Гость
Статьи
Пышечки 70+ кг, худеем …

Пышечки 70+ кг, худеем и тренируемся вместе?

Привет, девушки! Давайте и мы за себя возьмемся на этой ветке. С понедельника я иду в фитнес-клуб и собираюсь серьезно собой заняться.Исходные параметры: 25 лет, рост 170, 71 кг. Фигура типы груши. …

70 кг обаяния
1 679 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
ю
#251

Доброе утро. Недаво позавтракала.Кофе с молоком,сыр и творог обезжиренный.Попрыгаю со скакалкой,поделаю упражнения и на прогулку с сыном. В Москве сегодня солнечно)))

70 кг обаяния
#252

Белоснешка, мне удалось просочковать корпоратив. Я вместо него в зале 45 минут кардио сделала. Диету выдержала строго, даже не планировала так голодать.

Но вес на месте! Просыпаюсь, чувствую, что стройнее, подтянулась местами, а вес там же. Наверное, мышцы наливаются. Я раньше занималась регулярно, потом 3 месяца хорошо если раз в неделю, а сейчас опять регулярная нагрузка. Может, хоть после второй недели вес пойдет вниз?

Эх, надо было объемы замерить и на них ориентироваться, но у меня ленты нет.

ю
#253

Что-то затишье у нас сегодня.....Никого пока...

ю
#254

Я отобедала супчиком овощным на курином бульоне,съела яблоко и чай выпила.

70 кг обаяния
#255

Привет, ю!

Я пока только позавтракала 5 часов назад - немного сыра и винограда. Пью воду, через часик наконец-то поем. Холодильник с полезными перекусами в другом корпусе.

70 кг обаяния
#256

Привет, ю!

Я пока только позавтракала 5 часов назад - немного сыра и винограда. Пью воду, через часик наконец-то поем. Холодильник с полезными перекусами в другом корпусе.

ю
#257

В 16.30 съела пару ложек кабачковой икры и чай.Что-то есть совсем не хочется.Ну и здорово)))На сегодня все. Максимум яблоки. Так никто кроме 70 кг обаяния и не появился. Тишина...

Гость
#258

Доклад на 16.10.2009.

За пол часа до завтрака стакан теплой воды.

Завтрак: Творог+сливки+мёд, чай с лимоном.

Обед: мисо суп, ролы Филадельфия, сок морковный.

Ужин (до 18.00): Рыба+рис+овощной салат+фрукты(виноград, груша).

Марта
#259

Всем добрый вечер! Для меня самое мучительное вечернее время. Все приходят с работы и понеслось. Вчера, например, весь день так хорошо держалась, а вечером пришел муж и принес всяких вкусностей, так я не удержалась и кусочек шоколадки навернула. Но сегодня я молодец! Только вот есть очень хочется.

комета
#260

добрый вечер! Все такие молодцы.

Вчера я тоже была молодцом, все подсчитала и уложилась в норму, причем ела в основном все невредное. Сегодня как-то не очень, весь день поесть было некогда, а уж записывать-подсчитывать калории - тем более. Завтракала бутером, в обед съела немного овсянки, а на ужин слопала овощной салат и микроскопический кусочек торта :(. Радует, что поужинала в 21-00, что для меня вполне неплохо, т.к. спать я лягу вряд ли раньше 2-3 часов. Теперь бы главное не нахвататься всего вредного на ночь глядя. Пойду-ка я сейчас велотренажер помучаю.

70 кг обаяния
#261

Умницы, девушки! Так держать!

Я легко позавтракала в 9 утра, потом обедала в 5 - салат из 4 помидоров с нежирной моцареллой, без соли и масла; 2 мексиканских ролла с красной фасолью и сыром сулугуни. Когда приду домой, посмотрю, сколько там было калорий. И все, больше есть некогда было. Голод особо не мучает, что меня сильно удивляет. Впервые я продержалась 5 дней без мяса (пару кусочков вяленого не в счет) и не страдаю по этому поводу.

Я еще на работе, в зал сегодня не попадаю. А завтра иду в ночной клуб булочками трясти.

70 кг обаяния
#262
Гость

Доклад на 16.10.2009. За пол часа до завтрака стакан теплой воды. Завтрак: Творог+сливки+мёд, чай с лимоном. Обед: мисо суп, ролы Филадельфия, сок морковный. Ужин (до 18.00): Рыба+рис+овощной салат+фрукты(виноград, груша).

А зачем теплая вода утром? Я уже спрашивала, мне никто не ответил.

