может 1 сама. Потом вест то туда то сюда. И жёр жуткий. Незнала что делать то диета то с диеты и обжорство.

Я тут вычитала про Сибутрамин, и загорелась. Вот пила их 3 месяца и скинула несколько кг. Но скажу вам одно.Вроде что пила не жалею. Но больше никогда не хочу их пить. Все 3 месяца головная боль, вечный ПМС, ппвышенное сердцебиение, раздражительность и в то же время заторможенность. Будто в тумане. Летом у меня был перерыв. думала в сентябре если что продолжу. Но нет желания никакого. Лучше уже спортом и диетой, но не вечный ПМС.

Так вот. Я сейчас занялась спортом тоже. И с сегодняшнего дня на диете. это дробная диета. Там нет жёстких ограничений. Есть можно всё , но с умом конечно.

И самое важное есть каждые 2 часа по маленьким порциям(не более стакана в обьёме).

Есть надо медленно желательно растянуть на 15 мин. На 20-ой минуте будет насыщение. Во время еды не пить. Есть желательно в одно и то же время каждый день.

Последний ужин в 18.00-19.00 .Вечером можно молоко, либо кефир ,либо яблоко и т.д. или творог обезжиренный.Что самое оптимальное. Потому что в нёмнет углеводов.

А ещё , я всем настоятельно советую пить 2 раза в день льняное масло ,по столовой ложке. Я запиваю кефиром , так легко глотать.

Оно способствует похудению , налаживает жировой обмен. У меня очень чётко было заметно что вес перстал скакать( и ето без диеты).

Так что всем советую. Именно с ним будут результаты.

Гость
#70

я б тоже хотела 5-10 кг скинуть, но на диетах не выдержу сидеть, а заниматься спортом лень, чё делать?

гавгав
#71

Гость а сколько тебе лет. ? Я с 20 до 29 тоже всё не могла. А сейчас как 30 стукнуло. Стало страшно:)Сразу замогла многое. Дисциплина появилась

белоснешка
#72

привет, девочки. отчитываюсь по вчерашнему похудательному дню:

за весь вечер вчера випила примерно 0,5л кефира 1%. Час фитнеса, подводный массаж + душ шарко. С утра -0,5кг. я конечно не очень - то обольщаюсь что уже за один день похудела, но все равно приятно.

сегодня с утра на завтрак съела яичницу (полноценную такую, с помидорами луком и колбаской), и даже сделала несколько упражнений из бодифлекса.

белоснешка
#73
Гость

я б тоже хотела 5-10 кг скинуть, но на диетах не выдержу сидеть, а заниматься спортом лень, чё делать?

в таком случае вам может помочь только чудо) что, кстати тоже бывает. или (не дай бог) сильный стресс

Леля
#74
70 кг обаяния

Леля, сколько дней ты уже на порошках? Как самочувствие?

Доброе утро всем!Сижу на сундучке"худеем за неделю" уже 6 день.Отчитываюсь о вчерашнем дне :1)завтрак - пол яйца,творожок Агуша,2 кус.сулугуни,компот"Похудин"(из сундучка);2)обед - 2 огурца,"Уха"(сунд.),чай "похудин"(сунд)3)полдник- грудка кур.40гр,помидор,редис,зелень,"Пюре карт.с огурцом и паприкой"(сунд) 4)ужин 18.00-"макароны в соусе болонез"(сунд),салат из огурц и помид,грудка 40 гр,курага 3 шт.,"кисель очищающий"(сунд)5)21.00 - 100 гр кефира 1%.Итого за день 906 ккал.Ощущения нормальные, не голодаю,настроение хорошее, взвеситься пока нет возможности,сообщу в понедельник свой новый результат. План такой :еще неделю ем из сундучка(сегодня начинаю "Средиземноморский"), потом до конца октября на домашней еде(но в 1000ккал должна укладываться,т.к. образ жизни у меня малоподвижный)В бассейне бываю 2 раза в неделю, но плавать все 45 минут не получается(ребенок отвлекает),делаю массаж проблемных мест подводной струей, аэробические упражнения для ног в воде.

Всем желаю крепкой воли и здоровья!

70 кг обаяния
#75
Гость

я б тоже хотела 5-10 кг скинуть, но на диетах не выдержу сидеть, а заниматься спортом лень, чё делать?

