Гость
Статьи
Пышечки 70+ кг, худеем …

Пышечки 70+ кг, худеем и тренируемся вместе?

Привет, девушки! Давайте и мы за себя возьмемся на этой ветке. С понедельника я иду в фитнес-клуб и собираюсь серьезно собой заняться.Исходные параметры: 25 лет, рост 170, 71 кг. Фигура типы груши. …

70 кг обаяния
1 679 ответов
Последний — Перейти
Страница 35
Ира
#1701

Привет всем! Нужна хорошая диета - это сбалансированное питание + физическая нагрузка соотвествующая цели, надо подобрать упражнения )
Я за три месяца зантий преимущественно дома по программе Go2FIT скинула 5 кг и при этом я ем все и даже бывает на ночь)

Валя
#1702
Ира

Привет всем! Нужна хорошая диета - это сбалансированное питание + физическая нагрузка соотвествующая цели, надо подобрать упражнения )
Я за три месяца зантий преимущественно дома по программе Go2FIT скинула 5 кг и при этом я ем все и даже бывает на ночь)

Сбалансирование питание - это как?) давно пользуетесь сервисом Go2 Fit ?

#1703

Девочки, привет! Я вот уже с сентября тренируюсь дома с собственным весом! -7 кг! + качество тела заметно улучшилось!!! Случайно увидела тему, решила поделиться.

Случайно на ютубе нашла канал, где очень много видео с описанием упражнений, короткие и информативные. Можете найти его, если введете в поиске на ютубе например lsf99 (это название видео с упражнением). В личку могу прислать ссылку..

Я сначала сама составляла себе программы из этих упражнений, результат был, но малозаметный... 1 кг за месяц только потеряла... Решила найти я автора этих видео. Нашла, оказалось, что это фитнес тренер с моего города! Сейчас тренеруюсь в его онлайн проекте #ДвижениеГалкина. И вот за 2 месяца -6 кг получилось!!

Там специалисты составляют тебе тренировочный план, + очень жесткая система контроля и мотивации. Пропустила пару тренировок, чуть не вылетела из проекта А теперь по 2 раза в день тренеруюсь! 10 минут утром, и 25 минут вечером, но после тренировок хоть футболку выжимай!

Вообщем берите на вооружение тренировки, которые я скинула! А кто хочет, можете попробовать поучавствовать в проекте, растопите жир к Новому году!!

Там сейчас скидка праздничная 33%, если называешь при покупке кодовое слово ЖИРОТРЯСУЧКА... 3400 вместо 4500 за 5 недель. + можно попробовать неделю за 900 вроде Кому интересно, можете найти тренера, основателя проекта, в инстаграме @artem_galkin

Кстати, я еще купила там план питания индивидуальный, сегодня должны прислать.. Скину сюда, может кому-то пригодиться

Оля
#1705

Я тоже худела с 70. Меня промотивировала фитнес-блогер Демивика. Через неё, кстати, я нашла диетолога Алёну Секинаеву, у которой наблюдаюсь сейчас (Виктория участвовала в проекте "Real Clinic"). Алёна мне также помогает сейчас поддерживать и форму, и здоровье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#1706

Я худела с помощью препарата, который врач назначал- Голдлайн Плюс. Последствий для здоровья нет и вес быстро уходит, так и сбросила. Уже три года мой вес 64 кг стабильно, немного ем меньше сладкого и все.

Форум: Здоровье
Всего: 189 304 темы
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 991 тема