Зелёная фея
#263

Девушки, тему не читала, но по-моему очивидно, что тему создал "заинтерованный" человек, вы не находите? Чтобы достойно выглядить не надо заниматься мазохизмом. Достаточно просто не есть всякую бяку (фастфуд, консервы...), а есть правильно (нашла хорошую и понятную таблицу совместимости продуктов на http://www.kolbase.net/mc?action=compatibility)

И главное, девушки, любите себя!))

70 кг обаяния
#264

Зелёная фея, что вы имеете в виду?????

Зелёная фея
#265

То что написала-для того,чтобы похудеть совершенно не обязательно ходить по фитнесс-клубам и бегать(тем более Вы написали,что ненавидите этио делать),а достаточно правильно питаться-звучит избито, но это правда!

70 кг обаяния
#266

Нет, про ъъзаинтерованныйъ человекъ. Что имели в виду?

Необязательно хотить в спортзал, но это ускоряет процесс, и фигура лучше.

Зелёная фея
#267

Похоже Вы специалист диетолог. Или я не права?

70 кг обаяния
#268

:) Нет, я худеющая со стажем. Несколько лет назад похудела больше чем на 20 кг, держала вес до последнего года. Так что теоретически я подкована, а здесь ищу компанию.

Зелёная фея
#269

У меня были те же проблемы. Готова поделиться своим опытом.

Тоже желающая похудеть
#270

Всем привет!, все молодцы, Зеленая фея, с удовольствием послушаем о Ваших победах, делитесь опытом - любой положительный результат воодушевляет, а может быть какие- то ньюансы будут полезны. Я вот по стандартной схеме пошла и заработала лишние кг. Так что советы разбирающихся людей всегда полезны и нужны.

70 кг обаяния
#271

Привет, девушки!

Ну что, сегодня опять затишье тут?

Я вчера поздно вернулась домой, стала примерять платья, которые покупала год и полгода назад. После голодной недели я почувствовала себя легкой и стройной. Но когда дело дошло до примерки, расстроилась. Сидят еще плохо, так что ощущение стройности обманчиво.

С понедельника я сбросила полтора кг.

Питание сегодня:

1й завтрак: кусочек сыра и фруктовый творожок.

2й завтрак: банан+апельсин и зеленый чай.

На обед съем опять овощной мексиканский ролл (250 ккал)

На ужин размораживаю куриную грудку, съем без ничего.

А вечером буду пить и танцевать. Я знаю, что алкоголь и похудение несовместимы, но сегодня хочу выпить. Как думаете, чему отдать предпочтение? Уж точно не коктейлям....

комета
#272

привет всем, кто есть.

70 кг обаяния, не расстраивайся (можно же на ты?), полтора кг. меньше чем за неделю - хороший темп, больше и не нужно.

А вечером пей сухое и полусухое вино, оно наименее калорийное из всего алкоголя. Пиво светлое тоже не слишком калорийно, т.к. содержит мало алкоголя. Только его идет обычно больше :)

Крепкие напитки, используемые в коктейлях, сами по себе калорийны, (хотя их там и мало) + еще всякие добавки, содержащие сахар. А вообще, пей что угодно, ты же не будешь пить литрами? И, главное, побольше танцуй.

очень калорийны. В 100 гр. водки/коньяка/всего что около 40 градусов и не сладкое - примерно 240 калорий. В 100 гр. вина от сухого до сладкого (белого или красного не важно) - примерно от 60 до 100 ккал. Так что разница очевидна.

А вообще я не знаю, есл

комета
#273

йолки, вот так глуюнуло меня. ну, я думаю, суть понятна :)

70 кг обаяния
#274

Привет, комета! Конечно, нужно на ты.

Я люблю красное сухое, но после него меня тянет на романтику и сон, а не на танцы. Думаю, буду водку, но немного. Вытанцую все. Я думая, что вино калорийней! Обрадовалась.

Только что пообедала - 2 овощных ролла (правда, в одном нашла пару кубиков курицы) и 300 мл молока.

Завтра будет сложный день - придется противостоять влиянию парня. А еще после танцев буду голодная. Надеюсь, что не нажрусь в ресторане.

комета
#275

70 кг обаяния, удачно повеселиться!

Зелёная фея
#276

Привет, девушки! На мой взгляд считать калории смысла нет и лично мне это не очень-то и помогло (я сначала тоже это пробовала). На самом деле проще использовать совместимость продуктов. Это легче, а главное получаются более вкусные блюда. А что самое важное, худеешь довольно быстро. И еще... нужно просто медленно есть, все тщательно пережевывая, тогда съедаешь гораздо меньше!)))