Ничего не делать. Полюбить свои килограммы и ждать прибавления еще пары десятков :)

70 кг обаяния
#76
Леля

Доброе утро всем!Сижу на сундучке"худеем за неделю" уже 6 день.Отчитываюсь о вчерашнем дне :1)завтрак - пол яйца,творожок Агуша,2 кус.сулугуни,компот"Похудин"(из сундучка);2)обед - 2 огурца,"Уха"(сунд.),чай "похудин"(сунд)3)полдник- грудка кур.40гр,помидор,редис,зелень,"Пюре карт.с огурцом и паприкой"(сунд) 4)ужин 18.00-"макароны в соусе болонез"(сунд),салат из огурц и помид,грудка 40 гр,курага 3 шт.,"кисель очищающий"(сунд)5)21.00 - 100 гр кефира 1%.Итого за день 906 ккал.Ощущения нормальные, не голодаю,настроение хорошее, взвеситься пока нет возможности,сообщу в понедельник свой новый результат. План такой :еще неделю ем из сундучка(сегодня начинаю "Средиземноморский"), потом до конца октября на домашней еде(но в 1000ккал должна укладываться,т.к. образ жизни у меня малоподвижный)В бассейне бываю 2 раза в неделю, но плавать все 45 минут не получается(ребенок отвлекает),делаю массаж проблемных мест подводной струей, аэробические упражнения для ног в воде.

Всем желаю крепкой воли и здоровья!

Привет! Если почитать, то кажется вовсе немало. В один день и суп, и картофельное пюре, и спагетти зачем-то вечером, хотя куриная грудка с салатом - уже полноценный ужин. Даже не верится, что ты уже столько скинула!

70 кг обаяния
#77

Белоснешка, а стресс не всем поможет. У меня от стресса такой жор, что мама не горюй.

70 кг обаяния
#78

гавгав, добро пожаловать!Скажи, а когда ты была на сибутрамине, то в еде себя ограничивала? Аппетит снизился? Спортом каким-то занималась? И сколько всего сбросила? Сколько кг вернулось после отмены?

Я из добавок применяю только Л-карнитин.

ю
#79

Привет!!! Буду рада если меня примите)))) Рост 167,вес 70. С 8 октября отказалась от сладкого,мучного,не ем после 18 и прыгаю со скакалкой и делаю зарядку. Мечта весить 60 кг,как и до родов))))

ю
#80

В прошлом году уже удалось похудеть с 70 до 64 на кефире и яблоках,но в этот раз решила худеть более по умному,т.к. после той диеты болел желудок. В этот раз просто не ем хлеб и сладкое,в основном готовлю в пароварке,овощи,фрукты.делаю зарядку и прыгаю.Вообщем держусь.буду рада найти подруг по несчастью и делиться хорошими результатами.

70 кг обаяния
#81

Привет, ю. Отлично, тогда тебе сюда. Мы тут тоже не сидим на строгих диетах.

Ты пока еще ничего не сбросила за эти несколько дней?

ю
#82

Еще не взвешивалась,т.к. ребенок сломал весы. Но я всегда понимаю по брюкам. У меня есть одни брюки,по которым я понимаю ,в форме ли я)))До диеты я их примерила,все в обтяжку,зад,бедра,и еле-еле застегнула.Короче,как на барабане.Решила померить в пятницу,16 октября. Надеюсь,будут посвободнее.

70 кг обаяния
#83

ну хорошо, удачи :)

У меня лежит обалденное платье, которое я хочу надеть на новый год. Оно в обтяжку. Я в него влажу, но мне не нравится, как оно сидит. Буду пока на него ориентироваться.

Ухожу до вечера.

ю
#84

Ну есть к чему стремиться))))))

Марта
#85

Приветик! Мне 28 лет, рост 158см, вес 56кг, был 60. Все лишнее отложилось на животе (низ живота торчит), и на бедрах (ляжках). У меня объем ягодиц меньше объема бедер. Смотрится ужасно. Фигура как у снеговика. Очень хочу убрать живот, и уменьшить объем бедра (сейчас 56, хочу 50). Что делаю: фитнес 2 раза в неделю по 1 часу, стараюсь не есть сладости, мучное, и после 18:00.

Что хочу сделать (начну с сегодняшнего дня): доп.занятия дома на проблемные зоны (2 раза в нед.), строгий запрет на питание после 18:00, чаще готовить в пароварке.

Одно НО, смогу всего придерживаться, по в отпуске, дальше график придется менять. Ну я надеюсь вы меня поддержите.

Я верю, что вместе мы сможем добиться цели.

Алекс
#86

Давай, дерзай! Только кроме пертренерованности и депрессии ничего взамен не получишь! Делать надо все с умом, а не по принципу "заставь дурака Богу молиться, так он и лоб себе расшибет".