комета
#277

Зелёная фея, это кому как, мне вот, напротив, совместимость продуктов - что мертвому припарка, если кол-во пищи не ограничивать (то есть, те же самые калории). Посмотрела таблицу совместимости на вашем сайте, по-моему перемудрено излишне. Я уж лучше калории посчитаю :)

Памела
#278

Белоснежка, спасибки за таблицу, начала считать калории. Только не знаю, сколько мне надо в день потреблять калорий. мой рост 158 см, вес 56 кг, возраст 28 лет. Если знаешь, подскажи. Вчера употребила 1270 калорий. И весь вечер ходила голодная. Сегодня почти столько же, но голода сильного не ощущаю. Единственное, что не нравится - вес на месте.

Марта
#279

Памела - это я.

Зелёная фея
#280

Девушки, привет! )) Комета согласна с Вами, каждому свое. Но у меня тогда возникает вопрос, Вы когда-нибудь сравнивали таблицы калорийности продуктов (например в одной таблице 100 гр огурцов - 15 ккал, а в другой 7 ккал, в свинине - 491 ккал, и 213 ккал соответственно)? Чем Вы руководствуетесь? А каким образом Вы считаете калории в уже готовых продуктах, например роллах, бутерброде или в кусочке торта? По информации на упаковке? Если чесно этому я вообще не доверяю. Мне кажется гораздо проще прислушиваться к своему собственному организму, уметь правильно сочетать продукты и не закидывать в себя еду, как в мусорное ведро.

Марта
#281

Зеленая фея, я считаю калории ради интереса, если дней за 10 количество съеденных калорий в день будет примерно одинаковым, то я уже буду знать сколько мне надо еды в день и какой. Пока, судя по таблице, я съедаю только жиров больше положенного (50-60г, а надо 30-40).

Зеленая фея
#282

Марта, но при таком подходе, это все равно что средняя температура по больнице. Я просто хочу поделиться своими успехами и помочь тем, кто хочет добиться хороших результатов не только в похудении но и в оздоровлении своего организма без применения лишних лекарств. (В 2002 году я начала придерживаться правил совместимости продуктов (если это будет интересно, таблицу можно найти здесь http://www.kolbase.net/mc?action=compatibility). Мой рост 171, вес был 75 кг и за 4 месяца я похудела на 15 кг). С тех пор я держу этот вес (+ - 1-2 кг на праздники), соблюдая эти не очень сложные правила.

Маша78
#283

А мне таблица понравилась,понятно более-менее. Заинтересовала индивидуальная кулинарная книга, только всё-таки как-то сомнительно...может кто-нибудь питался по такой???и как эффект??

Марта
#284

Зеленая фея, а сколько времени должно пройти между приемами пищи из несовместимых групп!?

Марта
#285

Девочки, ау!!! Вы где??? Я надеюсь только не у холодильника. Блин, как же все-таки тяжело не есть после 18:00, все время думаю о еде.

Зеленая фея, отзовись. Я подумываю с завтрашнего дня питаться по таблице. Но ты не отвечаешь на мой вопрос. Жду.

Зеленая фея
#286

Марта, уходила по делам, поэтому сразу не ответила.

После употребления белковых продуктов животного происхождения (мясо, рыба, птица, яйца, молочные продукты), прием любой другой пищи - не ранее чем через 2-3 часа. После употребления небелковых продуктов разных групп (овощи, фрукты, крупы, орехи), прием любой другой пищи не ранее чем через 1-1,5 часа. После сока, компота, каркадэ, напитков из фруктов и шиповника √ минимум 30 мин. После выпитой воды 10.

Марта
#287

Спасибо за инфу. Завтра мой первый день по таблице. Если возникнут вопросы, надеюсь ты мне поможешь.

Я все-таки не удержалась и после 18:00 съела 6 шт фейхоа и йогурт.

70 кг обаяния
#288

Привет, девушки! Я была у парня, без интернета.

Я держусь хорошо. В субботу так и не удалось поужинать курицей, последний прием пищи был в 15.00. Затем выпила 3 энергетический напитка, 2 бокала шампанского и 2 порции водки. Танцевала, но не много, слишком много людей хотели пообщаться.

Сегодня завтракала хлопьями с молоком, на обед - борщ и овощное рагу. Не ужинала и не собираюсь.

Парень не видел меня неделю, сразу заметил разницу в фигуре, был за меня рад. Вместо ресторана повел к маме на диетический домашний обед. :) Голод не мучает. Удивлена, что выжила неделю без мяса. Думала, это не про меня.

белоснешка
#289

привет девочки, в выходные моя диета с треском провалилась. не буду перечеслять как я нарушала, чтобы никого не сбивать с пути истинного. вес не замеряла, не было возможности. сегодня я снова в ваших рядах!!! на завтрак: яблоко 1шт.

белоснешка
#290
Памела

Белоснежка, спасибки за таблицу, начала считать калории. Только не знаю, сколько мне надо в день потреблять калорий. мой рост 158 см, вес 56 кг, возраст 28 лет. Если знаешь, подскажи. Вчера употребила 1270 калорий. И весь вечер ходила голодная. Сегодня почти столько же, но голода сильного не ощущаю. Единственное, что не нравится - вес на месте.

я считала норму по калорийности в день так: 655+9,6*вес+1,8*рост-4,7*возраст. - рост в см. эта цифра умножается на коэффициент активности (1,2 для сидячего образа жизни, 1,5 - для среднего, 1,7 - для активного). получаем основной обмен. А если вы хотите похудеть, то уменьшаете эту сумму на 20%. в табличке которую я присылала есть кнопка "мои параметры", там это все расчитывается автоматически. Для ваших параметров получается для похудения и средней активности 1600 калорий в день. при сидячем образе жизни - 1290

белоснешка
#291

а в расчетах количества жиров-белков-углеводов я вообще не нашла единого мнения. по одним формулам может получиться 20г жиров в день, по другим 90. вот и верь после этого людям))

ю
#292

Всем привет! Меня не теряйте. Были насыщенные выходные,даже компу близко не успевала подойти.В субботу посидели с мужем в ресторанчике в обед. Съела тарелку спагетти с морепродуктами и чай зеленый.Было 14 часов дня,поэтому ближе к вечеру только выпила чай зеленый и половинку яблока. Все. А вчера с подружкой ездили по магазинам. Каюсь,зашли в МакДональдс. Но я взяла только салат цезарь и кофе.Вечером только кефир.Утешаю себя тем,что все приемы пищи были в районе 14 часов)))

Леля
#293

Доброе утро коллеги!Я приехала. Публикую отчет за неделю - минус 2.1 кг.Народ уже заметил, что лицо схуднуло.Брюки уже не внатяг.Сундучок меня здорово выручает.Но в выходные ела вместо некоторых сундучковых блюд еще и домашнюю еду - тушеное овощное рагу, грибы,суп-пюре из тыквы- просто объедение! и пр. Правда позволила себе и лишнего немного - съела кусочек лазаньи домашней, 2 шт.чернослива в шокол.Продолжаю укладываться в 1000ккал в день.По белоснешкиной системе оказалось ,что я могу худеть и при 1500ккал, но чувствую что это лишнее сейчас для меня.Сходила в пятницу и воскресенье в бассейн - делала упражнения для ног и подводный массаж.Пока собой довольна.Спешить худеть не буду.

70 кг обаяния (-3 кг за неделю)
#294

Доброе утро! У меня минус почти 3 кг за неделю (сейчас 67,8, начинала 70,6). Продолжаем!

Завтрак: зеленый чай, обезжиренный творог с компотными вишнями.

белоснешка
#295

Девочки, молодцы! ваши успехи вдохновляют!

Леля, ты какие упражнения для ног делаешь в бассейне?

белоснешка
#296

мои любимые упражнения в бассейне: повисаю на бортике и свожу-развожу ноги максимально в стороны. и еще одно: развожу максимально ноги, а потом, сохраняя угол, тяну ноги то в один бок, то в другой. не знаю понятно ли объяснила. задействуется при этом упражнение ноги, попа, спина, бока.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

белоснешка
#297
Леля

По белоснешкиной системе оказалось ,что я могу худеть и при 1500ккал, но чувствую что это лишнее сейчас для меня.

я тоже как-то не очень этой формуле доверяю, слишком много получается по ней. я вообще калории не считаю. а вот у нас на работе тетенька похудела на диете 1000ккал в день, где-то за полгода, не знаю на сколько кило, но очень внушительно. я ее даже узнавать перестала

70 кг обаяния (-3 кг за неделю)
#298
белоснешка

я считала норму по калорийности в день так: 655+9,6*вес+1,8*рост-4,7*возраст. - рост в см. эта цифра умножается на коэффициент активности (1,2 для сидячего образа жизни, 1,5 - для среднего, 1,7 - для активного). получаем основной обмен. А если вы хотите похудеть, то уменьшаете эту сумму на 20%.

Как странно, у меня получилось 1794 ккал для похудения! Это же столько еды! Совсем не диета.

70 кг обаяния (-3 кг за неделю)
#299

Я калории строго не считаю, но предполагаю, что укладываюсь в 1200 в день, плюс-минус 200.

Леля
#300
белоснешка

Девочки, молодцы! ваши успехи вдохновляют! Леля, ты какие упражнения для ног делаешь в бассейне?

Я пока придумала только 2 упражнения : стою на одной ноге, держусь за бортик, второй ногой делаю махи.Спереди себя, сзади себя на право-на лево. Подвешиваюсь спиной к бортику и кручу велосипед.