Марта
#87

Алекс, Распиши мне конкретно распорядок на неделю "с умом".

Леля
#88

[quote="Алекс"]Давай, дерзай! Только кроме пертренерованности и депрессии ничего взамен не получишь! Делать надо все с умом, а не по принципу "заставь дурака Богу молиться, так он и лоб себе расшибет".

Алекс, вы бы рассказали о себе, чем богаты, каких результатов добились, каким путем? Мы здесь делимся самым наболевшим, а вы только критикуете.

Алекс
#89

Да я не критикую!Выше я написала,примерно,чем надо заниматься и как,да и 57.Гость тоже написала дельные советы и я так думаю,что как и я,исходя из своих проб и ошибок.Так вы же не хотите этого слушать.Знаю из своего опыта,если наступит перетренерованность,тогда очень тяжело выйти из этого состояния,отвернет далеко и надолго от любой физ.нагрузки (если не навсегда,а у некоторых бывало и такое).Если при этом голодать,то еще наступит депрессия.Оно вам надо!Я конечно понимаю,что еще никто не научился на чужих ошибках,но надо же и уметь отсеивать нужную и не нужную информацию себе на пользу,а не наоборот.Пусть вы сядете на диету и при этом начнете заниматься физическими упражнениями. Толку от этого не будет!Для того чтобы похудеть и держать мышцы в тонусе наоборот надо есть.Только надо есть умеренно и более-менее диетические продукты (куриную грудку, кролик), варенные яйца, обезжиренное молоко(кто не переносит молоко,обезжиренный кефир, обез.творог или с минимальным процентом жирности, фрукты, варенные овощи и салаты из них с добавлением оливкового или льняного масла Питаться ДРОБНО!Каждые 2-3 часа (у меня - утром кофе+сыр+0,5 зефира или мед,через 2 часа на работе 2 вареных яйца+огурец или помидор или салат,в 11 чай или фрукты, в 13-обед (основная еда, в основном каша или суп или бобовые с кусочком мяса,без хлеба), в 16-фрукты, если в этот день тренировка, то до нее я съедаю 2 банана.Появляется выносливость.После тренировки (тут уж во сколько придется, т.к. рельефность важнее) кусочек грудки+кусочек черного хлеба, если есть то огурец и помидор.

Алекс
#90

А один раз в неделю (суббота или воскресенье) допускается читтинг, т.е. можно есть все, только жиров поменьше. Это надо для того, чтобы разогнать свой метаболизм, убедить организм, что урезать расход энергии не нужно. И самое главное, в течении дня пить воду (простую).

Вот попробуйте хотя бы одну неделю дробно питаться и при этом заниматься в зале (дома), тогда посмотрите, как у вас появится легкость и желание добиться более высоких целей. А не понравится, то на кефир и сундучек перейти всегда успеете.

Гость
#91

Утро:

стакан теплой воды, за 30мин. до завтрака.

Творог (натер прдукт, беру на рынке)+сливки(тоже с рынка)+ мёд.

Обед:

куриный бульен, овощи тушеные, чай с лимоном.

Ужин:(напоминаю-до 18.00):

Рис, рыба, овощной салат с ростительным маслом, свежевыжатый яблочный сок.

Гость
#92

натЕр продукт=натУр продукт.

сори за опечатки.

Леля
#93
Алекс

А один раз в неделю (суббота или воскресенье) допускается читтинг, т.е. можно есть все, только жиров поменьше. Это надо для того, чтобы разогнать свой метаболизм, убедить организм, что урезать расход энергии не нужно. И самое главное, в течении дня пить воду (простую). Вот попробуйте хотя бы одну неделю дробно питаться и при этом заниматься в зале (дома), тогда посмотрите, как у вас появится легкость и желание добиться более высоких целей. А не понравится, то на кефир и сундучек перейти всегда успеете.

Да я давно уже питаюсь дробно, пью много простой воды, плюс утром обязательно гр.300 натощак,не ем после шести, не люблю булки и тортики, но ,к сожалению, результата нет. Спортом заниматься не могу по мед.показаниям(врачем только пилатес разрешен с индивидуальным тренером, но денег на него пока нет).Поэтому и решилась на радикальные меры, а как добьюсь хотя бы какого-то результата перейду на систему "-60",это уже не диета, а система здорового питания на всю жизнь.В 20 лет все было гораздо легче и проще, а сейчас уже и гормональный фон, наверное, меняется и метаболизм не тот.

Марта
#94

Алекс, сколько тебе лет и был ли у тебя опыт успешного похудания?

Девочки, чем питалась сегодня перечислять не хочу, но записала в дневник. Что не следовало есть: сметана (1 столовая лож.), варенье (1 стол. лож.), сахар (4 чайных лож.), торт (30г).

Что интересно, прошла 5.5 км и потратила всего лишь 200 ккал (шагомер показал). Я думала гораздо больше калорий ушло.

В общем сегодня порадовать нечем.

gavgav
#95

70 кг обояния, я в еде ограничивала себя. Это было нетрудно. аппетит был, но наедаешся маленькими порциями и не страдаеш по сладкому и дессертам, выпечке и т.д. Стало тянуть на салатики . Заниматься я всё планировала, но ждала когда пройдут наконец побочки.и каждый раз откладывала занятия .Думала вот вот , ну завтра начну.В итоге все 3 месяца не смогла.

Отдышка постоянная ,голова тяжёлая, ну и всё что я писала в том посте. Скинула сколько я незнаю точно, я не взвешивалась.Ну 1,5 размера может.И пол размера вернулось,по вине мужа и родственников мы у них отдыхали, там вечно поедаловки какието.Только вот к сладкому было терпимое отношение. Но я его ела изза скуки.

В общем на самом деле такие вещи надо принимать только очень толстым людям.Мне очень нравилось контроль над аппетитом это да. Но остальное брррр.

Сейчас не хочу их пить .Лучше своими усилиями постараться. Кардио и умеренное питание. Всё таки сибутрамину можно сказать спасибо, что с его помощью я сделал такие выводы.

70 кг обаяния
#96

Привет всем!

Я ненадолго с работы забежала.

По питанию все хорошо. Утром был большой завтрак, я дала себе оторваться. 3 блинчика с творогом, кусочек копченого мяса и сыр к чаю. Но потом взяла себя в руки и ничего лишнего. На обед салат из свежих овощей и кусочек черного хлеба с зернами. На ужин (в 8 вечера) - зеленый банан и кефир. А еще днем был энергетический напиток, 120 калорий. Но зато какой заряд! Я не пью кофе, потому меня эти напитки заряжают до вечера.

Если успею после работы, то забегу в зал хоть 40 минут на эллипсе побегать. Энергии еще море, хочу заниматься. Если не успею в зал, то буду крутить обруч и качать пресс дома. А после еще зайду сюда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

70 кг обаяния
#97

Ну что, умирает ветка? Никто больше со мной не худеет?

Я успела 40 минут на дорожке походить со скоростью 7 кмч и наклоном 2%. И под конец 3 минуты пробежалась 10 кмч. Очень тяжело мне бегать :(

Наконец-то у меня силы закончились, а то целый день как электровеник, даже коллеги внимание обратили. Думаю, дело не только в энергетическом напитке. Я уже и раньше замечала, что как только перестаешь жрать, то открывается второе дыхание.

70 кг обаяния
#98

А пресс я покачала дома. Благо от зала до квартиры 2 минуты, я даже остыть на улице после душа не успела.

70 кг обаяния
#99

Алекс, что вы под "перетренированностью" имеете в виду? Чтобы перекачаться или перегореть, нужно заниматься очень-очень много. А если 40 минут-час кардио в день и пару раз в неделю умеренная силовая нагрузка, то это очень даже подстегнет метаболизм, да и мышцы будет держать в тонусе.

Я согласна с вами насчет дробного питания. Но только вот ужин после тренировки не подойдет, когда девушка хочет именно похудеть, а не поддержать рельеф. В шейпинге принцип - не есть 2 часа до тренировки и 3 часа после. Именно с эти 3 часа идет сжигание жира. А если что-то съесть, то этот процесс останавливается. Съеденный белок идет на поддержание мыщц, но жир уже не горит.

70 кг обаяния
#100
Марта

Девочки, чем питалась сегодня перечислять не хочу, но записала в дневник. Что не следовало есть: сметана (1 столовая лож.), варенье (1 стол. лож.), сахар (4 чайных лож.), торт (30г).

Что интересно, прошла 5.5 км и потратила всего лишь 200 ккал (шагомер показал). Я думала гораздо больше калорий ушло.

В общем сегодня порадовать нечем.

Все не так плохо! :)

Марта, а с каким темпом шла? Я тоже только 230 ккал потратила за 40 минут тренировки. А километры не посмотрела. Но пропотела отлично, хотя мне понадобилось целых 20 минут, чтобы разогнать пульс до 140. Мне тренер по шейпингу рассчитала, что это мой оптимальный жиросжигающий пульс.